logo

FUNCIONARIOS DE LA REGISTRADURÍA NACIONAL DEL ESTADO CIVIL EN COLOMBIA

1. HERNAN PENAGOS GIRALDO
REGISTRADOR NACIONAL
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1550 y 1557
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2. CARLOS ANTONIO CORONEL HERNANDEZ
REGISTRADOR DELEGADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1321, 1322, 1383 y 1733
EMAIL: regdelenloelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
3. HOSLANDER ADLAI SAENZ BARRERA
REGISTRADOR DELEGADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
4. DOUGLAS NEVARDO BOTIA GUERRA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
5. JUAN DAVID MENDOZA MUÑOZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
6. ADOLFO RAFAEL FERNANDEZ LAGUNA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
7. DIEGO ALBERTO SEPULVEDA ARGAEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
8. MARITZA CASALLAS DELGADO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
9. MARTHA CENIDIA NIÑO CHIA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
10. JOSE DUARTE CARREÑO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
11. JULIO CESAR NOVOA FONTALVO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
12. JORGE ALBERTO CARDONA MONTOYA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
13. ROQUE ANTONIO TOLOSA SANCHEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
14. GABRIEL ALFONSO GOMEZ ULLOA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
15. GERMAN ENRIQUE GUEVARA CASTAÑEDA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
16. JOSE FERNANDO MEJIA CASTAÑO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
17. MARCELO MEJIA GIRALDO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
18. HUMBERTO CARRILLO TORRES
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
19. JAKELINE VEGA LUGO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
20. JUAN CARLOS FEDERICO BAQUERO GARZON
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CASANARE
TELÉFONO: 6086358723
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17a - 10
21. LAURA CATALINA CUBIDES CASTILLO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CASANARE
TELÉFONO: 6086358723
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17a - 10
22. FERNANDO JOSE VELASCO ORDOÑEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
23. OSCAR FREDY PAZ RAMIREZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
24. CESAR ENRIQUE ACUÑA VERGARA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
25. TIRSO ALBERTO JOSE CABELLO GUTIERREZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
26. DAYRA IBARGUEN HURTADO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
27. JEFFERSON ELIAS MURILLO MOSQUERA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
28. BERNARDO JOSE VEGA VERGARA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
29. WILLINGTON ANTONIO CUESTA MEDRANO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
30. GUSTAVO ADOLFO TOBO RODRIGUEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012835669 y 6012848400 Ext 101 y 102
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
31. NICOLAS FORERO OBREGON
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012835669 y 6012848400 Ext 101 y 102
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
32. LIZETH CAROLINA GUERRERO CHAPARRO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAINÍA
EMAIL: guainia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 # 26 - 56
33. MARTHA CECILIA MARTINEZ VELEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAINÍA
EMAIL: guainia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 # 26 - 56
34. JORGE EIDER MOLINA ALVAREZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
35. PORFIDIO CORREA MEDINA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
36. ANGEL EDUARDO TRIANA ROJAS
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
37. YANIRA CORDOBA RIVERA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
38. FABIAN ENRIQUE DAZA MORALES
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
39. JOSE JAVIER DIAZ SOCARRAS
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
40. RICARDO YEZID MONTOYA INFANTE
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
41. YURLEIDIS YOASIN GRANADOS GLEN
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
42. DIANA LORIED JIMENEZ SANABRIA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
43. LUIS HORACIO VASCO SUAREZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
44. MANUEL RICARDO RUALES REALPE
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
45. OLMER ALIER MUÑOZ ROCERO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
46. HECTOR FABIAN PARRA CABRERA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
47. JOSE DEL CARMEN ORTIZ RANGEL
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
48. ALVARO FERNEY GETIAL CHAVES
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
49. LIDA ALEXANDRA ORDOÑEZ OLMEDO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
50. CARLOS EDUARDO GALLEGO GONZALEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
51. CLAUDIO DE JESUS PULIDO ESPINAL
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
52. LILIANA GIRALDO GOMEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
53. WILLIAM MALPICA HERNANDEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
54. CARL GREGORY HAWKINS MARTINEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 604-8620000
EMAIL: sanandressanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 20 de julio # 4a - 61
55. JEFFRIE ALFREDO CORPUS BROWN
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 604-8620000
EMAIL: sanandressanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 20 de julio # 4a - 61
56. FRANCISCO RANGEL CASTRO
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
57. OMAR VICENTE GUEVARA PARADA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
58. HENRY PERALTA PAEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
59. VICTOR UBALDO HERNANDEZ MONTES
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
60. CESAR AUGUSTO BOCANEGRA SANCHEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
61. LUIYEN BARRERO SALAZAR
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
62. PATRICIA RICO ROJAS
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
63. RODRIGO MOLANO GONZALEZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
64. ALCIRA GONZALEZ RAMIREZ
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VAUPÉS
EMAIL: mituvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
65. VLADIMIR PERDOMO ORJUELA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VAUPÉS
EMAIL: mituvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
66. DIEGO LEONARDO ZARATE MEJIA
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
67. LUIS ADRIANO DIAZ VARGAS
DELEGADO DEPARTAMENTAL
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
68. DIANA BIVIANA DIAZ RINCON
REGISTRADOR DISTRITAL
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
69. RODRIGO TOVAR GARCES
REGISTRADOR DISTRITAL
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
70. LAURA MARCELA PRADA CAMERO
SECRETARIO PRIVADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1556
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
71. SABRINA CAJIAO CABRERA
GERENTE
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1487
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
72. ALEJANDRO ALBERTO CAMPO VALERO
GERENTE
GERENCIA DE INFORMÁTICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1527
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
73. MARIA EUGENIA AREIZA FRIERI
GERENTE
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1467, 1460, 1450, 1880, 1931 Y 1451
EMAIL: gerenciath@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
74. CARLOS EDUARDO CURI REYES
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Leticia - AMAZONAS
EMAIL: registraduriaespecialleticia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
75. SINDY PAOLA ARTEAGA MERCADO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Apartadó - ANTIOQUIA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
76. ALEJANDRA MARIA LEMA ZAPATA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
77. JUAN FELIPE ACOSTA GONZALEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
78. CARLOS ARTURO ESTRADA AGUDELO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
79. CLAUDIA CECILIA FERNANDEZ ACOSTA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
80. RAMIRO ALBERTO TORO JARAMILLO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Rionegro - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045615316
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 2a - 22
81. LUIS CARLOS MEJIA LOPEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Turbo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 31173872870
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
82. EDITH JAKELINNE GUERRERO RIAY
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Arauca - ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-16 Barrio Siete de Agosto
83. CARLOS ADOLFO ROCA ROA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soledad - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03030
EMAIL: soledadatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 30 # 13-65 Sótano local 2 Autopista Aeropuerto, Centro Comercial Carnaval
84. MAURICIO JARAMILLO SAAVEDRA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soledad - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03030
EMAIL: soledadatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 30 # 13-65 Sótano local 2 Autopista Aeropuerto, Centro Comercial Carnaval
85. ALBERTO VILORA FAJARDO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Magangué - BOLIVAR
TELÉFONO: 3145302056
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
86. ALBA LUCIA GONZALEZ GAITAN
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Tunja - BOYACÁ
TELÉFONO: 3174418483
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 9 - 71
87. JUAN CARLOS HERNANDEZ DIAZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Tunja - BOYACÁ
TELÉFONO: 3174418483
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 9 - 71
88. JESUS AUGUSTO OVIEDO PEREZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Florencia - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 44501
EMAIL: florenciacaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 1
89. NOHORA ISABEL ORTEGA ARIAS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Florencia - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 44501
EMAIL: florenciacaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 1
90. AMPARO FAJARDO MONTOYA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Yopal - CASANARE
TELÉFONO: 6086358121
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 26 - 58 barrio provivienda
91. KAREN TATIHANA ALFONSO CAICEDO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Yopal - CASANARE
TELÉFONO: 6086358121
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 26 - 58 barrio provivienda
92. HEILER MENA MENA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Quibdó - CHOCÓ
TELÉFONO: 6046711729
EMAIL: lsperezp@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
93. JORGE ENRIQUE RAMIREZ HERNANDEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Chía - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018631282
EMAIL: chiacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 9 - 70 zona histórica
94. MARIA CATALINA MARIÑO BLANCO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Chía - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018631282
EMAIL: chiacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 9 - 70 zona histórica
95. LUIS ALBERTO ACUÑA RUIZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Facatativá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3153913177
EMAIL: facatativacun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 10 - 68
96. FELIX EDUARDO SANTOS GALEANO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Fusagasugá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018673110, 6018675710
EMAIL: fusagasuga@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 7 - 55
97. EDILBERTO GARAVITO CALDERON
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Girardot - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018353489
EMAIL: girardotcundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 19 - 67 barrio sucre
98. DAYANA ANDREA FERNANDEZ ACOSTA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soacha - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6017128036
EMAIL: soachacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 11 - 49 soacha centro
99. IVONNE MARCELA HERRERA DEL CAMPO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soacha - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6017128036
EMAIL: soachacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 11 - 49 soacha centro
100. NOHORALBA ALEJANDRA CEPEDA GOMEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Zipaquirá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018522801
EMAIL: zipaquiracun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 1 - 91 centro
101. RICARDO ARTURO PABON VILLAZON
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Inírida - GUAINÍA
EMAIL: rapabon@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 · # 26 - 56
102. DARWIN ROLANDO RAMIREZ FLORIDO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de San José del Guaviare - GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840019
EMAIL: sanjosedelguaviareguaviare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
103. LEYDY KARYNE CALDERON LEIVA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pitalito - HUILA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 3 # 3 - 8
104. ALBERTO CHRISTIAN BARROS PEREZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Maicao - LA GUAJIRA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
105. JORGE DAVID OJEDA FONSECA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Maicao - LA GUAJIRA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
106. CARLOS DAVID AVILA ZABALETA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Riohacha - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057281387
EMAIL: riohachalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
107. LINELYS YORYI NAVARRO PEÑARANDA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Riohacha - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057281387
EMAIL: riohachalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
108. JOAQUIN ALBERTO REVOLLO BILBAO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ciénaga - MAGDALENA
TELÉFONO: 3126103737
EMAIL: cienagamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 #21-47 Unidad de Víctimas
109. LUIS ALBERTO REVELO CHACON
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ipiales - NARIÑO
TELÉFONO: 3146780078
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
110. MANUEL HERMENEGILDO MOSQUERA HURTADO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Tumaco - NARIÑO
TELÉFONO: 3166186403
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle Mercedes
111. WENDY ANDREINA OCHOA CONDE
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villa del rosario - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 251001
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 6 - 45 centro
112. MARIA CAMILA CRUZ MEJIA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Mocoa - PUTUMAYO
EMAIL: especialmocoa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
113. LEIDY YULIANA AGUIRRE ESCOBAR
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Dosquebradas - RISARALDA
TELÉFONO: 3009124000 extensiones 240251 y 240252
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 34 - 72
114. SANDRA MILENA PEREZ ORTIZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Dosquebradas - RISARALDA
TELÉFONO: 3009124000 extensiones 240251 y 240252
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 34 - 72
115. MAXIMILIANO TIBERIO NEWBALL ESCALONA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de San Andrés - SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 604-8620000
EMAIL: sanandressanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 20 de julio # 4a - 61
116. GOMEZ ACEVEDO LEONARDO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barrancabermeja - SANTANDER
EMAIL: especialbarrancabermeja@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 56 # 18a - 134 p2
117. MARIA ESPERANZA GUERRA PABON
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barrancabermeja - SANTANDER
EMAIL: especialbarrancabermeja@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 56 # 18a - 134 p2
118. JOEL IVAN BARBOSA CABEZA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Floridablanca - SANTANDER
EMAIL: FloridablancaSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 7 - 23
119. RAMON OSWALDO AMAYA RUEDA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Floridablanca - SANTANDER
EMAIL: FloridablancaSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 7 - 23
120. WILSON JERONIMO RAMIREZ RODRIGUEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Girón - SANTANDER
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 19 # 14A-09
121. CARLOS ARTURO SALAZAR
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenaventura - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: buenaventuravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2a - 35
122. LARRY ALEXANDER VALENZUELA ANGULO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenaventura - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: buenaventuravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2a - 35
123. ALBA LUCIA JARAMILLO ARIAS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartago - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022106388
EMAIL: cartagovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 5 - 56
124. JORGE IVAN RUIZ OSPINA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartago - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022106388
EMAIL: cartagovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 5 - 56
125. LEIDY MARCELA LUNA MORENO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Buga - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: bugavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4a # 10 - 58
126. MARIO GERMAN LOAIZA PATIÑO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Buga - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: bugavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4a # 10 - 58
127. LUZ ELENA DIAZ CAMPOS
REGISTRADOR ESPECIAL
128. JOSE JAVIER RIVAS BARRIOS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tuluá - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: tuluavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 30 # 23 - 38
129. VICTOR ORLANDO GOMEZ PEÑA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tuluá - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: tuluavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 30 # 23 - 38
130. LIBIA MARCELA PAI PANTOJA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Yumbo - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: Conmutador 3009124000 ext 311212, Teléfono 6026691326 y 6026694628
EMAIL: yumbovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 03 - 32 barrio belalcazar
131. SARY NATALIA PENAGOS CELIS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Mitú - VAUPÉS
EMAIL: mituvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
132. LUIS ALBERTO IZQUIERDO PELLATON
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Puerto Carreño - VICHADA
EMAIL: amolina@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
133. ROMEL ALEXANDER MUÑOZ CORREA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
134. SANTIAGO JARAMILLO SANCHEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
135. JOSE JAIR CASTAÑO BEDOYA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
136. MARTHA LLANETH ALVAREZ SALAZAR
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
137. CLARA EUGENIA VALENCIA REBOLLEDO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
138. DARIO FERNANDO DAZA DORADO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
139. CICERON JOSE MAESTRE VEGA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
140. HECTOR EDUARDO PUMAREJO JULIO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
141. CAMILO ANDRES VITAL HERNANDEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
142. ROBIN LARSEN SANCHEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
143. LUIS FELIPE CIFUENTES CHARRY
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Neiva - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 195010
EMAIL: neivahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 11 - 34
144. NORMA CONSTANZA PERALTA SERRANO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Neiva - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 195010
EMAIL: neivahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 11 - 34
145. JUAN MANUEL ROMERO CRESPO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
146. RENE ALBERTO FUENTES ORTEGA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
147. DIEGO ALEJANDRO ALONSO RAMIREZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
148. JUAN CAMILO SALAS MORALES
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
149. ARNULFO JAVIER ROSERO ESPINOSA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
150. SERAFIN IVAN ROMO DORADO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
151. DIOMAR ALONSO VELASQUEZ BASTOS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
152. EDY AURORA MORANTES ARIAS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
153. EDGAR FABIAN BLANCO CARMONA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
154. FERNANDO ATEHORTUA CATAÑO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
155. SERGIO ANDRES MONCADA GALVIS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
156. MONICA YOLANDA REY BLANCO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
157. NAIR CATALINA MADIEDO BARRERA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
158. DORTHY VIVIANA MONTOYA PEREZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Sincelejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28501
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 21 - 43
159. MILENA LEONOR ACOSTA NUÑEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Sincelejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28501
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 21 - 43
160. EDUARDO RODRIGUEZ ORJUELA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
161. JUAN CARLOS BUITRAGO CADAVID
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
162. CARLOS ANDRES REYES KURI
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
163. HILDA LUZ JARA VELEZ
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
164. MARCO ANTONIO VARGAS ANILLO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
165. JOHAN RAFAEL ARIZA MOVILLA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
166. PEDRO RAFAEL OSPINO VARELA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
167. DAIRO JOSE TURIZO BALLESTEROS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
168. ESMERALDA PRADA NARANJO
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
169. JUAN CARLOS DORADO RIOS
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
170. SANDRA JULIETH VILLA CARDONA
REGISTRADOR ESPECIAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
171. FERNANDO DUQUE GARCIA
JEFE DE OFICINA
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1314 y 1328
EMAIL: controldisciplinario@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
172. SONIA FAJARDO MEDINA
DIRECTOR GENERAL
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
173. ROBERTO CARLOS CADAVID MARTINEZ
DIRECTOR GENERAL
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
174. RAFAEL ANTONIO VARGAS GONZALEZ
DIRECTOR GENERAL
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302 Y 1305
EMAIL: dirgeselectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
175. MARIA CRISTINA MANZANO NOGUERA
DIRECTOR GENERAL
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
176. CARLOS IVAN GARCIA RESTREPO
DIRECTOR
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1480 Y 1482
EMAIL: direccionadministrativa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
177. JOSE NELSON POLANIA TAMAYO
JEFE DE OFICINA
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL INTERNO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1416, 1421, 1418, 1419, 1426 y 1413
EMAIL: controlinterno@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
178. ZAMIRA MARCELA GOMEZ CARRILLO
JEFE DE OFICINA
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1353 y 1352
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
179. RENATO RAFAEL CONTRERAS ORTEGA
JEFE DE OFICINA
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
180. DANIELA GALVIS RODRIGUEZ
ASESOR
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1550 y 1557
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
181. NARDA SOFIA ROMERO MONDRAGON
ASESOR
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
INSCRIPCIÓN DE CANDIDATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: inscripcioncandidatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
182. BERTHA ELENA ROJAS CERVANTES
ASESOR
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 61 barrio san fernando
183. CAMILO ALEJANDRO MANCERA MORALES
ASESOR
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
184. JENNIFER ALEXANDRA LENIS SANCHEZ
ASESOR
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PRESUPUESTO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1425
EMAIL: presupuesto@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
185. ALVARO ALFONSO ARAUJO OÑATE
ASESOR
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
186. FABIAN ESTEBAN GOMEZ GOMEZ
ASESOR
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
187. DAVID HERNANDEZ CHINCHILLA
ASESOR
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
ANALÍTICA DE DATOS E INTELIGENCIA ARTIFICIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1716
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
188. YESENIA TRUJILLO RAMIREZ
ASESOR
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
189. ERIKA PATRICIA ORTIZ NOVA
ASESOR
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1314 y 1328
EMAIL: controldisciplinario@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
190. HERIBERTO QUIÑONEZ SANDOVAL
ASESOR
GERENCIA DE INFORMÁTICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1527
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
191. GUSTAVO ADOLFO SANCHEZ NAVARRO
ASESOR
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
192. ALBA LUCIA CHAVES AGREDA
ASESOR
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: mecanismosdge@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
193. LINDSAY SIDNEY MOLINA VARGAS
ASESOR
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
194. LEIDY YINETH RIVERA GONZALEZ
ASESOR
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA GENERAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1580, 1576 y 1578
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
195. ADELA CONSTANZA DIAZ
ASESOR
SECRETARÍA GENERAL
CENTRO DE ESTUDIOS EN DEMOCRACIA Y ASUNTOS ELECTORALES - CEDAE
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1385 y 1378
EMAIL: cedae@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
196. MARIA ALEJANDRA SALAZAR ROJAS
ASESOR
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
197. SARAY JOHANNA OLAVE GOMEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
198. VICTOR MANUEL RUIZ VERGARA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
199. LEONARDO DAVID ARRIETA MONTERROZA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1487
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
200. NANCY YADIRA CEDANO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1480 Y 1482
EMAIL: direccionadministrativa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
201. EDNA LUCIA LOZANO ROJAS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PAGADURÍA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1103 Y 1104
EMAIL: pagaduriatesoreria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
202. GABRIEL CEPEDA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PAGADURÍA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1103 Y 1104
EMAIL: pagaduriatesoreria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
203. NESTOR GELVER RODRIGUEZ RIVEROS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
204. PATRICIA INES VELEZ BERROCAL
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
INTEGRACIÓN Y GESTIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1540
EMAIL: integracionygestion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
205. MAGDA YINETH SUANCHA BELTRAN
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
206. DOUGLAS MAURICIO BAUTISTA PASTRANA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1467, 1460, 1450, 1880, 1931 Y 1451
EMAIL: gerenciath@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
207. NATHALIA ANDREA RESTREPO CARBONELL
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
CARRERA ADMINISTRATIVA ESPECIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1427
EMAIL: carreraadministrativaespecial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
208. HELBERT ANDRES CASTILLO ROMERO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
209. MARTHA ISABEL CRISTINA CABALLERO BALCAZAR
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1321, 1322, 1383 y 1733
EMAIL: regdelenloelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
210. PATRICIA ELISA ORTEGA GONZALEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
211. MARTHA LUCIA ISAZA RODRIGUEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
VERIFICACIÓN DE FIRMAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1394
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
212. LIGIA LIBANI GUERRERO GOMEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
DIVIPOLE Y LOGÍSTICA ELECTORAL DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1322
EMAIL: divipole@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
213. VIVIANA ANGELICA MESA RUBIANO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
214. NAYZLA SADDY FRANCO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1214 Y 1810
EMAIL: juridicadni@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
215. CLARA INES ECHAVARRIA LOPEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
216. ENRIQUE BERRIO TORRES
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA GENERAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1580, 1576 y 1578
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
217. SANDRA LILIANA SANCHEZ OLARTE
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
ADMINISTRACIÓN DE LOS SISTEMAS DE GESTIÓN DE CALIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1350
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
218. MONICA MUÑOZ CASALLAS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
219. HUMBERTO DE JESUS FONNEGRA TOBON
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
220. ANDRES ALBERTO MENDEZ REYES
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
221. EMILY BERNARDA GAMBOA MARTINEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
222. FLAMINIO CARO PUIN
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
223. MARIETA SAAVEDRA GUIZA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
224. JAVIER SANABRIA RODRIGUEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
225. RICARDO ANDRES RIVERA GORDILLO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
226. FABIAN GUILLERMO ROJAS DIAZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
227. MIGUEL ALEJANDRO ALFARO ALFARO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
FONDO SOCIAL DE VIVIENDA
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278
EMAIL: fonvivienda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
228. MARCELA RAMIREZ AVELLANEDA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL INTERNO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1416, 1421, 1418, 1419, 1426 y 1413
EMAIL: controlinterno@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
229. NELSON FERNANDO TORRES SABOGAL
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1198, 1197, 1725 Y 1161
EMAIL: recursosfisicos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
230. MIGUEL LEONARDO QUINCHE DURAN
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
CARRERA ADMINISTRATIVA ESPECIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1427
EMAIL: carreraadministrativaespecial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
231. RICARDO ANDRES GARCIA HUERTAS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1321, 1322, 1383 y 1733
EMAIL: regdelenloelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
232. MARLON FRANCO BARRIOS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TÉCNICO DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1393, 1316 Y 1356
EMAIL: grupotecnicocenso@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
233. CAMPO ELIAS GONZALEZ AVILA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
ACCESO A LA INFORMACIÓN Y PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1224, 1250 Y 1266
EMAIL: protecciondedatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
234. NANCY ORBEGOZO GIORGI
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
235. KARINE YULING BALLEN DUQUE
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA GENERAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1580, 1576 y 1578
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
236. YENNY ESPERANZA MELGAREJO MARTIN
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TUTELAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1507 y 1885
EMAIL: notificaciontutelas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
237. ALVARO MAURICIO LLANOS AYALA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
238. LUZ DARY DEL SOCORRO GALLEGO ESCOBAR
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
239. MARIA DEL PILAR GRANADOS BECERRA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
240. ANGEL GERSAIN OCAMPO RODRIGUEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
241. EDWIN JAMES PAEZ MUÑOZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL INTERNO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1416, 1421, 1418, 1419, 1426 y 1413
EMAIL: controlinterno@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
242. YAZMIN ROMERO LOZANO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
243. LYDIA STELLA CHACON MALAVER
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PAGADURÍA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1103 Y 1104
EMAIL: pagaduriatesoreria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
244. JOHN JAIRO DIAZ RAMIREZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PRESUPUESTO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1425
EMAIL: presupuesto@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
245. MIGUEL ANGEL GOMEZ CARRANZA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
RECAUDOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1326
EMAIL: recaudos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
246. LEHIDY ANDREA ROSAS TOBITO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
INTEGRACIÓN Y GESTIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1540
EMAIL: integracionygestion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
247. OLGA LUCIA VEGA SEQUEDA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
INTEGRACIÓN Y GESTIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1540
EMAIL: integracionygestion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
248. CLARA STELLA AVILA ORTIZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1467, 1460, 1450, 1880, 1931 Y 1451
EMAIL: gerenciath@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
249. LEIDY DIANA RODRIGUEZ PEREZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
250. MARIA ALEJANDRA VICTORIA CAJAMARCA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
GRUPO JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1857
EMAIL: regdelenloelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
251. MARIO DIAZ CARRASCO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
ACCESO A LA INFORMACIÓN Y PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1224, 1250 Y 1266
EMAIL: protecciondedatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
252. JUAN CARLOS OLAYA PAVA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
253. ADRIANA GUEVARA ALADINO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
SECRETARÍA GENERAL
JUZGAMIENTO DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1384
EMAIL: juzgamiento@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
254. BALVINA ROZO MILLAN
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1353 y 1352
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
255. FERNANDO ANDRES GARCIA MARTINEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONCILIACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1822, 1395 y 1396
EMAIL: conciliaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
256. JOHANNA PATRICIA LOZANO VARGAS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONTRATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1506, 1502, 1543, 1504 y 1500
EMAIL: grupocontratos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
257. MARISOL DEL PILAR URDINOLA CONTRERAS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 61 barrio san fernando
258. JOSE LUIS MONTAÑA ALVARADO
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
259. CARLOS ARTURO MARTINEZ GAITAN
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de RAFAEL URIBE URIBE - DISTRITO
EMAIL: rafaeluribe@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 a sur # 26 b 74
260. ROGER MARIO RUIZ BALLESTEROS
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
FONDO SOCIAL DE VIVIENDA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1116, 1118, 1117, 1114, 1111 y 1137
EMAIL: fonvivienda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
261. ALVARO JOSE VIVAS GUZMAN
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1527
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
262. BETSY MARIA OSPINO PLATA
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
263. HECTOR ALFONSO MONTERO ALVAREZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
COORDINACIÓN DE CAPACITACIÓN ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1383
EMAIL: capacitacion.electoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
264. JUAN CAMILO RAMIREZ RODRIGUEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
GRUPO TÉCNICO DE RESULTADOS ELECTORALES Y SOLUCIÓN INFORMÁTICA PARA TESTIGOS ELECTORALES DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: resultadosytestigoselectorales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
265. MARIA VICTORIA TAFUR GARZON
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
CEDULACIÓN EN EL EXTERIOR
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1211, 1236, 1200, 1244 Y 1701
EMAIL: consulados@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
266. CARLOS AUGUSTO CALDERON BETANCUR
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
267. DIANA CAROLINA ALVAREZ LOPEZ
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1353 y 1352
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
268. ANGEL MARIA PRECIADO VIDAL
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
COBROS COACTIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1347, 1348, 1346 y 1975
EMAIL: coordcobroscoactivos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
269. DIANA CAROLINA POLO CHAVEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
270. WILLIAM ERNESTO LANCHEROS RUIZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ANTONIO NARIÑO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012725753-6012723852
EMAIL: antonionarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 sur # 16 - 25
271. CLAUDIA XIMENA MOTTA HERNANDEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BARRIOS UNIDOS - DISTRITO
EMAIL: barriosunidos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 68 # 75 a 50 - local 274 (centro comercial metrópolis)
272. CAROLT ANDREA LARRARTE CASTILLO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BOSA - DISTRITO
TELÉFONO: 6017751425-6017681402
EMAIL: bosa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 78 j # 69 c 21 sur - piamonte
273. EDGAR YESID GUERRERO OSORIO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BOSA - DISTRITO
TELÉFONO: 6017751425-6017681402
EMAIL: bosa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 78 j # 69 c 21 sur - piamonte
274. INGREE NICOLLY FORERO LAVERDE
REGISTRADOR AUXILIAR
275. JORGE LUIS DANGOND AGUANCHA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CHAPINERO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012111886
EMAIL: chapinero@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 70 # 12 - 08
276. JOSE ARMANDO BOLIVAR SALGADO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CIUDAD BOLÍVAR - DISTRITO
TELÉFONO: 6014841330
EMAIL: ciudadbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 59 sur # 51 - 21, locales 279 y 280 (centro comercial gran plaza - el ensueño)
277. GUILLERMO MARTINEZ MARTINEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ CENTRO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012284328-6012271086
EMAIL: engativacentro@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 63 l # 121 a 04
278. PAOLA ANDREA BASALLO MELO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ CENTRO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012284328-6012271086
EMAIL: engativacentro@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 63 l # 121 a 04
279. EDGAR SIERRA NIETO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de FONTIBÓN - DISTRITO
EMAIL: fontibon@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 102 - 65 - interior 1
280. LEONEL TORRES NAVAS
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY CENTRAL - DISTRITO
TELÉFONO: 6012731246
EMAIL: kennedycentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 78 h # 40 - 04 sur
281. MAURICIO BELTRAN RODRIGUEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY AMÉRICAS - DISTRITO
TELÉFONO: 6012635888
EMAIL: kennedyamericas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida de las américas # 73c 35
282. LINA MARIA ORTIZ CORTAZAR
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LA CANDELARIA - DISTRITO
TELÉFONO: 6013374974
EMAIL: lacandelaria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 75 locales 10 y 11
283. PEDRO MANUEL CUERVO MORENO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LOS MÁRTIRES - DISTRITO
TELÉFONO: 309124000 extensión 165132
EMAIL: losmartires@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida calle 19 # 28 - 80 - local d - 02
284. ANDREA DEL PILAR GARZON HERNANDEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de PUENTE ARANDA - DISTRITO
EMAIL: puentearanda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida de las américas # 62 - 84 segundo piso locales 210 a 212
285. JORGE ANTONIO FLOREZ ENCISO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SAN CRISTÓBAL - DISTRITO
TELÉFONO: 6012725277
EMAIL: sancristobal@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 22 a - 40 sur
286. JUNIOR EDUARDO RIVAS MORENO
REGISTRADOR AUXILIAR
287. RUBEN DARIO CLAROS POLANCO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SANTA FE - DISTRITO
TELÉFONO: 6012847108
EMAIL: santafe@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 6 - 07 locales 10 y 11
288. EFRAIN JOSE CALVO ESCOBAR
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA NIZA - DISTRITO
TELÉFONO: 6012267554
EMAIL: subaniza@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 58 # 127 d 30
289. LUIS EDUARDO CORTES RUIZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUMAPAZ - DISTRITO
EMAIL: sumapaz@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro de servicios santa rosa - nazareth
290. LINDA GISELLE VARGAS GARCES
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de TEUSAQUILLO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012857389
EMAIL: teusaquillo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 28 # 35 - 24
291. OCTAVIO NIÑO QUINTERO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de TUNJUELITO - DISTRITO
TELÉFONO: 6017140336-6017140346
EMAIL: tunjuelito@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 51 sur # 18 - 63
292. MIGUEL ELIAS PUMAREJO SANCHEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de USAQUÉN - DISTRITO
TELÉFONO: 6016375342
EMAIL: usaquen@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 123 # 7 a 37 - 39
293. OLGA SOFIA ACOSTA HERRERA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de USME - DISTRITO
TELÉFONO: 6012000218
EMAIL: usmedistrito@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 14 bis b # 72 - 76 sur
294. LAURA VANESA ARANGO AROZCO
REGISTRADOR AUXILIAR
295. RICHARD PAREJA ZAPATA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Envigado - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6043394094
EMAIL: auxiliar1envigado@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 18 - 03
296. RICARDO LEON ALVAREZ RESTREPO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 3003394723
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
297. FADER FABIAN BULA MERCADO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE EL POBLADO de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6043113435
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 - 42
298. VALENTINA JIMENEZ GIRALDO
REGISTRADOR AUXILIAR
299. INGRID LICETH PINEDA ARGUELLO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE BELEN de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: belenantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 13
300. BAYARDO LARREA DURANGO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE CASTILLA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042679639
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 13 - 78
301. ISABEL CRISTINA SIERRA OSPINA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA FLORESTA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042526157
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 53 ​
302. PATRICIA VELEZ BETANCUR
REGISTRADOR AUXILIAR
303. CARLOS ALBERTO GOMEZ RAMIREZ
REGISTRADOR AUXILIAR
304. VANESSA ATEHORTUA ZAPATA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE SAN CRISTÓBAL de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6044385187
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 131 # 060 d 059
305. NEUDY DURAN CAÑIZARES
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Arauca - ARAUCA
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 21 # 17 - 36
306. VITA PAOLA REYES ACOSTA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE CIUDADELA 20 DE JULIO de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035010
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10b # 9 - 22
307. RAFAEL ANTONIO INSIGNARES MUOTHON
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LAS NIEVES de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 64
308. ROSARIO ISABEL FERNANDEZ OROZCO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE RIOMAR de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 58
309. WENDY JHOJANA CABRALES PEREZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE VILLA COUNTRY de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 60
310. ELSY JUDITH ARIZA DE LA HOZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA PAZ de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 12
311. ERICK JESUS SARMIENTO MUÑOZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 2 de Soledad - ATLANTICO
EMAIL: auxiliar2soledad@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 21 # 21-123
312. JAIME ANTONIO RODRIGUEZ MENDOZA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Soledad - ATLANTICO
TELÉFONO: 3213124615
EMAIL: soledadatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 76 # 23d - 25 polideportivo del barrio los robles
313. JULIO FIDEL PADILLA PAUTT
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 1 de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio madrigal sin nomenclatura
314. INDIRA ENITH LOPEZ CABRERA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 2 de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: geamaya@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 1a - 27 barrio el carmelo
315. LUIS FELIPE MALO FERNANDEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 3 de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio reten doña manuela transversal 54 carrera 95 # 54 - 70 local 8
316. GILBERTO ELIAS AMAYA CERA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 4 de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9c # 14 - 34 callejon magola entre calles marquez y sucre
317. JULIO CESAR NEIRA CASTRO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Tunja - BOYACÁ
TELÉFONO: 3174418483
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 9 - 71
318. CARLOS HUMBERTO SALAZAR DUQUE
REGISTRADOR AUXILIAR
319. JAIME LAURIDO GOMEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11502
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 73 bn - 22 norte local 07 centro comercial terraplaza
320. MARIA INMACULADA MORON COTES
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 22 c # 19 - 10, parte baja de la tarima - barrio 1 de mayo
321. JOSE RICARDO VILLAFAÑE ALVAREZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 42 - 84, casa de justicia - barrio la nevada
322. JUAN SEBASTIAN DIAZ HERAZO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 135011
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 1aw # 32 - 39 centro verde primer piso barrio campo alegre - monteria
323. DIEGO ANDRES RESTAN SANCHEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
324. OMAR JAIME ROA MARTINEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 2 de Soacha - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167491506
EMAIL: auxiliarsoacha@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 sur # 9-20 Casa de Justicia de Compartir
325. ALIX CLEMENCIA BALLEN TRIANA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 3 de Soacha - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167491506
EMAIL: auxiliarsoacha@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 38 # 19 Este 20 Centro de Atención a Víctimas Reg CRAV
326. DAYANA MOLINA SUAREZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 4 de Soacha - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167491506
EMAIL: auxiliarsoacha@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: CARRERA 38 # 17-219 - Centro Comercial Prado Verde
327. MAYERLY DAYANA FIGUEROA GUIRAL
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 5 de Soacha - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167491506
EMAIL: auxiliarsoacha@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Centro Comercial Ventura Terreros
328. PAULA VANESSA OSORIO PRADA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 1 de Soacha - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167491506
EMAIL: auxiliarsoacha@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera7 # 30 b - 139 local 219, Centro Comercial Gran Plaza
329. LUZ MARIA IRIARTE VIECO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 1 de Neiva - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 195010
EMAIL: lmiriarte@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 08 - 05 local 3380a
330. YINA PAOLA PINEDA TORO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 2 de Neiva - HUILA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
331. CESAR ANDRES TRUJILLO ORTEGA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Pitalito - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190611
EMAIL: pitalitohuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 1 - 37
332. DAVID ROBERTO ACUÑA TORRES
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Riohacha - LA GUAJIRA
EMAIL: riohachalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 carrera 7 - casa justicia
333. KARINA BEATRIZ GAMEZ RUA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Ciénaga - MAGDALENA
TELÉFONO: 3126103737
EMAIL: cienagamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10b # 9 - 22
334. FELIPE ANDRES CANTILLO TINOCO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 1 de Santa marta - MAGDALENA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 16 # 31 A - 34 barrio Las Américas - Casa de Justicia
335. BILLY JOSE BERMUDEZ BOLAÑO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 2 de Santa marta - MAGDALENA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 41 #31-17 local 211
336. NANCY MENDOZA BRAVO
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 2 de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3136784635
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 21 Sur Camino Ganadero – Antigua granja Campo Alegre
337. HENRY GARCIA ARIZA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 1 de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3112578676
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 54 Sur # 39 - 59 Ciudad Porfía
338. FABIO HERNESTO PAREDES HERNANDEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 1 de Ipiales - NARIÑO
TELÉFONO: 3166186403
EMAIL: ipialesnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 2 # 2-81 La Laguna Terminal Terrestre de Pasajeros de Ipiales, piso 2 local 58
339. LUIS ALBERTO CRUZ SALAZAR
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23504
EMAIL: cjtorres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20a # 11 - 48 barrio el recuerdo
340. ANDREA PAOLA CENTENO VIVAS
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 1 de Tumaco - NARIÑO
EMAIL: tumaconarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9c # 14 - 34 callejon magola entre calles marquez y sucre
341. CARLOS SANTAELLA GUEVARA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR ATALAYA de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25504
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 0 avenida 1 del barrio comuneros
342. RICHARD MAURICIO ALZATE BECERRA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR LA LIBERTAD de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25505
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18a # 12 - 47 la libertad
343. BEATRIZ ADRIANA LEON COLMENARES
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Villa del Rosario - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 251501
EMAIL: villadelrosarionorte@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 6 - 45 el centro
344. ALEJANDRA MARIA PIÑEROS SALINAS
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Armenia - QUINDÍO
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: casa de justicia barrio cañas gordas manzana 9 casa 11
345. ANA MARIA MORA REYES
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE CUBA de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 70b - 10 casa de justicia, barrio san fernando cuba
346. JAVIER ORLANDO MARTINEZ VARGAS
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR NORTE de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: auxrnortebucaramanga@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7n # 19 - 19 barrio la juventud casa de justicia
347. DIEGO ANDRES PARRA ARENAS
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR REAL DE MINAS de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: auxiliarrealdeminas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: conjunto residencial plaza mayor entrada 11 local 105 - ciudadela real de minas
348. MARIA ALEJANDRA MAYORGA PRADA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Floridablanca - SANTANDER
EMAIL: auxiliarlacumbre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 20
349. DANIEL FELIPE CRUZ RAMIREZ
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 1 de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 20 # 62 - 54
350. JENNY CAROLINA SANMIGUEL URUEÑA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 2 de Ibagué - TOLIMA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 5 #100-16 barrio El Jardín
351. HECTOR CAYETANO GONZALEZ ARDILA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 3 de Ibagué - TOLIMA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 20 sur #13A-58 barrio Ricaurte
352. DIANA XIMENA LERMA GUEVARA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenaventura - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: buenaventuravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2a - 35
353. LEIDY CONSTANZA HERRERA CEBALLOS
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 4 LA CASONA (AGUABLANCA) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 27 # 103 - 71 la casona
354. EDISON PINZON
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 5 ALFONSO LOPEZ (NORORIENTE) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar5alfonsolopez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 73 # 7g - 23
355. VANESSA GOETA MEDINA
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURIA AUXILIAR 3 CENTRO COMERCIAL LA ESTACIÓN (NORTE) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar3laestacioncali@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial la estación carrera 1 # 36 - 26 local b1 - 12 torre 2
356. HECTOR ULICES DIAZ CERON
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 6 VALLADO (SUR ORIENTE) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar6valladocali@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 48 # 41 c 49 fundación carvajal
357. MAIRA ALEJANDRA SANCHEZ BOLAÑOS
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Jamundí - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: jamundivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 13 - 60 local 2 - 02 cc caña dulce
358. HUGO NELSON MOSQUERA GONZALEZ
REGISTRADOR AUXILIAR
359. GRACIELA MOSQUERA TORRES
REGISTRADOR AUXILIAR
REGISTRADURÍA AUXILIAR 2 CENTRO COMERCIAL LA 14 PASOANCHO (SUR) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar2pasoanchocali@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 80 - 60
360. DANIEL ARTURO MELGAREJO RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
361. HUGO HERNAN VEGA PARRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
362. JUDITH JESENIA PAIPA RUEDA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
363. EMMANUEL ORTIZ ALVARADO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
364. DANIELA VALENCIA GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
365. LAURA ISABEL CLAVIJO MELENDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
366. PAOLA ANDREA ACUÑA PINZON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ BOYACÁ REAL - DISTRITO
TELÉFONO: 3009124000 EXT 165082
EMAIL: engativaboyacareal@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 71 # 73 a 44 - piso 1
367. CARLOS ARTURO GARZON MUÑOZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY CENTRAL - DISTRITO
TELÉFONO: 6012731246
EMAIL: kennedycentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 78 h # 40 - 04 sur
368. JULIAN ARTURO GARAVITO IBAÑEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY AMÉRICAS - DISTRITO
TELÉFONO: 6012635888
EMAIL: kennedyamericas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida de las américas # 73c 35
369. CLAUDIA LEONOR QUINTERO RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SAN CRISTÓBAL - DISTRITO
TELÉFONO: 6012725277
EMAIL: sancristobal@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 22 a - 40 sur
370. CLARA MILENA URUEÑA ROJAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SANTA FE - DISTRITO
TELÉFONO: 6012847108
EMAIL: santafe@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 6 - 07 locales 10 y 11
371. MARTHA LUCIA CASTILLO HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA TIBABUYES - DISTRITO
EMAIL: subatibabuyes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 104 # 137b - 13
372. IVAN EMILIO PINZON QUIROGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de USAQUÉN - DISTRITO
TELÉFONO: 6016375342
EMAIL: usaquen@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 123 # 7 a 37 - 39
373. ALBA DUPERLY TORRES CAMACHO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
FONDO SOCIAL DE VIVIENDA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1116, 1118, 1117, 1114, 1111 y 1137
EMAIL: fonvivienda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
374. CARLOS ALFONSO ZULETA BERNIER
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
375. CARLOS MAURICIO ROBLEDO RESTREPO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
376. CAROLINA RESTREPO CHICA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
377. CRISTIAN CAMILO PEÑA DIAZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
378. CRISTIAN CAMILO TONCON CAYCEDO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
379. Diego Alexander Torres Diaz
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
380. JAIME ORLANDO GAITAN ROZO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
381. KELLY JOHANNA GRANJA ZAMBRANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
382. LUIS CARLOS ARBOLEDA ZARATE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
383. LUIS FERNANDO SIERRA MOYA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
384. MANUELA LOZANO ANGEL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
385. MARY JULIETH OLARTE RUIZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
386. NELSY VIVIANA YARA MONTOYA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
387. RICARDO MAURICIO SAMPEDRO GUAYARA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
388. JOSE LUIS RODRIGUEZ LINARES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1314 y 1328
EMAIL: controldisciplinario@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
389. LISETH YURANI VALLEJO PINEDA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1314 y 1328
EMAIL: controldisciplinario@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
390. SIMON RODRIGUEZ TABARQUINO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1314 y 1328
EMAIL: controldisciplinario@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
391. EDGAR CUELLAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL INTERNO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1416, 1421, 1418, 1419, 1426 y 1413
EMAIL: controlinterno@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
392. ALDEMAR HERNANDEZ PEÑA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
393. DANIEL FELIPE SALAZAR FOGLIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
394. LUCAS ESCOBAR CORDOBA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
395. MARIA LILIANA PORRAS ALMANZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
396. YINA CAROLINA BARRIOS CUELLAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
397. SANTIAGO IBARRA CHAVES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
SEGUIMIENTO INSTITUCIONAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1556
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
398. JOHANA ANDREA NIÑO MUÑOZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1487
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
399. MARIA YASMITH UMAÑA RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1487
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
400. ANGIE LORENA BELLO CORTES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1480 Y 1482
EMAIL: direccionadministrativa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
401. ANDRES FABIAN CASTRO LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ALMACÉN E INVENTARIOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1040, 1016, 1859 Y 1017
EMAIL: almaceneinventarios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
402. ANGIE LORENA AVILA MANCHOLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ALMACÉN E INVENTARIOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1040, 1016, 1859 Y 1017
EMAIL: almaceneinventarios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
403. CRISTIAN DAVID URIAN SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ALMACÉN E INVENTARIOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1040, 1016, 1859 Y 1017
EMAIL: almaceneinventarios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
404. LAURA DANIELA BORDA NIÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
COMPRAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1409, 1400, 1401, 1402, 1403, 1404, 1405 Y 1406
EMAIL: compras@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
405. NIURKA VANESSA RODRIGUEZ SUAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
COMPRAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1409, 1400, 1401, 1402, 1403, 1404, 1405 Y 1406
EMAIL: compras@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
406. ZAYDA JHINETH HOYOS HOYOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
COMPRAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1409, 1400, 1401, 1402, 1403, 1404, 1405 Y 1406
EMAIL: compras@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
407. MARIA ALEJANDRA PINTO MEDINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1198, 1197, 1725 Y 1161
EMAIL: recursosfisicos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
408. NATALIA RODRIGUEZ DELGADILLO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1184, 1147 Y 1136
EMAIL: gedocumental@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
409. ALISON CONSTANZA MOLINA RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
410. ANDRES FELIPE SANCHEZ HIGUERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
411. CARLOS MARIO LOPEZ ROA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
412. ELVER AUGUSTO ARDILA PARDO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
413. JULIAN DARIO ARROYO TORIFIO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
414. MIGUEL ANGEL DIAZ MORENO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
415. NATHALIA MILENA ROA SOLER
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
416. RICARDO IGNACIO VARGAS CARRILLO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
417. SOFIA HURTADO MONTES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
418. JAIME ARLEY HERNANDEZ PINZON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TRANSPORTES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1027 Y 1028
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
419. ANDREA FERNANDA MEDINA ANDRADE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
420. ANYI CATHERINE TRUJILLO VARGAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
421. CLAUDIA ROCIO BERNAL BARRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
422. CLAUDIA YAKELINE ACOSTA VELASQUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
423. DARY ALEXANDRA BECERRA ULLOA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
424. JULIAN FELIPE DIAZ RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
425. LAURA VANESSA VARGAS BONILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
426. MARGARETH TATIANA TURBAY MONTENEGRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
427. NIXON AMAYA MAESTRE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
428. JENNY PAOLA ALONSO RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
429. YENY SULAY QUINTERO BOHORQUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
430. JENIFER ROCIO MORENO ANGEL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
GESTIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1181, 1179,1182, 1169, 1185 Y 1827
EMAIL: gestionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
431. LUCY ADRIANA MATEUS CASTIBLANCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
GESTIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1181, 1179,1182, 1169, 1185 Y 1827
EMAIL: gestionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
432. CHRISTIAN FERNEY SARMIENTO RIVERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PAGADURÍA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1103 Y 1104
EMAIL: pagaduriatesoreria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
433. LUIS SEBASTIAN GUZMAN BOCANEGRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PAGADURÍA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1103 Y 1104
EMAIL: pagaduriatesoreria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
434. GUSTAVO ADOLFO CASTAÑEDA GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PRESUPUESTO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1425
EMAIL: presupuesto@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
435. ELISEO CHICA GIRON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1527
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
436. JULIANA URIBE SALAZAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1527
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
437. ANDRES ACOSTA BLANQUICETH
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
ADMINISTRACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: soportecc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
438. ARQUIMEDES ACOSTA SAENZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
ADMINISTRACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: soportecc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
439. JUAN CARLOS CAMARGO GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
ADMINISTRACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: soportecc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
440. JUAN PABLO LOPEZ SANGUINO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
ADMINISTRACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: soportecc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
441. LIUVIS DANIZA MUÑOZ DIAZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
ADMINISTRACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: soportecc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
442. OSCAR JULIAN GONZALEZ FERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
ADMINISTRACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: soportecc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
443. ADRIAN GUILLERMO BERNAL SANDOVAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
444. DANIEL RICARDO MOYA AGUDELO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
445. LEONARDO JOSE REYES DIAGO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
446. OLGA CECILIA PORTILLO LINARES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
447. HARRY WALT ROSALES PARRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
GESTIÓN DE LA SEDE ELECTRÓNICA E INTRANET
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
448. CRISTIAN YAIR BELTRAN VILLAMIL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
GESTIÓN DE LA SEDE ELECTRÓNICA E INTRANET
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
449. JOHNY ALEJANDRO ROJAS GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
GESTIÓN DE LA SEDE ELECTRÓNICA E INTRANET
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
450. LEONARDO GOMEZ SARMIENTO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
GESTIÓN DE LA SEDE ELECTRÓNICA E INTRANET
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
451. WILSON RODRIGO CANGREJO ROZO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
GESTIÓN DE LA SEDE ELECTRÓNICA E INTRANET
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
452. DELFA PILAR HERRERA MURILLO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
INTEGRACIÓN Y GESTIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1540
EMAIL: integracionygestion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
453. GERSSON DUWAN QUITIAN CUBIDES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
INTEGRACIÓN Y GESTIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1540
EMAIL: integracionygestion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
454. LUIS FERNANDO HORMANZA GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
INTEGRACIÓN Y GESTIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1540
EMAIL: integracionygestion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
455. VICTOR FABIAN PIÑEROS GIL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
456. FREDERICK CAAMAÑO HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
457. HAROLD OSWALDO GARAY BELTRAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
458. HECTOR ALBERTO SERRATO GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
459. ALEJANDRA MEJIA HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1467, 1460, 1450, 1880, 1931 Y 1451
EMAIL: gerenciath@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
460. JUAN CAMILO ARBELAEZ MENESES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1467, 1460, 1450, 1880, 1931 Y 1451
EMAIL: gerenciath@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
461. ANGELA POVEDA CABEZAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
CARRERA ADMINISTRATIVA ESPECIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1427
EMAIL: carreraadministrativaespecial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
462. OSCAR JAVIER CASTRO POLANIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
CARRERA ADMINISTRATIVA ESPECIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1427
EMAIL: carreraadministrativaespecial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
463. PAOLA ANDREA GOMEZ MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
CARRERA ADMINISTRATIVA ESPECIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1427
EMAIL: carreraadministrativaespecial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
464. JOHANA EDITH GARZON PRIETO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
465. LEONARDO ESTEBAN MONTOYA GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
466. MARIA CAROLINA JIMENEZ CASTRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
467. MARIA JOSE JARAMILLO FRANCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
468. TANIA GERALDINE LOPEZ PEREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
469. ANDREA WILLIAMSON SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
470. GUILLERMO ALFREDO CALDERON CAMARGO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
471. JAIR GEOVANNY TOCORA ANDRADE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
472. ISLANDIA ORTIZ CASTRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
473. KAROL XIMENA BURGOS CAVIELES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
474. LEIDY PAOLA SAAVEDRA SAAVEDRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
475. MALORY SARMIENTO GALLEGO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
476. YUDY ANGELICA ROJAS PINZON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
477. NADIA RUBIELA CANO SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1834
EMAIL: SGSST@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
478. MARTHA PATRICIA MARTINEZ GUERRERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
VIATICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1924
EMAIL: viaticos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
479. LINA MARCELA BELTRAN ESTEPA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
COORDINACIÓN DE CAPACITACIÓN ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1383
EMAIL: capacitacion.electoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
480. VANESSA CADENA ROBLES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
COORDINACIÓN DE CAPACITACIÓN ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1383
EMAIL: capacitacion.electoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
481. ADRIAN GIUSSEPE SANCHEZ GAMBA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
482. DENNIS JULIANA SALCEDO MONSALVE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
483. FELIX RAFAEL PENSO MONSALVO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
484. SANDRA MILENA SANCHEZ MARIN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
485. SANTIAGO MOGOLLON CORDERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
486. SINDY CAROLINA ROJAS COLMENARES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
487. JOSE DUVAN VILLAMIL TORRES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
DIVIPOLE Y LOGÍSTICA ELECTORAL DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1322
EMAIL: divipole@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
488. DIANA PATRICIA RINCON GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
INSCRIPCIÓN DE CANDIDATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: inscripcioncandidatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
489. JULIAN DAVID CABRERA MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
JURADOS DE VOTACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
490. RENZO JAVIER RANGEL MEDINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: mecanismosdge@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
491. BRAYAN EDUARDO ROJAS RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
GRUPO TÉCNICO DE RESULTADOS ELECTORALES Y SOLUCIÓN INFORMÁTICA PARA TESTIGOS ELECTORALES DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: resultadosytestigoselectorales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
492. CATHERINE GOMEZ CHAVERRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
493. DAYANA VALENTINA TUMAY PARRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
494. PABLO ERICKSON MAJOP GOMEZ GALINDO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
495. PAULA CAROLINA VALENCIA MARIN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
496. VALERIA NIETO GUARIN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
497. EDWIN HELMONT NIÑO VELASQUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
ACCESO A LA INFORMACIÓN Y PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1224, 1250 Y 1266
EMAIL: protecciondedatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
498. EFRAIN ANTONIO PIÑEROS RUIZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
ACCESO A LA INFORMACIÓN Y PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1224, 1250 Y 1266
EMAIL: protecciondedatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
499. MARIA DE LOS ANGELES TORRES ACOSTA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
ACCESO A LA INFORMACIÓN Y PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1224, 1250 Y 1266
EMAIL: protecciondedatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
500. INGRID DANIELA RODRIGUEZ ESPINEL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
501. MONICA PAOLA HERNANDEZ DELGADO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
502. MANUEL FELIPE MURILLO MUÑOZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
503. MARTHA LORENA SALAZAR RINCON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
504. NICOLLE NATHALIA MONDRAGON GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
CEDULACIÓN EN EL EXTERIOR
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1211, 1236, 1200, 1244 Y 1701
EMAIL: consulados@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
505. SANDRA JANETH SIERRA NEIRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
CEDULACIÓN EN EL EXTERIOR
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1211, 1236, 1200, 1244 Y 1701
EMAIL: consulados@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
506. GLORIA PATRICIA BASTIDAS UBATE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1214 Y 1810
EMAIL: juridicadni@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
507. JAIME MANUEL GONZALEZ PERTUZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1214 Y 1810
EMAIL: juridicadni@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
508. JOHN ALEXANDER AMOROCHO GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1214 Y 1810
EMAIL: juridicadni@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
509. MARIA ASTRID DOMINGUEZ DE LA ESPRIELLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1214 Y 1810
EMAIL: juridicadni@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
510. MONICA JISETH VASQUEZ CORREDOR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
511. NATHALIA XIMENA ALFONSO QUINCHE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
512. TANIA CATALINA OBANDO CURREA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
513. SANDRA MILENA MUÑOZ TABARES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
514. LUZ DARY DUEÑES PICON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
SERVICIO DE INFORMACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201
EMAIL: caic@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
515. LUZ ANDREA PARRA MONTOYA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
516. HEVER HERNAN PITA HERRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
517. LUCY XIMENA MONROY PRADA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
518. MARIA BETTI MONTENEGRO VIVEROS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
519. NICOLE GISELLA ALVAREZ LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
520. BARBARA CAMPOS BERNAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1292, 1283 Y 1942
EMAIL: juridica_dnrc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
521. MARIA MICAELA MEDINA MORENO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1292, 1283 Y 1942
EMAIL: juridica_dnrc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
522. SUDIANY LINEY CASTRO PEREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1292, 1283 Y 1942
EMAIL: juridica_dnrc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
523. LUZ CLEMENCIA ROZO DAZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
524. CAMILO PEREZ GUZMAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
525. JOHN ALEXANDER BLANCO GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
526. LINDA ALEXANDRA RAMIREZ OROZCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
527. RAISSA SOFIA SANTANA QUINTERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
528. JULIAN ANDRES GUATIVA TORRES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
CENTRO DE ESTUDIOS EN DEMOCRACIA Y ASUNTOS ELECTORALES - CEDAE
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1385 y 1378
EMAIL: cedae@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
529. MARIO ALBERTO ALVAREZ MALDONADO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
CENTRO DE ESTUDIOS EN DEMOCRACIA Y ASUNTOS ELECTORALES - CEDAE
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1385 y 1378
EMAIL: cedae@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
530. YELITZA DEL CARMEN MANJARRES FERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
CENTRO DE ESTUDIOS EN DEMOCRACIA Y ASUNTOS ELECTORALES - CEDAE
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1385 y 1378
EMAIL: cedae@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
531. ADRIANA LUCIA GONZALEZ VILLAMIZAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
JUZGAMIENTO DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1384
EMAIL: juzgamiento@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
532. ANGELA DEL PILAR LOSADA ROJAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
JUZGAMIENTO DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1384
EMAIL: juzgamiento@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
533. CANDELARIA LUCIA TEHERAN FONTALVO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
ADMINISTRACIÓN DE LOS SISTEMAS DE GESTIÓN DE CALIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1350
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
534. BEYER ANDRES GOMEZ VARGAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
ANALÍTICA DE DATOS E INTELIGENCIA ARTIFICIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1716
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
535. DAVID RICARDO CARREÑO VARGAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
ANALÍTICA DE DATOS E INTELIGENCIA ARTIFICIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1716
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
536. JESSICA PAOLA AMAYA TOVAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
ANALÍTICA DE DATOS E INTELIGENCIA ARTIFICIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1716
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
537. JOHAN SEBASTIAN ARANGO DUQUE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
GESTIÓN AMBIENTAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1351
EMAIL: gestionambiental@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
538. CRISTHIAN EDUARDO PORTILLA BARCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
539. DANIELA RINCON TABARES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
540. DANNY ALBERTO VELEZ OSORIO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
541. DIANA MAGALY SUAREZ MENDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
542. DIANA MARCELA ORTIZ MORALES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
543. Mario Alejandro Cuartas Lozano
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
544. YENIFER GAONA GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
545. JOSE ALONSO BERNATE BAQUERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
COBROS COACTIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1347, 1348, 1346 y 1975
EMAIL: coordcobroscoactivos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
546. MARIA PAULA CASTRO FLOREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
COBROS COACTIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1347, 1348, 1346 y 1975
EMAIL: coordcobroscoactivos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
547. LAZARO RAMIREZ SALAZAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONCILIACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1822, 1395 y 1396
EMAIL: conciliaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
548. MARIA FERNANDA DELGADO GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONCILIACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1822, 1395 y 1396
EMAIL: conciliaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
549. SARA CRISTINA SANCHEZ CAMPOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONTRATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1506, 1502, 1543, 1504 y 1500
EMAIL: grupocontratos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
550. SERGIO EDUARDO CASTRO PARRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONTRATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1506, 1502, 1543, 1504 y 1500
EMAIL: grupocontratos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
551. DIEGO ANGEL DIAZ ROJAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
DEFENSA JUDICIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1512, 1505 y 1551
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
552. CATHERIN MANTILLA ZULUAGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TUTELAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1507 y 1885
EMAIL: notificaciontutelas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
553. HEIDY DAYAHANA PEÑA GARNICA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TUTELAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1507 y 1885
EMAIL: notificaciontutelas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
554. MATEO LABORDE GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TUTELAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1507 y 1885
EMAIL: notificaciontutelas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
555. BERSEY LISSETTE QUIJANO LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
556. MARCIA MAGALY MARTINEZ MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
557. MARTHA LUZ GARCIA BUSTAMANTE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
558. FRANCISCO JOSE CASTRO GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
559. GUSTAVO ADOLFO ARIAS OSPINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
560. JEFER CUESTA SANTOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
561. JUAN DAVID ALZATE ALZATE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
562. MONICA MARIA MENDOZA BARRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
563. GLORIA EUGENIA OCHOA PEREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 43 piso 1 y 2
564. MARIA DEL PILAR BERNAL GARZON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 43 piso 1 y 2
565. SERGIO ALEXANDER RESTREPO ALZATE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 43 piso 1 y 2
566. ANGELA MARIA TAMAYO JARAMILLO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
567. JOSE FERNANDO RODRIGUEZ GOEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
568. LEIDY JOHANA RIOS OSORNO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
569. MARIA CAMILA GOMEZ PARRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
570. MARIA CAMILA CARVAJAL LLANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
571. NANCY DEL SOCORRO CASTAÑEDA CASTAÑEDA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
572. HENRY ALEXANDER MUÑOZ AGUDELO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
573. SANDRA MILENA RAMIREZ PEREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
574. VALENTIN ENOC GUERRERO CORDOBA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
575. GLORIA CRISTINA ECHAVARRIA LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
576. LUISA LILIANA SERNA RIVERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
577. CESAR ADELMO SANCHEZ AGUDELO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
578. MANUEL ALEJANDRO NARANJO CARMONA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
579. JUAN FERNANDO GRISALES VARGAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
580. OSCAR ALONSO FONNEGRA PRISCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
581. JAIME HUMBERTO DUQUE ALVAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE BELEN de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: belenantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 13
582. YASER FERRER VARELA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE CASTILLA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042679639
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 13 - 78
583. GLORIA INES AGUDELO METAUTE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA FLORESTA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042526157
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 53 ​
584. SANDRA PATRICIA ARBOLEDA RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
585. CARMEN LUCELY VALOIS RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
586. VIVIANA ESTHER SANCHEZ CASTRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE SAN CRISTÓBAL de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6044385187
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 131 # 060 d 059
587. DANIEL ALEXANDER ROMERO VARGAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
588. GLADYS PEREZ SOTO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
589. INGRID JULIETH OSORIO SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
590. CLAUDIA JANETH MARIN PICO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Arauca - ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-16 Barrio Siete de Agosto
591. EDUARDO PRINCIPE TORRES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
592. ALBERTO MARIO GOMEZ MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LAS NIEVES de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 64
593. MARIA CATALINA ABELLO GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE RIOMAR de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 58
594. GABRIEL RAPALINO PEREA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE VILLA COUNTRY de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 60
595. ANA MARIA MONTERO PINEDA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
596. CLAUDIA PATRICIA FLOREZ VELASQUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
597. ENRIQUE JOSE PEREIRA OÑATE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
598. KELLY DANITH SANJUAN PACHECO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
599. SHIRLEY CAROLINA LOZANO DE LA OSSA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
600. SONIA KARINA GUTIERREZ RANGEL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
601. ADRIANA LUCIA PALMA BARRERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 4 # 5 - 07
602. MARGARITA MARIA MEJIA GIL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 4 # 5 - 07
603. ALICIA IVONNE STELLA MARTINEZ CABALLERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
604. ENRIQUE CARLOS NUÑEZ CUDRIZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
605. JULIA ESTHER DEDE MENDOZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
606. MARBE LUZ PIZARRO PEREA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
607. MARIA ALEJANDRA CABRERA BUELVAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
608. MARIA BERNARDA GARCIA MONTES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
609. VANESSA KATERINE PIMIENTA ECHEVERRIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
610. ANDREA CAROLINA ZABALETA VALDES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
611. EDGARDO NICOLAS MOLINA MOLINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
612. JOSE DE JESUS ALTAMAR MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA PAZ de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 12
613. JOSE MANUEL MARQUEZ MARQUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soledad - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03030
EMAIL: soledadatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 30 # 13-65 Sótano local 2 Autopista Aeropuerto, Centro Comercial Carnaval
614. FABIOLA DEL CARMEN CARRERA CHIROLLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
615. FERNANDO JOSE GARCIA TORRES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
616. LUIS ALBERTO REVOLLO LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
617. MARIA JOSE CASTRO PEREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
618. ROXANA PATRICIA MONTEJO RODGERS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
619. VIRGELINA VALENCIA VIÑA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
620. JAVIER ALOMAR GOMEZ MARMOLEJO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
621. JUDITH DEL CARMEN LEONES ORTEGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
622. LILIA ESTHER AMARIS CASTELLAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
623. MYRNA LUCIA SCAFF NEGRETE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
624. NERIS MIGUEL MOVILLA BUELVAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
625. WILIAN GUSTAVO DE ORO LORA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
626. JORGE LUIS MORALES CAMPO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
627. JULIO ALBERTO ANILLO ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
628. LUIS IGNACIO DIAZ MOLANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
629. VIVIANA ALEXANDRA BELTRAN VILLARREAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
630. JORGE LUIS CASTILLA TEHERAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
631. ADRIANA MARIA ROJAS LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
632. DIANA CAROLINA SANABRIA RONDON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
633. LEIDY VANESSA RIAÑO TORRES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
634. CARLOS ANDRES RUBIANO GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
635. MARIA LUISA CELY GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
636. ALFONSO DE JESUS PEDROZA ARIAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
637. JOHNNY FERNANDO MARTINEZ VERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
638. LILIAN CAROLINA CASTAÑEDA RAMOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
639. AIDA JASMIN MOLINA PITA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Tunja - BOYACÁ
TELÉFONO: 3174418483
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 9 - 71
640. LUIS GUILLERMO CARRERO SOLANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Duitama - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070791
EMAIL: duitamaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 12 a 43
641. DIANA PAOLA ACERO GUIO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sogamoso - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072771
EMAIL: sogamosoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 # 10 - 07
642. EDWIN HARVEY SANCHEZ GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
643. JORGE ANDRES ALFARO MUÑOZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
644. MARIA LUCELLY RAMIREZ GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
645. ROBERSON LADINO DUQUE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
646. FANNY DEL SOCORRO MEDINA GRANADA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
647. JORGE EDUARDO FLOREZ FLOREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
648. LUZ HELENA RAMIREZ NARANJO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
649. LUZ STELLA MEDELLIN CAÑAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
650. NELLY PIEDAD RAMIREZ MOLINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
651. PAULA ANDREA VALENCIA LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
652. HENRY GEOVANNY RODRIGUEZ SANDOVAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
653. VERONICA JOHANNA GIL COLORADO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
654. WILLIAM ALBERTO DELGADILLO CALDERON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
655. DANIEL RICARDO GOMEZ ORTIZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
656. HERNEY SANCHEZ ROCHA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
657. LAURA MILENA FAJARDO VALENCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
658. NELSON SAMBONI UNI
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
659. CARLOS ANDRES OSPINA SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Florencia - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 44501
EMAIL: florenciacaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 1
660. ANGELA LILIANA PASTRANA CRUZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CASANARE
TELÉFONO: 6086358723
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17a - 10
661. DARLY ALEXANDER ANDRADE CAÑON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CASANARE
TELÉFONO: 6086358723
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17a - 10
662. WILMAN ALFONSO ALBARRACIN RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CASANARE
TELÉFONO: 6086358723
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17a - 10
663. SANDRA VIVIANA ALFONSO CALVO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Yopal - CASANARE
TELÉFONO: 6086358121
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 26 - 58 barrio provivienda
664. DANIEL SEBASTIAN CAMPAÑA CABRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
665. LUIS GENARO PAJOY MERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
666. VICTOR RAFAEL SANDOVAL VIDAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
667. MARIA EUGENIA PEÑA HIDALGO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
668. CLAUDIA PATRICIA CORDOBA FERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
669. MARIA ELENA ROSERO LOSADA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
670. YUDY XIMENA PRADO PISSO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
671. ASTRID LILIANA MOSQUERA MUÑOZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
672. DIANA MARIA GONZALEZ SALAZAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
673. FREDY CUELLAR CUELLAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
674. JOSE LUIS AGUILAR GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
675. JULIAN ANDRES AMEZQUITA LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
676. ALMIS DAURT VASQUEZ DIAZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
677. ANA MARIA ARGUMEDO MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
678. GUSTAVO ADOLFO ALMENARES VILLARREAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
679. ISMAEL ENRIQUE ROJAS CASTILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
680. JESSICA ANTONIA CARDOZO GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
681. JORGE LUIS BRITO SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
682. MARIA CRISTINA CASTRO AVILA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
683. NATHALIA LEE TAPIA SALAMANCA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
684. RAFAEL DAVID OROZCO AMAYA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
685. FRANCISCO JOSE BAUTE MEJIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
686. KATHLEEN FARIDE CANALES CHINCHILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
687. LINA PAOLA MONTESINOS ARZUAGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
688. LUZMINA ARAUJO OÑATE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
689. MICAELA ELENA HENRIQUEZ CASTILLO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
690. RODRIGO ALBERTO DUQUE BELTRAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
691. CRISTIAN JAVIER ASPRILLA RIVAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
692. DARLEYSON TRELLEZ RENTERIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
693. JORGE ENRIQUE MENA RENTERIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
694. LUIS WILMAR MORENO ASPRILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
695. YENY MELISSA ZAPATA SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
696. ARLETY RODRIGUEZ VIVAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Quibdó - CHOCÓ
TELÉFONO: 6046711729
EMAIL: lsperezp@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
697. JAMES THOMAS RODRIGUEZ FLOREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Quibdó - CHOCÓ
TELÉFONO: 6046711729
EMAIL: lsperezp@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
698. LUZ DAMARIS ORDOÑEZ HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
699. MARIA EUGENIA RIVAS RIVAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
700. MARIA SUSANA RHENALS MORENO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
701. DIANA REBECA LOZANO PEREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
702. ISIS GHISAYS LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
703. JOSE LIBARDO SANTANA SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
704. KAROL CECILIA LEON GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
705. RENATA HURTADO TEJADA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
706. CRISTINA ISABEL QUINTERO DORIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
707. DANIELA BIANCHI BANFI
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
708. ESTHER ROCIO DE LA OSSA CALVO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
709. MAGALIS ESTHER CORREA JIMENEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
710. OLGA LUCIA CARDOZO UPARELA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
711. ORLANDO ANTONIO ESCOBAR PINEDA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
712. INES CAROLINA GARI BALOCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lorica - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130221
EMAIL: loricacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 22 - 46 barrio cascajal - lorica
713. CARMEN MONICA SIERRA CASTRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012835669 y 6012848400 Ext 101 y 102
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
714. ELVER PEÑA PEÑA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
715. HECTOR MAURICIO AVILA TINOCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
716. HENRY JESUS COMBARIZA RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
717. YANCE EDGARDO SANTISTEBAN PEDRAZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
718. ANA MILENA RUBIO BURBANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
719. ANDRES FELIPE LONDOÑO CRUZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
720. LUIS FERNANDO TORO CASTAÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
721. RAMON LEON RINCON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
722. MARIA LUCILA RAMIREZ BUSTOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soacha - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6017128036
EMAIL: soachacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 11 - 49 soacha centro
723. EDNA LUCIA SANCHEZ ESCOBAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAINÍA
EMAIL: guainia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 # 26 - 56
724. JOSE JULIAN RUSINQUE PAEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAINÍA
EMAIL: guainia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 # 26 - 56
725. KELLY JOHANA ARIAS GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAINÍA
EMAIL: guainia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 # 26 - 56
726. ANDREA DEL PILAR MORALES APONTE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
727. OMAR ANTONIO PEÑALOZA POSADA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
728. RICARDO ANDRES RAMIREZ RAMOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
729. VENUS YURI TABARES VALENCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
730. ERNESTO SANCHEZ SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
731. JHON FREDY DIAZ SALAZAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
732. JUAN MANUEL LOZANO DELGADO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
733. JUAN PABLO BUENDIA LOSADA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
734. MARGARITA MARIA TOVAR POLANCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
735. SANDRA LILIANA MENDEZ LUNA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
736. TATIANA GOMEZ SFAIR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
737. WILLIAM MANUEL REYES ROCHA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
738. DAVID FERNANDO OROZCO BUSTOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Neiva - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 195010
EMAIL: neivahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 11 - 34
739. MARIA GIOHANY VARGAS REYES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Neiva - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 195010
EMAIL: neivahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 11 - 34
740. FREDY RENE BECERRA ADARMES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
741. JAIME ANDRES CEPEDA PLATA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
742. JOSE ANGEL BRITO GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
743. LORENA BEATRIZ CONTRERAS PERALTA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
744. MARIA CLARA FRAGOZO DAZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Riohacha - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057281387
EMAIL: riohachalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
745. JOSE RAFAEL SERRANO CASTILLO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
746. MAURICIO JAVIER FIERRO MERCADO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
747. NIDIA ELENA RAMON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
748. BORIS FERMIN HERNANDEZ MENDOZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
749. ANGELICA MARIA CALDERON CARDENAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
750. ASTRID ELENA DE ANDREIS CANTILLO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
751. ENUER ABEL MUEGUES RIVADENEIRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
752. YURISAN RIVERO HERRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
753. ALVARO ENRIQUE GOMEZ BOLAÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
754. ARNALDO CESAR COSTA ANGARITA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
755. SCHIRLEY JOHANNA MORA RADA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
756. TANIA SELENE DE JESUS CADENA BENAVIDES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
757. ALFONSO LINARES RUIZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
758. CAMILA ANDREA JARA LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
759. DANIEL ALEJANDRO MOJOCOA DIAZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
760. GLORIA ELIZABETH CRUZ VARGAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
761. LAURA XIMENA VANEGAS REYES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
762. LILIAN MAYERLY PINEDA ARIAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
763. LUIS EDUARDO TEJEIRO ROA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
764. LUIS FERNANDO NOGUERA TORRES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
765. NATALIA ANDREA PULIDO NIÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
766. SHARON DANIELA ROBAYO NIÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
767. YEFFERSON SILVA ANTURY
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
768. ADRIANA MARIA RODRIGUEZ PINILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
769. EDNA ROCIO DUARTE CARDONA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
770. FERNANDO MARTINEZ HERRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
771. JANNETH YOLIMA CORTES REYES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
772. JOHN JAIRO MUÑOZ GAVIRIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
773. JORGE JULIAN SANDOVAL HUERTAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
774. MARIA SMITH GUZMAN QUIROZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
775. ANGELA MARIA PORTILLA MENESES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
776. EDGAR MAURICIO IBARRA PERDOMO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
777. PABLO JULIAN PASCUAZA CHAVES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
778. YANET DEL CARMEN CAICEDO OTERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
779. DEICY JULIETH ORTEGA NOGUERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
780. JULYE PAOLA VEGA CORTES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
781. MARIA EUGENIA AGREDA PUCHANA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
782. MAURICIO ALEXANDER YANDAR PAZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
783. NIRIA MERCEDES SOLARTE MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
784. RICARDO LENIN ROSAS CABRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
785. FRANCISCO ISMAEL MESIAS RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23504
EMAIL: cjtorres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20a # 11 - 48 barrio el recuerdo
786. BRAULIO ESTEBAN BURBANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
787. CARLOS ANDRES BUCHELI CAMACHO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
788. MARTIN RAMIRO ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
789. MYRIAM ELISA MOREANO BURGOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
790. SANDRA ROCIO ALVAREZ CORDOBA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
791. EDINSON ALBEIRO MENDOZA ANGARITA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
792. GUZMAN ALFONSO CARRILLO NAVARRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
793. JAVIER ANTONIO FLOREZ CONTRERAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
794. JHON CHRISTIAN XAVIER AYALA RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
795. MARTHA EUGENIA COTE GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
796. JESUS ENRIQUE ROLON ROLON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
797. ELKIN HARLEX SERRANO BECERRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
798. ERIKA LORENA RANGEL ROJAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
799. INIRIDA MARIA NIÑO RONDON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
800. LILIANA RAMIREZ MOLINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
801. LUZ ARJENIS CASTRO SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
802. MARTIN EDUARDO CHACON CRISTO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
803. NURI ESPERANZA DUARTE BERNAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
804. ALEXANDRA ARTEAGA CUARAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
805. ANA CAROLINA PATIÑO BETANCOURTH
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
806. MARIA DEL MAR ROSERO GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
807. ROSA PILAR SABOGAL PINZON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
808. YORLEDIS XIMENA FORERO MORAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
809. DIANA MARCELA SALAZAR ACOSTA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
810. JAVIER RINCON RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
811. JORGE IVAN TABARES GIRALDO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
812. MARIA EUGENIA JIMENEZ HOYOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
813. MARIA TERESA GRANADA BAQUERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
814. OLGA LUCIA LONDOÑO BENAVIDES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
815. CLAUDIA ALEJANDRA CASTRO GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
816. JUAN RAFAEL SANDOVAL BARRETO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
817. MARIA ADIELA HERNANDEZ CARDENAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
818. MARIA DEL SOCORRO QUIGUANAS MORALES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
819. MARTHA LILIANA VILLA ORTIZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
820. ALEJANDRO OROZCO VIDAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
821. ANA MARIA FLOREZ GAVIRIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
822. ERIKA ESPINOSA TREJOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
823. FELIPE GREGORIO MEJIA MONTES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
824. HERNAN IGLESIAS VELASCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
825. JESUS OSWALDO GOMEZ GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
826. NESTOR IVAN GRAJALES CAÑAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
827. SANDRA MILENA RAMIREZ ACOSTA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
828. YAMILE LARRARTE GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
829. EXENOBER RODRIGUEZ GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Dosquebradas - RISARALDA
TELÉFONO: 3009124000 extensiones 240251 y 240252
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 34 - 72
830. LUIS EDUARDO VALLE LONDOÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Dosquebradas - RISARALDA
TELÉFONO: 3009124000 extensiones 240251 y 240252
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 34 - 72
831. WILKIN AURELIO BERRIO GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Dosquebradas - RISARALDA
TELÉFONO: 3009124000 extensiones 240251 y 240252
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 34 - 72
832. ANDREA YAMILE JIMENEZ VARGAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
833. GLORIA JANETH ARIAS RIOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
834. JOSE ALAIN SALAZAR CATAÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
835. NORA ELENA URIBE CEBALLOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
836. KATHERINE PINO GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 604-8620000
EMAIL: sanandressanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 20 de julio # 4a - 61
837. TATIANA YANETH JAY PADILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 604-8620000
EMAIL: sanandressanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 20 de julio # 4a - 61
838. ALBERTO CASTILLO PEREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
839. FREDDY ARTURO PALACIO MIRANDA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
840. ELIANA MARITZA MOGOLLON MATEUS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
841. JUAN SEBASTIAN TRILLOS BUITRAGO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
842. LEONARDO FABIO VALENZUELA QUIROGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
843. LILIANA DEL PILAR NIÑO REY
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
844. LUZ MARY DIAZ SUAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
845. JUAN CARLOS QUIROZ ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
846. WILLIAM ARLEY BAYONA RONDON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
847. CARLOS ARIEL ESTEVEZ VALENCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barrancabermeja - SANTANDER
EMAIL: especialbarrancabermeja@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 56 # 18a - 134 p2
848. EDGAR CAMILO GARCIA PIEDRAHITA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barrancabermeja - SANTANDER
EMAIL: especialbarrancabermeja@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 56 # 18a - 134 p2
849. DIEGO HUMBERTO GUTIERREZ JEREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
850. EDITA GUERRERO ORTEGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
851. EDNA ELIANA SUAREZ GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
852. JUAN MIGUEL JORDAN SERRANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
853. LUIS VALDEMAR GOMEZ GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
854. MARCO ANTONIO VARGAS HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
855. MARITZA TIRADO ALVAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
856. MARTHA PORTILLA SUAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
857. SHEYDA JULIA FORERO ALVAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Floridablanca - SANTANDER
EMAIL: FloridablancaSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 7 - 23
858. ALEJANDRA MARIA MUSKUS CARRIAZO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
859. ELENA RAQUEL ROYERT BARRIOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
860. ELIS JOHANA MONTERO BALDOVINO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
861. ELOISA DE JESUS BULA ALVAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
862. KATY MILENA TUIRAN ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
863. LIBIA ENITH ARRIETA TORRES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
864. LUZ PIEDAD VELEZ PLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
865. JAIRO IVAN VERGARA TOUS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Sincelejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28501
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 21 - 43
866. LUZMILA ESTHER CRUZ VITAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Sincelejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28501
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 21 - 43
867. OLGA LUCIA POLANIA CUJAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Sincelejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28501
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 21 - 43
868. DANIEL RAMIRO GUZMAN RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
869. MAIRA ALEJANDRA SALGADO REYES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
870. NANCY CAROLINA MANTILLA ARCE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
871. OSCAR ANDRES ORTIZ SUAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
872. SONIA CONSTANZA JARAMILLO JARAMILLO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
873. ANA MARITZZA BARRAGAN REINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
874. MARY LUZ ORTIZ MALDONADO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
875. CARLOS ANTONIO ROBAYO GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
876. YEINNY PAOLA PORTELA SOLANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
877. DANIEL RICARDO GONZALEZ QUINTERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
878. IDALIA TORRES GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
879. JOHAN MANUEL GUZMAN DONCEL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
880. MYRIAM BARRIOS PERDOMO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
881. REINA MAGALLY ALMANZA GUERRERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
882. RONALD MAURICIO LOPEZ LONDOÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
883. YINETH PATRICIA LOZANO JIMENEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
884. YOHANNA CARIME LOPEZ SOTO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
885. MARIA PIEDAD VASQUEZ PERALTA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR 4 LA CASONA (AGUABLANCA) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 27 # 103 - 71 la casona
886. ROLANDO ALVAREZ URBANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
887. CARLOS ALBERTO ESQUIVEL ARAGON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR 5 ALFONSO LOPEZ (NORORIENTE) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar5alfonsolopez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 73 # 7g - 23
888. FERNEY TRUJILLO ROSERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURIA AUXILIAR 3 CENTRO COMERCIAL LA ESTACIÓN (NORTE) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar3laestacioncali@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial la estación carrera 1 # 36 - 26 local b1 - 12 torre 2
889. JONATHAN QUESADA VALENCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR 6 VALLADO (SUR ORIENTE) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar6valladocali@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 48 # 41 c 49 fundación carvajal
890. LINCOLN HARLING CONTRERAS OBONAGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
891. CLARA INES GALINDEZ CARLOSAMA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
892. JASMIN MILENA GONZALEZ SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
893. JOHN UVILDES RAMOS SATIZABAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
894. JUAN CARLOS JIMENEZ ORDOÑEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
895. MARTHA CECILIA ARENAS ARCILA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
896. MISAEL VIVEROS CASTRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
897. ANDREA MARCELA GONZALEZ LARGO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
898. DIEGO FELIPE YANGUAS GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
899. KETY LADYS PEREA PALOMEQUE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
900. LUZ MARIA RIVERA PEÑA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
901. MARIA PAULA LOPEZ LOPEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
902. SANDRA MARIA PIAMBA BURBANO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
903. WILLIAM FERNANDO PAYAN OSPINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
904. MARISEL CORDOBA MORENO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenaventura - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: buenaventuravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2a - 35
905. NANCY VALENCIA VALENZUELA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenaventura - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: buenaventuravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2a - 35
906. INES VARGAS HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
907. IVANOVA HORTENSIA AGUALIMPIA SOTO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
908. JOCELYN MORALES SUAZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
909. LAURA CAMILA AGUDELO ESPINOSA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
910. PAOLA ANDREA GARCIA ORTEGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
911. VICTOR MANUEL HERNANDEZ ALZATE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
912. YASMIN BENAVIDES SINISTERRA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
913. SANDRA LILIANA ARIAS PINO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartago - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022106388
EMAIL: cartagovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 5 - 56
914. CLAUDIA JOHANNA DORADO BONILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Buga - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: bugavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4a # 10 - 58
915. CLAUDIA MARIA PAZ FERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
916. LUZ MERY GUTIERREZ CALDERON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
917. MARIA EUGENIA ARIAS ROJAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
918. RAUL DAVALOS CACERES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tuluá - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: tuluavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 30 # 23 - 38
919. ALIX JULIETH BURGOS ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VAUPÉS
EMAIL: mituvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
920. DAVID ANAYA SAMPAYO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VAUPÉS
EMAIL: mituvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
921. ZORAIDA MANOTAS BARRANCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VAUPÉS
EMAIL: mituvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
922. BRANDON SEBASTIAN RODRIGUEZ GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
923. ELEUSIS ONASIS RODRIGUEZ SOTO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
924. OSCAR MEDINA CIFUENTES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
925. RODRIGO MAURICIO FLOREZ RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
926. LUZ AIDA SOSA VARGAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
927. LEANDRA STEPHANIA FREY ZARATE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CHAPINERO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012111886
EMAIL: chapinero@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 70 # 12 - 08
928. LAURA MELISSA AMAYA BONILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
929. DORANY ANDREA TOBAR ALVEAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
RECAUDOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1326
EMAIL: recaudos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
930. DIANA MARCELA PERALTA ORDOÑEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
931. GERALDINE FLOREZ PEÑA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
932. ADRIANA DEL PILAR ORTEGA SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
CENTRO DE ESTUDIOS EN DEMOCRACIA Y ASUNTOS ELECTORALES - CEDAE
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1385 y 1378
EMAIL: cedae@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
933. VALENTINA GORDILO MATAMOROS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
934. MARIA ALEJANDRA VASQUEZ RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONTRATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1506, 1502, 1543, 1504 y 1500
EMAIL: grupocontratos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
935. YULY CATHERINE GARCES RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
936. ANGELA MARIA SIERRA ALVAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
937. MARYURI VILA AREVALO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
938. KARINA VALENCIA CUESTA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Quibdó - CHOCÓ
TELÉFONO: 6046711729
EMAIL: lsperezp@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
939. CLARA ELIZABETH PACHON SALAZAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
940. YAHIRA JANETH IBARRA ARIAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Riohacha - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057281387
EMAIL: riohachalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
941. ZULEMA JOHANA QUINTANA RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ciénaga - MAGDALENA
TELÉFONO: 3126103737
EMAIL: cienagamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 #21-47 Unidad de Víctimas
942. WENDY CAMILA DELGADO OSPINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
943. KAROL ESTEFANIA HERNANDEZ ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
944. DIANA CAROLINA RICO BARRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
945. JENNYFER SOLANLLY CABANZO CUBILLOS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Acacías - META
TELÉFONO: 3144936411
EMAIL: acaciasmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 15 # 21 - 11
946. DANIELA ORTEGON VILLANUEVA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
947. JAIME ALFONSO VILLA CARDONA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
948. LUIS CARLOS TARQUINO SUAREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
949. GERMAN FAGUA CASTRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
950. PABLO ENRIQUE SALAMANCA MORA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
951. MARTIN ALONSO SUAREZ ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
952. JUAN SEBASTIAN ARIZA ZAPATA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
953. FANNY ESPERANZA PULECIO ANTOLINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
954. JAIRO ALONSO QUINTERO RECAMAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
955. HERNANDO AUGUSTO VERGARA BERMUDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BARRIOS UNIDOS - DISTRITO
EMAIL: barriosunidos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 68 # 75 a 50 - local 274 (centro comercial metrópolis)
956. NUBIA LUCERO REYES LEON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BOSA - DISTRITO
TELÉFONO: 6017751425-6017681402
EMAIL: bosa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 78 j # 69 c 21 sur - piamonte
957. MARIA PAULA RUIZ WALTEROS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
958. YORDI ANDRES OVIEDO REINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1314 y 1328
EMAIL: controldisciplinario@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
959. YOLANDA PATRICIA PEÑA HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL INTERNO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1416, 1421, 1418, 1419, 1426 y 1413
EMAIL: controlinterno@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
960. MARIA STELLA REY BUITRAGO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
COMPRAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1409, 1400, 1401, 1402, 1403, 1404, 1405 Y 1406
EMAIL: compras@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
961. NILSON LAVERDE OSORIO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1198, 1197, 1725 Y 1161
EMAIL: recursosfisicos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
962. CLAUDIA ROCIO SOLANO LOZADA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
963. JULIAN ANDRES TOVAR ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PRESUPUESTO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1425
EMAIL: presupuesto@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
964. LEONARDO ORTIZ GUTIERREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
965. LUIS ALEJANDRO DUARTE CARVAJAL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
966. CARMEN LEONOR CENDALES MOLINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
967. GLORIA GARCIA RIVERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
968. KATERINE PEREZ TOVAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
969. LIBIA MINELY CAICEDO FEO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
970. MARIA ELEINE ARZUAGA ZULETA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
971. EDUAR YESID CIFUENTES PAEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TÉCNICO DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1393, 1316 Y 1356
EMAIL: grupotecnicocenso@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
972. HENRY ANDRES PINILLA HERRERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TÉCNICO DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1393, 1316 Y 1356
EMAIL: grupotecnicocenso@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
973. MANUEL JOSE LOPEZ ACEVEDO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TÉCNICO DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1393, 1316 Y 1356
EMAIL: grupotecnicocenso@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
974. ANDRES YESID LOPEZ OBANDO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
JURADOS DE VOTACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
975. ALVARO ANDRES SANABRIA ROJAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: mecanismosdge@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
976. OSCAR EDUARDO MUNAR FLOREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
GRUPO TÉCNICO DE RESULTADOS ELECTORALES Y SOLUCIÓN INFORMÁTICA PARA TESTIGOS ELECTORALES DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: resultadosytestigoselectorales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
977. INGRID PAOLA PUENTES CEDEÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
978. NUBIA EDITH JIMENEZ SANTANA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
979. ADRIANA LIZETH GUZMAN LAGUNA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
CEDULACIÓN EN EL EXTERIOR
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1211, 1236, 1200, 1244 Y 1701
EMAIL: consulados@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
980. ROCIO DEL PILAR MORENO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
981. ADRIANA ALDANA ORTEGON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
982. RAFAEL ROZO BONILLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
SERVICIO DE INFORMACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201
EMAIL: caic@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
983. HENRY AUGUSTO DIMATE CARDENAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
984. ISABEL CRISTINA LUCIGNIANI ARIZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
UNIDAD DE ATENCIÓN A POBLACIÓN VULNERABLE (UDAPV)
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
985. WILLIAM ENRIQUE MUÑOZ QUINTERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA GENERAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1580, 1576 y 1578
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
986. JUAN CARLOS DIAZ VILLALBA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
987. BLANCA ESTHER PINEDA VELASQUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
988. ELIZABETH RUTH LOPEZ CANTERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
FONDO SOCIAL DE VIVIENDA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1116, 1118, 1117, 1114, 1111 y 1137
EMAIL: fonvivienda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
989. MAYRA ALEJANDRA ACOSTA MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
990. WILLIAM RENE ALBORNOZ ZOSTE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL INTERNO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1416, 1421, 1418, 1419, 1426 y 1413
EMAIL: controlinterno@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
991. SARA DANIELA VILLARREAL PINEDA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1556
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
992. JOHNNATAN FRANCISCO TRUJILLO HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
993. LAURA ALEJANDRA BUENO PUMAREJO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
994. DIEGO ARMANDO SANCHEZ RODRIGUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ALMACÉN E INVENTARIOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1040, 1016, 1859 Y 1017
EMAIL: almaceneinventarios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
995. JAIME ALONSO REYES CAMACHO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
COMPRAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1409, 1400, 1401, 1402, 1403, 1404, 1405 Y 1406
EMAIL: compras@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
996. FABIO HERNAN BENITEZ AVILEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1198, 1197, 1725 Y 1161
EMAIL: recursosfisicos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
997. NANCY ANDREA ROA GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1198, 1197, 1725 Y 1161
EMAIL: recursosfisicos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
998. DIANA MILENA BERMUDEZ GOMEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1184, 1147 Y 1136
EMAIL: gedocumental@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
999. RONALD FERNANDO GAITAN PORTELA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1000. SANDRA LIGIA ALMONACID MORENO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1001. ANDREA DEL PILAR PRESIGA LUCENA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
GESTIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1181, 1179,1182, 1169, 1185 Y 1827
EMAIL: gestionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1002. JAVIER FERNANDO CARRANZA VASQUEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
GESTIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1181, 1179,1182, 1169, 1185 Y 1827
EMAIL: gestionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1003. DORA ALICIA GONZALEZ CAPERA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PAGADURÍA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1103 Y 1104
EMAIL: pagaduriatesoreria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1004. ALFREDO CORREA SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
RECAUDOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1326
EMAIL: recaudos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1005. JOSE GILBERTO BELTRAN GARZON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
RECAUDOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1326
EMAIL: recaudos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1006. CESAR AUGUSTO SANCHEZ SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
ADMINISTRACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: soportecc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1007. EDUARDO EMILIO CALDERON NARVAEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
ADMINISTRACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1526
EMAIL: soportecc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1008. OFELIA VANESSA GONZALEZ VILLAMIZAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1009. ERICK MANUEL ROSADO BARLIZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
INTEGRACIÓN Y GESTIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1540
EMAIL: integracionygestion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1010. JAVIER ALBERTO VALDES CORTES
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1011. ALEJANDRA MARIA MEDINA AVELLA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1012. CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ CASTRO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1013. JOHN EDWARD RINCON MUETE
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1014. JANETH LOPEZ GARCIA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1015. MARTHA LILIANA MORALES ORTIZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1016. VANESA CATERINE ILLIDGE ISAZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1017. YEINY ALEXANDRA GIRALDO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1018. LENA HOYOS GONZALEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
INSCRIPCIÓN DE CANDIDATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: inscripcioncandidatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1019. EDGAR EDUARDO OROZCO ESTUPIÑAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
JURADOS DE VOTACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1020. JULIO JOSE ROCHA RANGEL
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
GRUPO JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1857
EMAIL: regdelenloelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1021. GLORIA MATILDE FERNANDEZ OSPINA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1022. MARTHA PATRICIA CASTAÑEDA MORENO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1214 Y 1810
EMAIL: juridicadni@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1023. GLORIA HELENA CASTRO CEIDIZA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1024. NEIRO ALONSO COY CARRASCO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1025. FERNANDO CADENA GUEVARA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1292, 1283 Y 1942
EMAIL: juridica_dnrc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1026. JONATAN VALDES MOJICA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1292, 1283 Y 1942
EMAIL: juridica_dnrc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1027. ROCIO DE LAS MERCEDES ROZO RAMIREZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1292, 1283 Y 1942
EMAIL: juridica_dnrc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1028. LUCELLY ARDILA CASALLAS
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1029. DANIELA AVILES QUIROGA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1030. IVONN ANDREA TRUJILLO OSORIO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1031. OMAR GILBERTO HERNANDEZ CARO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1032. SACHIKO BIBIANA IIZUKA HERNANDEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
UNIDAD DE ATENCIÓN A POBLACIÓN VULNERABLE (UDAPV)
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1033. MARTHA CAROLINA BARRIOS ROMERO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
JUZGAMIENTO DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1384
EMAIL: juzgamiento@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1034. MONICA DEL SOCORRO ARAGON
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1035. SILVIA LORENA GONZALEZ SANCHEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1036. LUISA FERNANDA BURITICA SALAZAR
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1037. MARCELA BUITRAGO CRUZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
COBROS COACTIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1347, 1348, 1346 y 1975
EMAIL: coordcobroscoactivos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1038. LILIANA ESPERANZA CHUNZA SACRISTAN
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONCILIACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1822, 1395 y 1396
EMAIL: conciliaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1039. LUZ DARY PALOMINO CASTAÑO
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONCILIACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1822, 1395 y 1396
EMAIL: conciliaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1040. JOICE DEL CARMEN SANGUINETE PEÑA
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONTRATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1506, 1502, 1543, 1504 y 1500
EMAIL: grupocontratos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1041. ELCY YUCEIRE MORENO MARTINEZ
PROFESIONAL UNIVERSITARIO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
1042. LUZ DERLY ESTEVEZ SOLANO
ANALISTA DE SISTEMAS
1043. DICKSON JAVIER FIGUEROA CARDOZO
ANALISTA DE SISTEMAS
1044. JORGE ALEXANDER RODRIGUEZ OLARTE
ANALISTA DE SISTEMAS
1045. NELSON SEGUNDO TORRES GOYENECHE
ANALISTA DE SISTEMAS
1046. SANDY ADRIANA TORRES BORDA
ANALISTA DE SISTEMAS
1047. NORMA AYDE GONZALEZ CAICEDO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ANTONIO NARIÑO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012725753-6012723852
EMAIL: antonionarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 sur # 16 - 25
1048. JUAN CARLOS TORRES PARADA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BOSA - DISTRITO
TELÉFONO: 6017751425-6017681402
EMAIL: bosa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 78 j # 69 c 21 sur - piamonte
1049. JOSE JULIAN BOHORQUEZ LADINO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CHAPINERO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012111886
EMAIL: chapinero@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 70 # 12 - 08
1050. ANA CECILIA TORRES AMAYA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CIUDAD BOLÍVAR - DISTRITO
TELÉFONO: 6014841330
EMAIL: ciudadbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 59 sur # 51 - 21, locales 279 y 280 (centro comercial gran plaza - el ensueño)
1051. JOHN ALEXANDER FORERO RAMIREZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ BOYACÁ REAL - DISTRITO
TELÉFONO: 3009124000 EXT 165082
EMAIL: engativaboyacareal@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 71 # 73 a 44 - piso 1
1052. EDGAR JONATHAN VELOZA RUIZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ CENTRO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012284328-6012271086
EMAIL: engativacentro@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 63 l # 121 a 04
1053. SANDRA LILIANA RODRIGUEZ PEÑA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de FONTIBÓN - DISTRITO
EMAIL: fontibon@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 102 - 65 - interior 1
1054. PEDRO ENRIQUE SEPULVEDA RUIZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY CENTRAL - DISTRITO
TELÉFONO: 6012731246
EMAIL: kennedycentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 78 h # 40 - 04 sur
1055. NELSON EDUARDO OLIVOS PEREZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LA CANDELARIA - DISTRITO
TELÉFONO: 6013374974
EMAIL: lacandelaria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 75 locales 10 y 11
1056. YINY ROSY MERCADO BARRAZA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LA CANDELARIA - DISTRITO
TELÉFONO: 6013374974
EMAIL: lacandelaria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 75 locales 10 y 11
1057. LEYDI LORENA PIAMBA HOYOS
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LOS MÁRTIRES - DISTRITO
TELÉFONO: 309124000 extensión 165132
EMAIL: losmartires@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida calle 19 # 28 - 80 - local d - 02
1058. RICARDO RODRIGUEZ OLARTE
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de PUENTE ARANDA - DISTRITO
EMAIL: puentearanda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida de las américas # 62 - 84 segundo piso locales 210 a 212
1059. LIBARDO BAQUERO BENJUMEA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SAN CRISTÓBAL - DISTRITO
TELÉFONO: 6012725277
EMAIL: sancristobal@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 22 a - 40 sur
1060. SERGIO VEJARANO MATEUS
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SANTA FE - DISTRITO
TELÉFONO: 6012847108
EMAIL: santafe@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 6 - 07 locales 10 y 11
1061. LEANDRO JOANY OSORIO BUSTOS
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA NIZA - DISTRITO
TELÉFONO: 6012267554
EMAIL: subaniza@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 58 # 127 d 30
1062. JONATHAN MANUEL FARIETA FARFAN
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA TIBABUYES - DISTRITO
EMAIL: subatibabuyes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 104 # 137b - 13
1063. ANGEL DAVID CALDERON HERRERA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de TEUSAQUILLO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012857389
EMAIL: teusaquillo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 28 # 35 - 24
1064. SANDRA MILENA PACHECO MARTINEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA AUXILIAR de USME - DISTRITO
TELÉFONO: 6012000218
EMAIL: usmedistrito@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 14 bis b # 72 - 76 sur
1065. ALEXANDER GAVIRIA SANDOVAL
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TRANSPORTES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1027 Y 1028
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1066. JAVIER ORLANDO GARZON GORDILLO
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
RECAUDOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1326
EMAIL: recaudos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1067. EDWIN JIMMY CAMARGO AVENDAÑO
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA DE INFORMÁTICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1527
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1068. NUBIA STELLA GALINDO LEGUIZAMON
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA DE INFORMÁTICA
DESARROLLO Y PROGRAMACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1525
EMAIL: soportesoftware@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1069. DIEGO ALEXANDER CARDENAS TORRES
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1070. JUAN ANDRES GONZALEZ BERRIO
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1071. LUIS EDUARDO LEON JAIME
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1072. SEGUNDO ARLEY BENITEZ GOMEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1073. ALISON YAMILY CARDENAS MARTIN
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1074. NORMAN MATEUS MUÑOZ
ANALISTA DE SISTEMAS
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1075. EDISON QUIÑONES SILVA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1076. EDGAR DARIO PINTO ESPINOSA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
1077. EMMANUEL CAMILO GUZMAN RIOS
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
1078. LUIS EDUARDO HENAO OROZCO
ANALISTA DE SISTEMAS
1079. ANDREA PEREZ VELASQUEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
1080. GABRIEL DARIO MONTOYA AGUIRRE
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
1081. LUISA FERNANDA MARTINEZ AGUDELO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
1082. TANIA XIMENA TORRES RODRIGUEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
1083. LUIS GABRIEL PACHECO GARCIA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
1084. MARTHA CECILIA HERRERA RIVERA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
1085. LUIS FERNANDO ANGULO CONTRERAS
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
1086. GUMER RAFAEL MARTINEZ CORREA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
1087. IVAN ALFONSO JIMENEZ RODRIGUEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
1088. OMAR FARID BATISTA VITOLA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
1089. CARLOS FABIAN LOPEZ GOMEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
1090. MARIA JOSE SILVA HIGUERA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
1091. DANIEL ANDRES CAVIEDES GALVEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
1092. JOSE RICARDO CORTES MONTES
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
1093. MIYERLANDI MEDINA ZULETA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
1094. DUVAN ALONSO JARAMILLO MORALES
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
1095. YAMIR LEONARDO MORENO ARIAS
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CASANARE
TELÉFONO: 6086358723
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17a - 10
1096. EDER JESUS MUÑOZ GARCES
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
1097. WILLIAM ANDRES MONDRAGON MORENO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
1098. RICARDO ALONSO MUÑOZ GOMEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
1099. ANGELICA MARIA GUTIERREZ CUJIA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
1100. JORGE ANDRES PABA MERCADO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
1101. VICTOR MANUEL FAJARDO LOPEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
1102. SHIRLEY CORDOBA LEMUS
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
1103. JULIO CESAR VERGARA PACHECO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
1104. LEONARDO JOSE SANTOS ESPINOSA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
1105. MARIA CAROLINA VERGARA OROZCO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
1106. EDITH RODRIGUEZ SUAREZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
1107. JOSE GUSTAVO BONILLA GOMEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAINÍA
EMAIL: guainia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 # 26 - 56
1108. MANUEL ALBERSONTH GIRALDO SARMIENTO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
1109. MARIA ANGELICA CALDERON LOZANO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
1110. NORMA CONSTANZA PULIDO PULIDO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
1111. HERNAN CUELLAR PEREZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Neiva - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 195010
EMAIL: neivahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 11 - 34
1112. CARLOS ARTURO ESTRADA CARRILLO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
1113. JHONY ALFONSO BERMUDEZ ACOSTA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
1114. CARLOS ANTONIO PAZ GASCON
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
1115. CECILIA MARIA LABORDE PARDO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
1116. EDWIN ALEXANDER ROJAS RAMIREZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
1117. NELSON GIOVANNI SIERRA LEGUIZAMON
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
1118. OSCAR JAVIER CANTOR PATARROYO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
1119. ADRIANA LUCIA RUIZ LOPEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
1120. DARIO FERNANDO AHUMADA GUZMAN
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
1121. GIOVANY EDUARDO MUÑOZ PASUY
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
1122. VIVIANA LORENA OTERO ROSERO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Tumaco - NARIÑO
TELÉFONO: 3166186403
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle Mercedes
1123. CRISTHIAN DAVID PIRAQUIVE BERMUDEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
1124. JUDITH CRISTINA GUERRERO TRIGOS
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
1125. FABIO LEONARDO BUSTOS CLARO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
1126. JUAN DANIEL DELGADO RENZA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
1127. LUZ DOLLY MARTINEZ BETANCOURT
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
1128. ANDRES LEONARDO SANCHEZ QUINTERO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
1129. JOHN FREDY MONCADA RIVERA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
1130. JORGE IGNACIO FAJARDO RUIZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
1131. JULIO CESAR SICACHA AMAYA
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
1132. PETER JAMES CANTILLO
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 604-8620000
EMAIL: sanandressanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 20 de julio # 4a - 61
1133. HECTOR MALDONADO HERNANDEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
1134. JULIO CESAR MANTILLA SAAVEDRA
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
1135. HECTOR ALFONSO LEZAMA LASTRE
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
1136. NADIN OCTAVIO CARDENAS WILCHEZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
1137. GLORIA CECILIA GONZALEZ HERAZO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Sincelejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28501
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 21 - 43
1138. FELIPE ANDRES PEREZ ORTIZ
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
1139. JHON FABER TORRES CARBONELL
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
1140. CESAR AUGUSTO VILLANUEVA ORTIZ
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
1141. HERNAN ENRIQUE GUIRAN CASTELLANOS
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
1142. MARCIAL ADOLFO GARCIA CAICEDO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenaventura - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: buenaventuravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2a - 35
1143. JOSE FERNANDO CASTILLO QUIJANO
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
1144. FRANZ ALEXANDER GAVIRIA SARAY
ANALISTA DE SISTEMAS
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
1145. DORIS ESTELA BAUTISTA APONTE
ANALISTA DE SISTEMAS
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
1146. ESPERANZA MORA BAUTISTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Nariño - AMAZONAS
EMAIL: puertonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6 - 25
1147. LUIS ANTONIO MONTOYA GONZALEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Abejorral - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048648110
EMAIL: abejorralantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 52 - 10
1148. SONIA DE LA CRUZ RODRIGUEZ OSORNO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Abriaquí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048520221
EMAIL: abriaquiantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 11 - 19
1149. CRISTOBAL DE JESUS RIVERA VARGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Alejandría - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048660211
EMAIL: alejandriaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 19 # 20 - 24
1150. NATALIA ANDREA OCHOA ORTEGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Amagá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048474443
EMAIL: amagaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 51 # 51 - 70
1151. ARLEY MAURICIO SERNA JARAMILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Amalfi - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048300399
EMAIL: amalfiantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 22 # 18 - 85
1152. STHEFANIA MORALES ZAPATA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Angelópolis - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048421071
EMAIL: angelopolisantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle los alpes # 11
1153. JUAN CARLOS GARCIA GUERRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Angostura - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048645209
EMAIL: angosturaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 09 - 06
1154. CARLOS MARIO TAMAYO PATIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Anorí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048350891
EMAIL: anoriantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 09 - 61
1155. LEIDY VANESSA MARSIGLIA VALENCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Anzá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048522061
EMAIL: anzaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 09 - 61
1156. JAVIER ALONSO BETANCUR SEPULVEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arboletes - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048200118
EMAIL: arboletesantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 21 # 19 - 43
1157. LAURA MATILDE GULFO BURGOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Argelia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048650035
EMAIL: argeliaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 30 # 31 - 31
1158. LUIS ALBEIRO GALVIS PAREJA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Armenia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048559035
EMAIL: armeniaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 20 - 39
1159. PASCUAL DE JESUS ARCILA RESTREPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Belmira - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 3178937500
EMAIL: belmiraantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 21 # 19 - 43
1160. HECTOR FABER SUAREZ TABORDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Betania - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048435553
EMAIL: betaniaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 20 # 23 - 36 local 101
1161. ZENAIDA MARIN PAYA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Betulia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048436804
EMAIL: betuliaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 50 # 51 - 20
1162. LUIS ANGEL GAVIRIA RUIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Briceño - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048570029
EMAIL: bricenoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 09 - 22
1163. ROBIN ADRIAN RIVERA MORA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buriticá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048527109
EMAIL: buriticaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 50 # 51 - 55
1164. RAUL NORBERTO ORTIZ VALLEJO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cáceres - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048362129
EMAIL: caceresantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 22 # 20 - 38 piso 1
1165. MARTHA ELENA CARO VARELA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caicedo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048572092
EMAIL: caicedoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 28
1166. LUIS ANTONIO OLAYO MONTOYA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Campamento - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048614211
EMAIL: campamentoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 # 30 33
1167. ALEXANDRA MARIA RIVERA ZAPATA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cañasgordas - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048564055
EMAIL: canasgordasantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 131 # 060 d 059
1168. MAIRENA SAIR RODRIGUEZ GIRALDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caracolí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048336150
EMAIL: caracoliantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 a # 18 a - 54
1169. JHON JAIRO ALVAREZ ACEVEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caramanta - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048553375
EMAIL: caramantaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 10 - 13
1170. DIANA MARCELA GOMEZ PICO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Carolina del Príncipe - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048634148
EMAIL: carolinaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 18 - 12
1171. JAIME ANDRES AGUIRRE CASTRILLON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cisneros - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048632170
EMAIL: cisnerosantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 10 - 36
1172. ANGELA MARIA PENAGOS HERRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ciudad Bolívar - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048413661
EMAIL: bolivarantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 49b # 50 - 86
1173. HERNANDO ANDRES ALZATE GIRALDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cocorná - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048343338
EMAIL: cocornaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 21 # 17 - 29
1174. LUZ DARY ORTIZ VALENCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Concepción - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048567065
EMAIL: concepcionantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 31 # 29 - 10 local 110
1175. JHON HUMBERTO GUISAO ZAPATA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Concordia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048446222
EMAIL: concordiaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 20 - 39
1176. SANDRA MILENA NANCLARES DURANGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Dabeiba - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048590583
EMAIL: dabeibaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 10 - 90
1177. MARIO JOSE FELIX ALVARADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Donmatías - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6018663057
EMAIL: donmatiasantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 15 - 03
1178. JAIME DE JESUS CARDONA GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ebéjico - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048562209
EMAIL: ebejicoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
1179. SARA CRISTINA ZULUAGA ARANGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Santuario - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045460591
EMAIL: elsantuarioantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 5d - 31
1180. MIGDONIA MARIA MONTOYA CAÑOLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Entrerríos - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048670681
EMAIL: entrerriosantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera  5 # 2 - 18
1181. WILSON ENRIQUE BORJA GOEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fredonia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048401376
EMAIL: fredoniaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 50 # 51 - 20
1182. JHONATAN ARLEY LONDOÑO QUIROZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Frontino - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 60480596071
EMAIL: frontinoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
1183. CARLOS ALBERTO ERAZO ELIZALDE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Giraldo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048571022
EMAIL: giraldoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 09 - 22
1184. RIGOBERTO GOMEZ LOPERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gómez Plata - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048627633
EMAIL: gomezplataantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 50 # 51 - 55
1185. JOHN FREDY ZAPATA TRUJILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Granada - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048320288
EMAIL: granadaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 22 # 20 - 38 piso 1
1186. CAROLINA CADAVID MUÑOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guadalupe - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048616550
EMAIL: guadalupeantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 7 - 25
1187. DORA MARIA GARCES ZULUAGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guatapé - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 3148902719
EMAIL: guatapeantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 17 - 14 calle 21
1188. CLAUDIA MARCELA PATIÑO BEDOYA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Heliconia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048549646
EMAIL: heliconiaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 20 # 20 - 22
1189. MARIA FERNANDA QUIROZ MAYA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Hispania - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048432102
EMAIL: hispaniaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 48 - 12
1190. LUIS EDUARDO CARRILLO RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Jardín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048455809
EMAIL: jardinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 8 - 24
1191. JULIAN DAVID ALVAREZ OSSA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Jericó - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048524300
EMAIL: jericoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 4 - 43
1192. GLADIS CECILIA BEDOYA HERRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Pintada - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048494537
EMAIL: lapintadaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 # 30 33/25 ap 04 - ap 065
1193. BIBIANA MARIA MORA ROLDAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Unión - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045563144
EMAIL: launionantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 67 barrio el comercio
1194. FABIAN ENRIQUE CUADROS GUZMAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Liborina - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048561986
EMAIL: liborinaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 35 palacio municipal
1195. DONALDO RIQUETT OVIEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Maceo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048640235
EMAIL: maceoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 via sogamoso barrio tibamoa casa 45
1196. MARIA DISNEY CAÑAVERAL VILLADA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Montebello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048480137
EMAIL: montebelloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 a # 18 a - 54
1197. FRANKLIN CESAR CAICEDO TORRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Murindó - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048575068
EMAIL: murindoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 21
1198. LUZ ELENA PULGARIN ZULUAGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mutatá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048578758
EMAIL: mutataantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 1 - 64
1199. ALVARO DE JESUS FERRARO PIEDRAHITA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nariño - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048680214
EMAIL: narinoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 10 - 13
1200. HOMER GIL MENCO BERTEL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nechí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048368018
EMAIL: nechiantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 #  15 - 31
1201. MABEL YANETH ARROYAVE CARVAJAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Olaya - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048550023
EMAIL: olayaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 18 - 29
1202. GENARO DE JESUS RODRIGUEZ ARANGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Peñol - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048515886
EMAIL: elpenolantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 8 - 70
1203. FERNEY ALONSO CARMONA OCAMPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Peque - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048552172
EMAIL: pequeantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 12 - 171
1204. LUZ AMALIA VELASQUEZ ACOSTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de PUEBLORRICO - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048498166
EMAIL: puebloricoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 14 #  6 - 36
1205. IVAN DARIO ROCAVISTA VIANA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de PUERTO NARE - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048347103
EMAIL: puertonareantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 10 - 22
1206. YAMID DE JESUS CARDONA MUÑOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Triunfo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048352193
EMAIL: puertotriunfoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 4 - 06
1207. MARIA ISABEL RESTREPO GAVIRIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Remedios - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048304222
EMAIL: remediosantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a #  8 - 42
1208. LUIS GUILLERMO ZULUAGA VARGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Retiro - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045413265
EMAIL: retiroantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 20 # 23 - 36 local 101
1209. JUAN JOSE SEPULVEDA RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabanalarga - ANTIOQUIA
EMAIL: sabanalargaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 18 - 12
1210. ROSMIRO ANTONIO MANCO MANCO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Salgar - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048442335
EMAIL: salgarantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 17
1211. JOSE ALEJANDRO ARISTIZABAL GUEVARA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Andrés - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048618095
EMAIL: sanandresantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
1212. JOHN MONTOYA CUERVO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Carlos - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048358147
EMAIL: sancarlosantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 20 - 30
1213. NANCY ZABALA SILVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Francisco - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048323052
EMAIL: Sanfranciscoant@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 22 c # 19 - 10, parte baja de la tarima - barrio 1 de mayo
1214. LAURA CRISTINA RODRIGUEZ ZAPATA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Jerónimo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048582200
EMAIL: sanjeronimoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 10 - 36
1215. JOSE ALEXANDER GONZALEZ CORTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San José de la Montaña - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048622657
EMAIL: sanjosedelamontanaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 – 66 - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1216. MAURICIO JARAMILLO CUELLAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Juan de Urabá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048212039
EMAIL: sanjuandeurabaant@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 10 - 165 calle de las flores - la dirección correcta es la indicada en la base de datos de recursos físicos
1217. ALEJANDRA CARO BONILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Luis - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048348173
EMAIL: sanluisantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 3 - 38 centro la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1218. JUAN FERNANDO GALLEGO TORRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pedro - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048687315
EMAIL: sanpedroantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 49b # 50 - 86
1219. DIANA PATRICIA ALVARAN LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Rafael - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048586565
EMAIL: sanrafaelantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 14a - 90 barrio el carmen esta es la correcta
1220. JORGE ARBEY TAMAYO DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Roque - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048657078
EMAIL: sanroqueantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 21 # 17 - 29
1221. RODRIGO ALBERTO ALVAREZ RESTREPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Vicente - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048544156
EMAIL: sanvicenteantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 31 # 29 - 10 local 110
1222. JOHN JAIRO RUIZ MUÑETON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Bárbara - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048460351
EMAIL: santabarbaraantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera bolívar # 50 - 21
1223. JORGE ALEJANDRO MAYA GIRON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Fe de Antioquia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048531251
EMAIL: antioquiaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 1aw # 32 - 39 centro verde primer piso barrio campo alegre - monteria
1224. JOSE MIGUEL RAMIREZ GARCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Rosa de Osos - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048608791
EMAIL: santarosadeososantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 8 - 14 - direccion corregida
1225. RUBEN DARIO CERQUERA VARGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santo Domingo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048621121
EMAIL: santodomingoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 15 - 14
1226. WILFREDO TORRES RAMOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sopetrán - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048541666
EMAIL: sopetranantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 76 barrio san rafael - dirección corregida
1227. JUAN CARLOS PARRA MORALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Támesis - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048494839
EMAIL: tamesisantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 12 - 138 barrio severa -  la dirección es correcta es la definida en la base d datos de recursos físicos
1228. RODRIGO ALBERTO NARANJO HENAO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tarazá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 604 8365734
EMAIL: tarazaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 8 – 02 - centro - la dirección es correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1229. EDGAR DE JESUS MONTOYA ORTIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tarso - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048458598
EMAIL: tarsoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8a # 4 - 55 barrio santo domingo - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1230. JUAN IGNACIO FRANCO BEDOYA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Titiribí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048482727
EMAIL: titiribiantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 13 # 6 - 54 barrio el prado - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1231. DIANA MARIA ZAPATA MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Toledo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048619034
EMAIL: toledoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 antonio nariño # 9 - 31 parque principal
1232. RAFAEL ANTONIO ROLDAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Uramita - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048574110
EMAIL: uramitaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 15 - 03
1233. ELBA DEL CARMEN CARDENAS DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Valdivia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048360258
EMAIL: valdiviaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 a # 9 - 36
1234. SANDRA MILENA NOREÑA GUERRERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Valparaíso - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048493842
EMAIL: valparaisoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 36
1235. IVAN DARIO GRANADA OCAMPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Vegachí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048305086
EMAIL: vegachiantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 53 - 23
1236. LUIS EDUARDO BARRERA CAÑAVERAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Venecia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048491211
EMAIL: veneciaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 19 - 88 multicentro jábaco piso 1
1237. TULIO CESAR CHALA SANTOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Vigía del Fuerte - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048678109
EMAIL: vigiadelfuerteantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 71 esquina
1238. DAVID ANDRES RIOS MOLANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yalí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048675808
EMAIL: yaliantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 3 - 21 palacio municipal
1239. HUGO HERNANDEZ HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yolombó - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048654529
EMAIL: yolomboantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 3 # 1 - 99
1240. VICTOR ADRIAN BUSTAMANTE CARDONA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yondó - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 604 8325035
EMAIL: yondo-casabeantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 4 # 1 - 16 barrio flandes
1241. KARENT YICELL LOPEZ PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cravo Norte - ARAUCA
TELÉFONO: 3152616814
EMAIL: Carreravonortearauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 4 # 2- 41
1242. NINI JOHANA PASACHOA MECHE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fortul - ARAUCA
TELÉFONO: 3212417791
EMAIL: fortularauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16A # 8 - 70
1243. ZAYDA JULIETNY SUESCUN ACOSTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Rondón - ARAUCA
TELÉFONO: 3135706185
EMAIL: puertorondonarauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 2 # 6-46
1244. JOSE FERNANDO MERCADO HEMER
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Campo de La Cruz - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030071
EMAIL: campodelacruzatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 n 4 - 22
1245. CAMILO ANDRES PIÑA MUÑOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Candelaria - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030101
EMAIL: candelariaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 23
1246. JANERIS ROXANA VELASCO MEZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Galapa - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030132
EMAIL: galapaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 11 - 16
1247. ROCIO DEL CARMEN JIMENEZ SALTARIN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Juan de Acosta - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030161
EMAIL: juandeacostaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 6 - 39
1248. MAURICIO RAFAEL JIMENEZ DE AVILA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Luruaco - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030191
EMAIL: luruacoatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 7 - 07
1249. DAMIAN JOSE CABARCAS CERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Manatí - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030251
EMAIL: manatiatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 5d - 31
1250. HUMBERTO CESAR BARRERA BADILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Palmar de Varela - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030281
EMAIL: palmardevarelaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 14 - 05
1251. LEONARDO FABIO ROJAS ALBA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Piojó - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030311
EMAIL: piojoatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 # 14 - 55
1252. EGONE MANUEL MEDINA IRIARTE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Polonuevo - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030341
EMAIL: polonuevoatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 49
1253. SAVIER ANDRES LOZANO SOLANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ponedera - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030351
EMAIL: ponederaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 1 - 48
1254. FRANKLIN ANTONIO VARGAS REYES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Repelón - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030401
EMAIL: repelonatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 38
1255. DIANA DEL ROSARIO ESQUIAQUI ZARATE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabanagrande - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030431
EMAIL: sabanagrandeatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 4 - 03
1256. CLAUDIA PATRICIA DELBARRE GUARDIOLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Lucía - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030471
EMAIL: santaluciaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 3 – 73, oficina 102, edificio cam
1257. VICTOR RICARDO PEREZ ROMERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santo Tomás - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030492
EMAIL: santotomasatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
1258. RICARDO MIGUEL VILLA VALENCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Suán - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030551
EMAIL: suanatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 18 - 03
1259. MARTIN EMILIO ECHEVERRIA ARTETA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tubará - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030581
EMAIL: tubaraatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5a - 32 barrio centro
1260. CARLOS ALBERTO GARCIA LLINAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Usiacurí - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030611
EMAIL: usiacuriatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 16 barrio san jose obrero
1261. LEONADIS DE JESUS CAÑAVERAS FUENTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Achí - BOLÍVAR
EMAIL: achibolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 calle 10 - 12, piso 1 local 1
1262. JOSE DE DIOS PEDRAZA ARRIETA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Altos del Rosario - BOLÍVAR
EMAIL: altosdelrosariobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 20 barrio bolivar
1263. ALVARO MENDOZA PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arenal - BOLÍVAR
EMAIL: arenalbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 2 - 18 barrio el recuerdo
1264. MARCO ANTONIO LLACH DE LA HOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arroyohondo - BOLÍVAR
EMAIL: arroyohondobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera # 4 - 14 manzana 5 barrio golgota
1265. LUIS ALBERTO MENCO BOLIVAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barranco de Loba - BOLÍVAR
EMAIL: barrancodelobabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
1266. BELISARIO MANUEL AZUERO SARA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Calamar - BOLÍVAR
EMAIL: calamarbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 con calle 7 esquina barrio centro
1267. WILLIAM ALFONSO RAMIREZ MEZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cantagallo - BOLÍVAR
EMAIL: cantagallobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio nuevo horizonte casa # 75
1268. JULIO DANIEL RUIZ ROMERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cicuco - BOLÍVAR
EMAIL: cicucobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18a # 12 - 47 la libertad
1269. EDGARDO PUCHE HINOJOSA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Clemencia - BOLÍVAR
EMAIL: clemenciabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
1270. PEDRO BAQUERO CUELLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Córdoba - BOLÍVAR
EMAIL: cordobabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 7 - 25
1271. EUGENIO SIMON VIANA VASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de EL GUAMO - BOLÍVAR
EMAIL: guamobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 4 - 73 - 81 palacio municipal barrio centenario
1272. MANUEL SEGUNDO LARIOS QUEVEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Peñón - BOLÍVAR
EMAIL: elpenonbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 2 - 48 centro.
1273. CHRISTIAN JAVIER GONZALEZ VASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Hatillo de Loba - BOLÍVAR
EMAIL: hatillodelobabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 33 - 53 barrio la primavera
1274. REGINA CRISTIANA PALOMINO AGAMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mahates - BOLÍVAR
EMAIL: mahatesbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 70 barrio el centro
1275. MANUEL OLIVEROS JIMENEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Margarita - BOLÍVAR
EMAIL: margaritabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle única sector 3 de margarita
1276. MARIELY JIMENEZ BENITEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Montecristo - BOLÍVAR
EMAIL: montecristobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle principal sector centro, barrio 20 de julio
1277. KELLY ESCOLASTICA RODRIGUEZ MORALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Morales - BOLÍVAR
EMAIL: moralesbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 48 local 1 centro
1278. HAROLD ENRIQUE MARTINEZ LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Norosí - BOLÍVAR
EMAIL: norosibolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 4 - 72 barrio las delicias
1279. LILY DEL CARMEN CASTRO RICARDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pinillos - BOLÍVAR
EMAIL: pinillosbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 4 - 73 - 81 palacio municipal barrio centenario
1280. RODRIGO DE LA CRUZ AMARIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Regidor - BOLÍVAR
EMAIL: regidorbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida rio viejo, barrio san francisco calle 3, manzana 26, lote 7
1281. MARIA ESTELLA DEL REAL GARRIDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Río Viejo - BOLÍVAR
EMAIL: rioviejobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 57 
1282. GERTRUDIS MARIA ESCOBAR VIZCAINO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Cristóbal - BOLÍVAR
EMAIL: sancristobalbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 58
1283. NOEMI HERNANDEZ SUCCAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Estanislao - BOLÍVAR
EMAIL: sanestanislaobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
1284. JAVIER ANTONIO MELENDEZ PACHECO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Fernando - BOLÍVAR
EMAIL: sanfernandobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 26 # 8d - 61 - b. guayabal
1285. ALCIRA DE JESUS BUELVAS GUERRERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Jacinto - BOLÍVAR
EMAIL: sanjacintobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13a # 12 - 06 – b. pozo viejo
1286. ARGEMIRO JOSE PADILLA PATERNINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Jacinto del Cauca - BOLÍVAR
EMAIL: sanjacintodelcaucabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio divino niño carrera 6 # 7 - 04
1287. ABDEL MIER PADILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Martín de Loba - BOLÍVAR
EMAIL: sanmartindelobabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 7 – 25 plaza principal
1288. OSWALDO RODRIGUEZ GIRALDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pablo - BOLÍVAR
EMAIL: sanpablobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 8 - 19 b. calle baja
1289. JAIVER ANTONIO MELENDEZ QUIROZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Catalina - BOLÍVAR
EMAIL: santacatalinabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 13 # 21 – 48 b. el mercado
1290. WILHEN DAVID FONSECA KAMELL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Rosa - BOLÍVAR
EMAIL: santarosabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 6 – 44 b. calle central
1291. CARLOS RAFAEL TRONCOSO GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Simití - BOLÍVAR
EMAIL: simitibolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 29 – 38 b. centro
1292. RICHARD NILSON JULIO MARRUGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Soplaviento - BOLÍVAR
EMAIL: soplavientobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 17 - 74 barrio el copé
1293. JAVIER BERNARDO ACUÑA CANEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Talaigua Nuevo - BOLÍVAR
EMAIL: talaiguanuevobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 13 - 65 b. centro
1294. YADIRA ESTHER RAMIREZ VIDES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tiquisio - BOLÍVAR
EMAIL: tiquisiobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 7 – 40 b. centro
1295. JULIO MIGUEL OVIEDO PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Turbaná - BOLÍVAR
EMAIL: turbanabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 3 # 3a - 55 b. calle san josé
1296. HELBERT DAVID CASTILLA CASTELLON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villanueva - BOLÍVAR
EMAIL: villanuevabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3a. # 3 - 77 centro
1297. RAFAEL DEL CRISTO ESQUIVIA POLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zambrano - BOLÍVAR
EMAIL: zambranobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: 2a. # 12 - 56 barrio centro
1298. ADRIANA PATRICIA VACA PINZON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Almeida - BOYACÁ
TELÉFONO: 3157007404
EMAIL: almeidaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 con carrera 5 # 5 - 08 barrio centro
1299. CARLOS ARIEL PEREZ DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aquitania - BOYACÁ
TELÉFONO: 3176633214
EMAIL: aquitaniaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6a. # 3 - 15/17
1300. ANDREA SILVA RUIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arcabuco - BOYACÁ
TELÉFONO: 3162340277
EMAIL: arcabucoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 56 barrio la vega
1301. MARIA CRISTINA MACHUCA BALAGUERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Belén - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070131
EMAIL: belenboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 4 - 43
1302. MIGUEL ALEJANDRO MORA ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Berbeo - BOYACÁ
TELÉFONO: 3162547027
EMAIL: berbeoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 - 12
1303. PEDRO MIGUEL TORRES TORRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Betéitiva - BOYACÁ
TELÉFONO: 3173655860
EMAIL: beteitivaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 04/06 lote 2
1304. GLORIA ESPERANZA NIÑO ESTUPIÑAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Boavita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070221
EMAIL: boavitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
1305. LILIANA ALEXANDRA GUIO AMEZQUITA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Boyacá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3153291111
EMAIL: boyacaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 8 - 96
1306. MARIA UBALDINA PEÑA MASMELA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Briceño - BOYACÁ
TELÉFONO: 3157008027
EMAIL: bricenoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 7 - 14/78
1307. JORGE ERIBALDO MERCHAN FRESNO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenavista - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070311
EMAIL: buenavistaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7a # 2 - 36 barrio santa lucia
1308. JOHAN ALFREDO ROJAS ACEVEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Busbanzá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3175565096
EMAIL: busbanzaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 entre calle 5 y 6 palacio municipal
1309. JULIO CESAR MORALES LUIS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caldas - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070371
EMAIL: caldasboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 5 - 40/42 carmen
1310. IBETH MARCELA NOVOA BACCA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Campohermoso - BOYACÁ
TELÉFONO: 3175577550
EMAIL: campohermosoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 7 - 35/39 centro
1311. CLARA INES MANRIQUE DUARTE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cerinza - BOYACÁ
TELÉFONO: 3184099083
EMAIL: cerinzaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 82/92 local 3 barrio caracolí centro
1312. JUAN ORLANDO DIAZ MEJIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chinavita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070641
EMAIL: chinavitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 4 - 71 barrio centro
1313. FREDY GIOVANNY DELGADILLO ZAPATA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chíquiza - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070681
EMAIL: chiquizaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
1314. NUBIA SOREYI QUINTERO DAZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chiscas - BOYACÁ
TELÉFONO: 3183352122
EMAIL: chiscasboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 36 y calle 4 # 5 - 03 barrio telecom
1315. BALVINA ALARCON GUEVARA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070731
EMAIL: chitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 64
1316. SONIA ROCIO CASTRO CHAVES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chitaraque - BOYACÁ
TELÉFONO: 3163175298
EMAIL: chitaraqueboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
1317. LUIS ARMANDO CASTIBLANCO RINCON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chivatá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070771
EMAIL: chivataboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
1318. NELSY LEONOR AVILA SAAVEDRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chivor - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070781
EMAIL: chivorboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 42 - 84, casa de justicia - barrio la nevada
1319. SARA KATHERINE RUIZ SIERRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ciénega - BOYACA
TELÉFONO: 3133639266
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
1320. SANDRA PATRICIA OCHOA DULCEY
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cómbita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3185725384
EMAIL: combitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 5 - 67
1321. RAFAEL ALIRIO PINILLA FIGUEROA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Coper - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070521
EMAIL: coperboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 5 - 02
1322. MARTHA XIMENA BARRERA NIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Corrales - BOYACÁ
EMAIL: corralesboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 7 - 77
1323. ROSALBA ELIZABETH BARRETO GAMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Covarachía - BOYACÁ
TELÉFONO: 3173644525
EMAIL: covarachiaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 1 # 1 - 63/67
1324. JORGE ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cubará - BOYACÁ
TELÉFONO: 3185507439
EMAIL: cubaraboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 67 barrio el comercio
1325. MARIA FRANCISCA PEREZ NEIRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cucaita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070601
EMAIL: cucaitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 7 - 29
1326. MIREYALINA GOMEZ MOJICA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cuítiva - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070611
EMAIL: cuitivaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 4 - 45
1327. OLGA LUCIA CARREÑO ACEVEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Cocuy - BOYACÁ
EMAIL: elcocuyboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 7 - 12
1328. JORGE ERNESTO ANTOLINEZ GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Espino - BOYACÁ
EMAIL: elespinoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 57
1329. NORA ESPERANZA CONTRERAS HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Firavitoba - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070881
EMAIL: firavitobaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 21
1330. NATALIA ANDREA SILVA BECERRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Floresta - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070911
EMAIL: florestaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 5 - 17
1331. DARIO MONROY FONSECA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gachantivá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3175291346
EMAIL: gachantivaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 5 - 28
1332. MARLEN TERESA SAAVEDRA BORJA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gámeza - BOYACÁ
EMAIL: gamezaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 72
1333. ERIKA NATALIA RIVERA ECHENIQUE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Garagoa - BOYACÁ
EMAIL: garagoaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 46 interior 103
1334. GRACIELA SOLER LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guacamayas - BOYACÁ
TELÉFONO: 3178937500
EMAIL: guacamayasboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 35 palacio municipal
1335. NUBIA ESPERANZA NIETO ROA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guateque - BOYACÁ
EMAIL: guatequeboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # - 5 - 45
1336. JULIETA DEL PILAR FERNANDEZ SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guayatá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071091
EMAIL: guayataboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 21
1337. LUIS EDUARDO COCUNUBO COCUNUBO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Güicán de la Sierra - BOYACÁ
EMAIL: guicanboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 25
1338. GLADYS STELLA AGUDELO BECERRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Iza - BOYACÁ
TELÉFONO: 3173659085
EMAIL: izaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 4 - 10
1339. SANDRA MILENA JIMENEZ ALBA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Jenesano - BOYACÁ
EMAIL: jenesanoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 6 - 45
1340. EDGAR HUMBERTO TORRES TOBITO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Jericó - BOYACÁ
EMAIL: jericoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 30
1341. JOSE MARIA AMAYA CHACON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Capilla - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071301
EMAIL: lacapillaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 a - 37
1342. LUZ AMANDA CORREDOR OBANDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Uvita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071361
EMAIL: lauvitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 5 - 80
1343. LUIS ALBERTO NUÑEZ CAMACHO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Victoria - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071371
EMAIL: lavictoriaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 207
1344. FABIO HERNANDO LEAL CORREDOR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Labranzagrande - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071271
EMAIL: labranzagrandeboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 8 - 53
1345. EDNA RUTH MARTINEZ PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Macanal - BOYACÁ
EMAIL: macanalboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 2 - 62
1346. IVAN ROLANDO DELGADILLO ZAPATA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Maripí - BOYACÁ
TELÉFONO: 3185202156
EMAIL: maripiboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 34
1347. YENNLY CRISTINA GUERRERO GUASCO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Miraflores - BOYACÁ
TELÉFONO: 3172267314
EMAIL: mirafloresboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 4 - 48
1348. MYRIAM YANETH BARRERA BERNAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mongua - BOYACÁ
TELÉFONO: 3155886341
EMAIL: monguaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 46
1349. MARINA ELSI PARRA VERDUGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Monguí - BOYACÁ
TELÉFONO: 3183348728
EMAIL: monguiboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 36
1350. JOSE GUILLERMO MAYORGA PRIETO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Moniquirá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071601
EMAIL: moniquiraboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 16 - 84
1351. LUIS ALFONSO GARCIA MONROY
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Motavita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3156129997
EMAIL: motavitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3a - 07
1352. FREDY ALFONSO GUERRERO RONCANCIO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Muzo - BOYACÁ
TELÉFONO: 3164616724
EMAIL: muzoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6 - 26
1353. EDGAR DARIO DAVID ZARATE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nobsa - BOYACÁ
TELÉFONO: 3173640907
EMAIL: nobsaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 50
1354. CAMILO ARMANDO MONTEJO CASTRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nuevo Colón - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071691
EMAIL: nuevocolonboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 5 - 40
1355. VERONICA LILIANA GAMBOA MORALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Oicatá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071731
EMAIL: oicataboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 6 - 87
1356. YAMID ROLANDO BERNAL RONCANCIO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Otanche - BOYACÁ
EMAIL: otancheboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 07
1357. JULIO CESAR RODRIGUEZ MORALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pachavita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071781
EMAIL: pachavitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 5 - 117
1358. ANGELA PAOLA HOLGUIN BERNAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Páez - BOYACÁ
EMAIL: paezboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 14
1359. OSCAR JULIAN CRUZ VARGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Paipa - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071811
EMAIL: paipaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 21 - 49
1360. CARLOS ALFONSO MENA LEAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pajarito - BOYACÁ
TELÉFONO: 3156657980
EMAIL: pajaritoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 03
1361. ANGELA MARIA PINTO VARGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Panqueba - BOYACÁ
TELÉFONO: 3154120485
EMAIL: panquebaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 45
1362. NIDDYA ESPERANZA PEÑA PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pauna - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071901
EMAIL: paunaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 52
1363. LUIS HEBER MALDONADO LOMBANA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Paya - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071931
EMAIL: payaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 52
1364. JOSE RAMIRO SIERRA ALVARADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Paz del Río - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071991
EMAIL: pazderioboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 3 - 10
1365. PEDRO ALONSO CAMACHO GARCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pesca - BOYACÁ
EMAIL: pescaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 via sogamoso barrio tibamoa casa 45
1366. WILLIAM OSWALDO BERNAL DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pisba - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072051
EMAIL: pisbaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 2 - 35
1367. LUIS MIGUEL MARIN RUIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Quípama - BOYACÁ
TELÉFONO: 3162352481
EMAIL: quipamaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 7 - 20
1368. BENJAMIN MEJIA GARCES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ramiriquí - BOYACÁ
TELÉFONO: 3164322917
EMAIL: ramiriquiboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 2a - 26
1369. DIOGENES LEONARDY GUERRERO CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ráquira - BOYACÁ
TELÉFONO: 3174418430
EMAIL: raquiraboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 2 - 53
1370. LUCAS EMIR CASTELLANOS BAYONA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Rondón - BOYACÁ
EMAIL: rondonboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 4 # 5 - 27
1371. DIEGO OLAYA GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Saboyá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3184319538
EMAIL: saboyaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 7 - 34
1372. MARIA CAROLINA ROJAS AMADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sáchica - BOYACÁ
EMAIL: sachicaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 08
1373. CLAUDIA PATRICIA SANTOS TRONCOSO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Samacá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3185144573
EMAIL: samacaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 7 - 32
1374. YANETH IGNACIA PEREZ CORREDOR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Eduardo - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072371
EMAIL: saneduardoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 46 local 1
1375. DANIEL EDUARDO RODRIGUEZ DELGADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San José de Pare - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072381
EMAIL: sanjosedepareboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 1 - 61
1376. LAURA CAMILA NUÑEZ MENDOZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Luis de Gaceno - BOYACÁ
EMAIL: sanluisdegacenoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 74
1377. EVA CLEMENCIA DIAZ CHAVES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Mateo - BOYACÁ
EMAIL: sanmateoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 10
1378. PEDRO JESUS FUENTES GALVIS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Miguel de Sema - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072481
EMAIL: sanmigueldesemaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 5 - 35
1379. JAQUELINE PEÑA POVEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pablo de Borbur - BOYACÁ
TELÉFONO: 3178726686
EMAIL: sanpablodeborburboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 18 piso 1
1380. NURY YANETH SANCHEZ ALFONSO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa María - BOYACÁ
EMAIL: santamariaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 2 - 39
1381. YURY AYDE GOMEZ CASTRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Rosa de Viterbo - BOYACÁ
TELÉFONO: 3155489493
EMAIL: santarosadeviterboboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 7 - 56
1382. EDGAR FERNANDO FARFAN CORZO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Sofía - BOYACÁ
EMAIL: santasofiaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 38
1383. FABIOLA PINZON PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santana - BOYACÁ
TELÉFONO: 3156121262
EMAIL: santanaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 1 a 49
1384. MARTHA FABIOLA MANCIPE VILLAMIZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sativanorte - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072591
EMAIL: sativanorteboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 9 - 24
1385. MARIA PIEDAD ALVAREZ VELOZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sativasur - BOYACÁ
TELÉFONO: 3173637761
EMAIL: sativasurboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 35
1386. ANDRES FELIPE TORRES CARDOZO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Siachoque - BOYACÁ
EMAIL: siachoqueboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 2 - 21
1387. DUQUEIRO FIGUEROA CORDON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Soatá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3187074890
EMAIL: soataboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 9 - 62
1388. MICHELLE KATHERYN MARGARE MANRIQUE LARA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Socha - BOYACÁ
TELÉFONO: 3162518310
EMAIL: sochaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 6 - 15
1389. OSCAR ALVEIRO CAMACHO RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Socotá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3167351692
EMAIL: socotaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 2 - 104
1390. LUZ MARINA COMBARIZA SANTAMARIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Somondoco - BOYACÁ
EMAIL: somondocoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 2 - 36
1391. OMAR ROLANDO PAEZ CUBIDES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sora - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072811
EMAIL: soraboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 2 - 36
1392. OSCAR ERNESTO NIÑO DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Soracá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3163049386
EMAIL: soracaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 7 - 20
1393. MARIA LEONOR CEPEDA PALACIOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sotaquirá - BOYACÁ
EMAIL: sotaquiraboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 7 - 64
1394. PEDRO ANTONIO RAMIREZ ESPINEL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Susacón - BOYACÁ
EMAIL: susaconboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 09
1395. DIANA YOLIMA CASTELLANOS CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sutamarchán - BOYACÁ
TELÉFONO: 3178940809
EMAIL: sutamarchanboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
1396. NUBIA PATRICIA ZAMORA BALLESTEROS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sutatenza - BOYACÁ
EMAIL: sutatenzaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 32
1397. EVARISTO CHAPARRO FUENTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tasco - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072981
EMAIL: tascoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 4 - 53
1398. MARIA CONSTANZA GAMEZ MARRUGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tenza - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 073011
EMAIL: tenzaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 41
1399. JOSE DARIO RODRIGUEZ RUBIO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tibaná - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 073041
EMAIL: tibanaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
1400. JONATHAN JAIR RODRIGUEZ SANABRIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tibasosa - BOYACÁ
EMAIL: tibasosaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 6 - 62
1401. PEDRO MAURICIO VANEGAS SIERRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tinjacá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3182614811
EMAIL: tinjacaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 23 local 1
1402. CLAUDIA EMIR BLANCO SALCEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tipacoque - BOYACÁ
EMAIL: tipacoqueboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 4 - 209
1403. JOSE WILBERTO GUIO PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Toca - BOYACÁ
EMAIL: tocaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6 - 79
1404. ELVIS GONZALO GUARIN CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Toguí - BOYACÁ
EMAIL: toguiboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 4 - 22
1405. NYDIA AURORA MESA PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tópaga - BOYACÁ
TELÉFONO: 3167133255
EMAIL: topagaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 50
1406. MANUEL ANTONIO VALERO ORTEGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tota - BOYACÁ
TELÉFONO: 3162727468
EMAIL: totaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 40
1407. ANDRES FELIPE PACHON SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tununguá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 073241
EMAIL: tununguaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 38
1408. WILLIAM VELANDIA CARREÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Turmequé - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 079251
EMAIL: turmequeboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 5 - 05
1409. NANCY FABIOLA GUTIERREZ CORREDOR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tuta - BOYACÁ
EMAIL: tutaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 - 60
1410. LUZ AMANDA RINCON BAEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tutazá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 073311
EMAIL: tutazaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 2 - 12
1411. GUILLERMO LEON VELOZA MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Úmbita - BOYACÁ
TELÉFONO: 3172183465
EMAIL: umbitaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 7 - 23
1412. YENNY PATRICIA RUIZ REINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ventaquemada - BOYACÁ
TELÉFONO: 3158969368
EMAIL: ventaquemadaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 94
1413. LUZ ANGELA ESPITIA SIMIJACA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villa de Leyva - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 071391
EMAIL: villadeleivaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 4 - 50
1414. ANA ISABEL VILLAMIL VALBUENA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Viracachá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3185670082
EMAIL: viracachaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 30
1415. ADALGIZA TAPIA PALACIOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zetaquirá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 073461
EMAIL: zetaquiraboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 20
1416. JOHN JAMES LOPEZ HERRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aranzazu - CALDAS
TELÉFONO: 3228913045
EMAIL: aranzazucaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 6 - 23 local 113 y 114
1417. ELIANA TERESA CASTRO RIOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Belalcázar - CALDAS
TELÉFONO: 3228913006
EMAIL: belalcazarcaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 3 - 04
1418. HENRY ALONSO LOPEZ CLAVIJO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Filadelfia - CALDAS
TELÉFONO: 3228912994
EMAIL: filadelfiacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 6 - 03
1419. LUZ ADRIANA PARRA ALZATE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Merced - CALDAS
TELÉFONO: 3228912879
EMAIL: lamercedcaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 4 - 75
1420. MILLERLANDY GIRALDO RESTREPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Marmato - CALDAS
TELÉFONO: 3228912870
EMAIL: marmatocaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: sector el llano
1421. GUSTAVO RIVERA RIVERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Marquetalia - CALDAS
TELÉFONO: 3228913040
EMAIL: marquetaliacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 08
1422. JUAN PABLO GOMEZ MARULANDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Marulanda - CALDAS
TELÉFONO: 3228913034
EMAIL: marulandacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 7 - 21
1423. GUSTAVO DE JESUS GIRALDO MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Neira - CALDAS
TELÉFONO: 3228912829
EMAIL: neiracaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 7 - 13
1424. LEIDY PAOLA BUSTOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Norcasia - CALDAS
TELÉFONO: 3228912835
EMAIL: norcasiacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 11 - 35
1425. ELIZABETH OCAMPO JARAMILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pácora - CALDAS
TELÉFONO: 3228912799
EMAIL: pacoracaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 29
1426. MARIA CATERINE MARIN GARCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Palestina - CALDAS
TELÉFONO: 3228912794
EMAIL: palestinacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 8 - 29
1427. GILBERTO ALONSO MARTINEZ HOYOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pensilvania - CALDAS
TELÉFONO: 3228912767
EMAIL: pensilvaniacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 6 - 03
1428. AMPARO GUEVARA MOSCOSO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Risaralda - CALDAS
TELÉFONO: 3228912708
EMAIL: risaraldacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 9 - 12
1429. OSCAR ALBERTO HERNANDEZ DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Salamina - CALDAS
TELÉFONO: 3228912707
EMAIL: salamina@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 3 - 31
1430. VICTOR JULIAN RAMIREZ BETANCUR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San José - CALDAS
TELÉFONO: 3228913079
EMAIL: sanjosecaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 8 - 39
1431. VIVIANA DEL PILAR ARIAS BONILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Supía - CALDAS
TELÉFONO: 3228913023
EMAIL: supiacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 31 # 7 - 11
1432. YOTMAN EVARISTO JEREZ LEYVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Viterbo - CALDAS
TELÉFONO: 3228913131
EMAIL: viterbocaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 6 - 71
1433. LILIANA CERQUERA SOTO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Albania - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: albaniacaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 3 - 24
1434. NUBIA SUAREZ MARIN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Belén de los Andaquíes - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440041
EMAIL: belendelosandaquies@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 47
1435. PABLO LIMA LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cartagena del Chairá - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440031
EMAIL: cartagenadelchaira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 43 piso 1 y 2
1436. FREDY RAUL GUARNIZO VARGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Curillo - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440121
EMAIL: curillocaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 3 - 19
1437. JORGE HERNAN PIZARRO GRISALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Doncello - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440051
EMAIL: eldoncellocaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 5 - 44
1438. JULIO SALAZAR SANDOVAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Paujil - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440061
EMAIL: elpaujilcaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 13
1439. MARIA LUISA COTACIO ULE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Montañita - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440071
EMAIL: lamontanitacaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 - 43
1440. CLAUDIA MARITZA SANDOVAL GASCA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de puerto milán - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440161
EMAIL: milancaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 - 42
1441. PATRICIA RODRIGUEZ BOHORQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Morelia - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440171
EMAIL: moreliacaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 16
1442. YAQUELINE ROJAS CUELLAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San José del Fragua - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440201
EMAIL: sanjosedelfragua@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 - 06
1443. JUAN CAMILO POLANCO VASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Solano - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440221
EMAIL: solanocaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 58
1444. CLAUDIA MARCELA RODRIGUEZ BERRIO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Solita - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440301
EMAIL: solitacaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 2 - 25
1445. LIDER ANTONIO FAJARDO BARRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Valparaíso - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440401
EMAIL: valparaisocaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 18
1446. YOIMER ALEJANDRO CASTILLO ARARAT
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aguazul - CASANARE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 460401
EMAIL: aguazulcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 21 # 9 - 50
1447. MIYER ANDREY PARRA ACOSTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chámeza - CASANARE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 461201
EMAIL: chamezacasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 53 ​
1448. JORGE JAIR SILVA TRUJILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Hato Corozal - CASANARE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 463201
EMAIL: hatocorozalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 12 - 47
1449. LUIS ERNESTO MANRIQUE CRISTIANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Salina - CASANARE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 464801
EMAIL: lasalinacasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 4 - 44
1450. ELSY ESPERANZA MEDINA ISAZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Maní - CASANARE
TELÉFONO: 6086381320
EMAIL: manicasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 3 - 80
1451. CARLOS ANDRES RODRIGUEZ CASAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Monterrey - CASANARE
TELÉFONO: 6086249208
EMAIL: monterreycasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 # 7 - 41
1452. GLENIS ELISABETH GOYENECHE WILCHES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nunchía - CASANARE
TELÉFONO: 6086352014
EMAIL: nunchiacasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 6 - 39
1453. JUAN CARLOS LOPEZ RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Orocué - CASANARE
TELÉFONO: 6086365054
EMAIL: orocuecasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 8 - 54
1454. MIELFANETH OLAYA MANCIPE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pore - CASANARE
TELÉFONO: 6086388201
EMAIL: porecasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 13 - 78
1455. HERNANDO PAIPILLA GRANADOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Recetor - CASANARE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 467601
EMAIL: recetorcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 2 - 03
1456. MARIA ESPERANZA ALFONSO MURILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabanalarga - CASANARE
TELÉFONO: 3143428142, 3009124000 ext 468001
EMAIL: sabanalargacasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 6 - 46
1457. DIANA MARCELA TOBON RUIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sácama - CASANARE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 468151
EMAIL: sacamacasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 9 - 42
1458. GIOVANNY ANDRES LEON CASTAÑEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Luis de Palenque - CASANARE
TELÉFONO: 6086370051
EMAIL: sanluisdepalenquecasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 5 - 64
1459. EDUARD ANDRES DIAZ MEJIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Támara - CASANARE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 468401
EMAIL: tamaracasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 21
1460. AVICENA BOLIVAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tauramena - CASANARE
TELÉFONO: 6086247116
EMAIL: tauramenacasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 14 - 54
1461. LIZHAMADT HEIDY ORTEGA GARCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Trinidad - CASANARE
TELÉFONO: 6086371002
EMAIL: trinidadcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 9 - 34
1462. JESSICA LISETH CIFUENTES MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villanueva - CASANARE
TELÉFONO: 3009124000 extensión
EMAIL: villanuevacasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 1 - 64
1463. LUIS ERNESTO MACIAS CATUCHE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Almaguer - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110041
EMAIL: almaguercauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 46
1464. FABIAN EDUARDO DAZA GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Argelia - CAUCA
EMAIL: argeliacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 3 - 36
1465. DORIS SEGURA CAICEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Balboa - CAUCA
EMAIL: balboacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 3 - 41
1466. OLGA PATRICIA BENAVIDES MENDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenos Aires - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110101
EMAIL: buenosairescauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 98
1467. HENRY QUIJANO PAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Corinto - CAUCA
TELÉFONO: 6028270203
EMAIL: corintocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 9 - 78
1468. NANCY GUALGUAN LUNA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Florencia - CAUCA
EMAIL: florenciacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 13
1469. CAREN LISET MOLINA JUANILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guachené - CAUCA
EMAIL: guachenecauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 33
1470. SIGIFREDO CORTES ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Inzá - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110311
EMAIL: inzacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera5 # 1 - 88
1471. ASDRUBAL HERNANDO ORTEGA LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Jambaló - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110341
EMAIL: jambalocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2a # 3 - 11
1472. CARLOS EMIGDIO BERMEO BURBANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Sierra - CAUCA
EMAIL: lasierracauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 7 - 84
1473. MANUEL DOLORES COLLAZOS ORTEGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Vega - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110401
EMAIL: lavegacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 4 - 65
1474. TOMAS DE AQUINO RIASCOS RIASCOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de López de Micay - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110431
EMAIL: lopezcauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 5a - 7
1475. IRMA YOLANDA GOMEZ PIAMBA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mercaderes - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110461
EMAIL: mercaderescauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 2 - 27
1476. FRAIMIR ARROYO GARCES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Miranda - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110491
EMAIL: mirandacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 14
1477. DIEGO HERNANDO MANZANO URBANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Morales - CAUCA
EMAIL: moralescauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 1 - 231
1478. HUGO JESUS CIFUENTES VIVAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Padilla - CAUCA
EMAIL: padillacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 10 - 02
1479. ANGELICA MARIA CORTES GONZALEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Piamonte - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110601
EMAIL: piamontecauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 3 - 33
1480. MARIA DEL CONSUELO BURGOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puracé - CAUCA
EMAIL: puracecauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 71
1481. LIZETH CAMILA REALPE CORAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Rosas - CAUCA
EMAIL: rosascauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 59
1482. YAMILETH AMPARO GARCES RENGIFO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Sebastián - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110731
EMAIL: sansebastiancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 7 - 11
1483. ZULY VIVIANA CAICEDO MACIAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Rosa - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110791
EMAIL: santarosacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 5 - 57
1484. LEYDY XIMENA MANZANO IJAJI
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sotará - CAUCA
EMAIL: sotaracauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 55
1485. PAOLA ANDREA TORRES MURILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Suárez - CAUCA
EMAIL: suarezcauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 40
1486. DULI ROCIO ORTIZ DAZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sucre - CAUCA
EMAIL: sucrecauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 1 # 2 - 46 - 48
1487. JAIRO ANTONIO CORREDOR CUELLAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Timbío - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110881
EMAIL: timbiocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 22 # 18 - 05
1488. NESTOR RAUL RAMIREZ LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Toribío - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110941
EMAIL: toribiocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 2 - 52
1489. NANCY PIEDAD HURTADO QUIJANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Totoró - CAUCA
EMAIL: totorocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 6 - 11
1490. SONIA PATRICIA MORENO SOLARTE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villa Rica - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110981
EMAIL: villaricacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 70
1491. RAFAEL ALFONSO RESTREPO OLIVEROS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Astrea - CESAR
EMAIL: astreacesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 2 - 54
1492. HERNAN JAVIER LOPEZ MORALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Becerril - CESAR
EMAIL: becerrilcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 5 - 28
1493. HERNANDO JOAQUIN DAZA SIERRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bosconia - CESAR
EMAIL: bosconiacesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 18 - 29
1494. ANIBAL ENRIQUE RODRIGUEZ ESCOBAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Copey - CESAR
EMAIL: elcopeycesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 23 - 45
1495. YENIS EDITH GULLO PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Paso - CESAR
EMAIL: elpasocesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 46
1496. OFELIA PATRICIA CASTRO ROCA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gamarra - CESAR
EMAIL: gamarracesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 10 - 22
1497. JESUS EMIRO SANTIAGO LEMUS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de González - CESAR
EMAIL: gonzalezcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 7 - 47
1498. GEONEL CASTRO GUERRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Gloria - CESAR
EMAIL: lagloriacesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6 - 30
1499. OSWALD MORALES LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Paz - CESAR
TELÉFONO: 6055770624
EMAIL: lapazcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a #  8 - 42
1500. ALVARO MIGUEL ZULETA GUTIERREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Manaure - CESAR
EMAIL: manaurecesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 6 - 68
1501. JOHNNY ENRIQUE SARAVIA RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pailitas - CESAR
EMAIL: pailitascesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 2a - 22
1502. LUIS ARTURO JIMENEZ GENEY
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pelaya - CESAR
EMAIL: pelayacesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 8 - 57
1503. JOSE ANIBAL HINOJOSA RUDAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pueblo Bello - CESAR
EMAIL: pueblobellocesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 9 - 120
1504. ADRIANA BOHORQUEZ NAVARRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Río de Oro - CESAR
EMAIL: riodeorocesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 1d - 30
1505. JAVIER HUMBERTO MUÑOZ ANGARITA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Alberto - CESAR
EMAIL: sanalbertocesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 4 - 12
1506. NABILA ROMERO MUÑOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Diego - CESAR
EMAIL: sandiegocesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 35
1507. KARINA LOREY GONZALEZ LOZANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Martín - CESAR
EMAIL: sanmartin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 6 - 13
1508. MARIA CONCEPCION CHAJIN NARVAEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tamalameque - CESAR
EMAIL: tamalamequecesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 17
1509. DAICY CHAVERRA PEREA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Acandí - CHOCÓ
TELÉFONO: 3136856631
EMAIL: acandichoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle las florez
1510. RICARDO MARTINEZ ABADIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Alto Baudó - CHOCÓ
TELÉFONO: 3148853645
EMAIL: altobaudochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera1 barrio salguero
1511. BETSY EMIGDA ASPRILLA PANDALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Atrato - CHOCÓ
TELÉFONO: 3206339473
EMAIL: atratochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio centro
1512. KENY ALEXANDER CAMACHO CORDOBA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bagadó - CHOCÓ
TELÉFONO: 3213972717
EMAIL: bagadochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio media luna
1513. ROSAURA GARCIA PEREA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bahía Solano - CHOCÓ
TELÉFONO: 3205128486
EMAIL: bahiasolanochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio el carmen
1514. HENRY HURTADO TORRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bajo Baudó - CHOCÓ
TELÉFONO: 3104750893
EMAIL: bajobaudochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio el mango
1515. JENSSY CORDOBA CALDERON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bojayá - CHOCÓ
TELÉFONO: 3204082532
EMAIL: bojayachoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio bella luz
1516. ERINSON MINA ASPRILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Carmen del Darién - CHOCÓ
TELÉFONO: 3148458045
EMAIL: carmendeldarienchoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio buenos aires
1517. JAIRO PEREA MOSQUERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cértegui - CHOCÓ
TELÉFONO: 3122131279
EMAIL: certeguichoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle la candelaria
1518. DALIA STELLA PEREA PALACIOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Condoto - CHOCÓ
TELÉFONO: 3136458025
EMAIL: condotochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio carretera avenida el estudiante
1519. JESSICA HINESTROZA SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Cantón de San Pablo - CHOCÓ
TELÉFONO: 3105408894
EMAIL: cantondelsanpablo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio mira florez
1520. ADIELA VALOIS CORDOBA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Carmen de Atrato - CHOCÓ
TELÉFONO: 3104449651
EMAIL: elcarmendeatratochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle principal barrio corazón de maría
1521. CIRO AMERICO PEREA HINESTROZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de EL LITORAL DE SAN JUAN - CHOCÓ
TELÉFONO: 3135831527
EMAIL: sanjuanchoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio la inmaculada calle pirncipal
1522. KELLY HASBLEIDY VALDERRAMA IBARGUEN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Istmina - CHOCÓ
TELÉFONO: 3203079590
EMAIL: istminachoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio cubis
1523. YENNIFER LORENA MORENO LUNA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Juradó - CHOCÓ
TELÉFONO: 3205794104
EMAIL: juradochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio pueblo nuevo
1524. VICTOR ANTONIO VALENCIA PALACIOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lloró - CHOCÓ
TELÉFONO: 3137215553
EMAIL: llorochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: palacio municipal frente al parque
1525. JENNIFER PAOLA PALACIOS RESTREPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Medio Atrato - CHOCÓ
TELÉFONO: 3232322107
EMAIL: medioatratochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio porvenir
1526. JUAN CARLOS MARTINEZ MURILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Medio Baudó - CHOCÓ
TELÉFONO: 3113096197
EMAIL: mediobaudo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle principal
1527. ROBINSON ARLEY RIOS SARRIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Medio San Juan - CHOCÓ
TELÉFONO: 3205167215
EMAIL: mediosanjuanchoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio porvenir frente a la cancha
1528. JUAN FRANCISCO IBARGUEN LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nóvita - CHOCÓ
TELÉFONO: 3107209858
EMAIL: novitachoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio el rosario
1529. JOSE AMIN ESCOBAR MURILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
1530. ANGIE KATERINE PALOMEQUE SERNA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nuquí - CHOCÓ
TELÉFONO: 3216032887
EMAIL: nuquichoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio la union
1531. ANGELA PATRICIA AGUALIMPIA COPETE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Río Iró - CHOCÓ
TELÉFONO: 3137071454
EMAIL: rioirochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle principal
1532. HAIDYTH CHAVERRA PAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Río Quito - CHOCÓ
TELÉFONO: 3127840928
EMAIL: rioquitochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio juan pablo
1533. JORGE EMILIO MOSQUERA OLAYA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San José del Palmar - CHOCÓ
TELÉFONO: 3128802880
EMAIL: sanjosedelpalmar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 3 - 29 barrio avenida quibdó
1534. CARLOS ODILIO PALACIOS MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sipí - CHOCÓ
TELÉFONO: 3146420772
EMAIL: sipichoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: sector calle real
1535. YHONAS VIANCY COPETE MOSQUERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tadó - CHOCÓ
TELÉFONO: 3117000927
EMAIL: tadochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 15 - 53
1536. AMARIZ CORDOBA CARRASCAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Unguía - CHOCÓ
TELÉFONO: 3113620580
EMAIL: unguiachoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 barrio guadalupe
1537. LUZ STELLA PALACIOS TAPIAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Unión Panamericana - CHOCÓ
TELÉFONO: 3105855428
EMAIL: unionpanamericana@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio san joaquin
1538. YONEIDA DEL CARMEN MENDOZA MERCADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenavista - CÓRDOBA
EMAIL: buenavistacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9b # 9 - 38 barrio san martin
1539. ADRIANA OROZCO OROZCO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Canalete - CÓRDOBA
EMAIL: canaletecordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 – 66 - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1540. KATRY CECILIA ARUACHAN NEGRETE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chima - CÓRDOBA
EMAIL: chimacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 3 - 38 centro la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1541. JULISSA DIAZ MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cotorra - CÓRDOBA
EMAIL: cotorracordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 14a - 90 barrio el carmen esta es la correcta
1542. LILIA ESPERANZA LOPEZ ALMANZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Apartada - CÓRDOBA
EMAIL: laapartadacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 22 # 10a - 13 barrio el oriente - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1543. ROSA MARIA BARRIOS PALOMINO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Los Córdobas - CÓRDOBA
EMAIL: loscordobascordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle principal frente al parque
1544. JORGE LUIS LOPEZ HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Momil - CÓRDOBA
EMAIL: momilcordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 10 – 19 centro - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1545. ADRIANA SOFIA MARTINEZ PALOMINO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Moñitos - CÓRDOBA
EMAIL: monitoscordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 8 - 14 - direccion corregida
1546. CARMEN JAEL BERTEL MERLANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pueblo Nuevo - CÓRDOBA
EMAIL: pueblonuevocordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 11 - 25
1547. JAIRO MANUEL RODRIGUEZ PACHECO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Escondido - CÓRDOBA
EMAIL: puertoescondido@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 17 - 106 barrio el carmen - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1548. NELSON NET MUÑOZ HERRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Libertador - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130321
EMAIL: puertolibertadorcordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 89 - 20 barrio 20 de julio - corregida
1549. ZOBEIDA CECILIA CARABALLO CASTELLANOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Purísima - CÓRDOBA
EMAIL: zccaraball@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 76 barrio san rafael - dirección corregida
1550. ARISTIDES AGAMEZ PINEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Antero - CÓRDOBA
EMAIL: sananterocordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 12 - 138 barrio severa -  la dirección es correcta es la definida en la base d datos de recursos físicos
1551. GRES MENDOZA ORTEGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Antero - CÓRDOBA
EMAIL: sananterocordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 12 - 138 barrio severa -  la dirección es correcta es la definida en la base d datos de recursos físicos
1552. LUIS EDUARDO SANCHEZ ROMERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Bernardo del Viento - CÓRDOBA
EMAIL: sanbernardodelvientocordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 6 - 108 barrio san francisco
1553. SHIRLEY PRIMERA MARRUGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Carlos - CÓRDOBA
EMAIL: sancarloscordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 3 - 73 barrio guarumal parque principal
1554. DANIEL ENRIQUE MENDOZA ARGEL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San José de Uré - CÓRDOBA
EMAIL: sanjosedeurecordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 8 – 02 - centro - la dirección es correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
1555. YOMELYS DEL CARMEN BETTIN ROYETH
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tuchín - CÓRDOBA
EMAIL: tuchincordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 12 – 82 - direccion corregida
1556. JULIO RAFAEL ERAZO CAUSIL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Valencia - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130611
EMAIL: valenciacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 20 - 172
1557. LUIS ALEXANDER CUERVO ORTIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Agua de Dios - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 601834 5295
EMAIL: aguadedioscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 14 - 23
1558. WILLIAM MAURICIO AYALA RIVERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Albán - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183735597
EMAIL: albancundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 1 # 1 - 116
1559. EDGAR ELBERTO ESTUPIÑAN LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Anapoima - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018993543
EMAIL: anapoimacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 9 b 08 local 101
1560. VIVIANA VILLAFAÑEZ ARIAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Anolaima - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018454600
EMAIL: anolaimacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 contiguo terminal de transporte
1561. KAREN JULIETH GARCIA DUARTE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Apulo - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167213950
EMAIL: apulocundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 4 - 18
1562. HEMELY JHOHANA RAMIREZ RUEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arbelaéz - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018686825
EMAIL: arbelaezcundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 8 - 29 casa del café
1563. CARLOS DANIEL GONZALEZ ORTEGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Beltrán - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3152090116
EMAIL: beltrancundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 52
1564. ROSA DEL PILAR CARRILLO CAYCEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bituima - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3184258989
EMAIL: bituimacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 32
1565. ANA VICTORIA LOPEZ PINZON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bojacá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3152136526
EMAIL: bojacacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 6 - 71
1566. JOSE ANCIZAR TAPIAS DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cabrera - CUNDINAMARCA
EMAIL: cabreracundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 5 - 30
1567. RODRIGO GUSTAVO TURRIAGO DELGADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cachipay - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3154085350
EMAIL: cachipaycundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 1a # 2 - 135 barrio centro
1568. DORA EMILCE RUEDA RUBIANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caparrapí - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3154186413
EMAIL: : caparrapi@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 a # 9 - 36
1569. LUCY STELLA GACHA BAQUERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cáqueza - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018480069
EMAIL: caquezacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 44
1570. GLORIA ALEXANDRA CASTIBLANCO PINILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Carmen de Carupa - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3154417866
EMAIL: Carmendecarupa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 46
1571. BRIYITH LORENA RAMIREZ CAMACHO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chaguaní - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3154278903
EMAIL: chaguanicundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 2 - 13
1572. ELMER ANDRES SOTO GUTIERREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chipaque - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3154368447
EMAIL: chipaquecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 25
1573. PEDRO ALEXANDER MONTES CAQUEZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Choachí - CUNDINAMARCA
EMAIL: choachicundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 2 - 12
1574. LUIS ALFONSO HUERTAS SARMIENTO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chocontá - CUNDINAMARCA
EMAIL: chocontacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 73 oficina 311
1575. ADRIANA DEL ROCIO ENCISO RINCON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cogua - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018548155
EMAIL: coguacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 2a - 32
1576. MARTHA PATRICIA RUIZ GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cucunubá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3154481501
EMAIL: cucunubacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 7 - 11
1577. YESSIKA VANESSA FRANCO SILVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Colegio - CUNDINAMARCA
EMAIL: ElColegioCun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 7 - 04
1578. ALBERTO OSTOS MONTERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Peñón - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3154682674
EMAIL: elpenoncundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 4 - 02
1579. OLGA SILUID SANABRIA MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Rosal - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167222627
EMAIL: elrosalcundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 9 - 13 sector san carlos
1580. DIANA PAOLA RIVEROS GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fómeque - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167250726
EMAIL: fomequecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 15
1581. GLADYS MARIEN NIETO SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fosca - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3155640803
EMAIL: foscacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 36
1582. DARWIN AUGUSTO AGUILAR FORERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fúquene - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3187535935
EMAIL: fuquenecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 5 - 39
1583. ANDRES CAMILO SERRANO SANTIAGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gachalá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3118010119
EMAIL: gachalacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 25
1584. MILTON FERNANDO RIAÑO CORTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gachancipá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018578150
EMAIL: gachancipacun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 3 - 83
1585. YOHAN SEBASTIAN AGUDELO GARAY
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gachetá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018535230
EMAIL: gachetacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 4 - 17
1586. JAVIER ENRIQUE BELTRAN BELTRAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gama - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3156416666
EMAIL: gamacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 34
1587. FERNEYDE GUZMAN FORERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Granada - CUNDINAMARCA
EMAIL: granadacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 8 - 12
1588. DIEGO GERMAN SUAREZ VILLAMIL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guachetá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018556193
EMAIL: guachetacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 0 # 3 - 47
1589. YESID RODRIGUEZ ALMECIGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guasca - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3158718944
EMAIL: guascacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 72
1590. ELINA CARRILLO LEGRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guataquí - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183735807
EMAIL: guataquicundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 4 - 18
1591. YESSICA ISLEY CORREA ESPINOSA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guatavita - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018577135
EMAIL: guatavitacun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 1 - 19 villa xue
1592. MIREYA BARRERA AVILA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guayabal de Síquima - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183735853
EMAIL: GuayabalDeSiquimacun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 15 casa cafetera
1593. HENRY CORTES MUÑOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guayabetal - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3123725736
EMAIL: GuayabetalCun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 1 - 24 centro
1594. ANDRES JACOBO ACOSTA ALBORNOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gutiérrez - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3223797684
EMAIL: gutierrezcun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 20 palacio municipal
1595. HECTOR JAVIER CARRILLO ALVARADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Jerusalén - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183735858
EMAIL: jerusalencun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 3 - 33
1596. BLANCA DINA LIBIA RODRIGUEZ MENDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Junín - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3162853254
EMAIL: junincundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 2 - 49
1597. YOHANA MIREYA VARGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Calera - CUNDINAMARCA
EMAIL: lacaleracundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 6 - 10 palacio municipal
1598. CRISTIAN JULIAN PACHECO RUEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Mesa - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018970050
EMAIL: lamesacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 19 - 88 multicentro jábaco piso 1
1599. EDY GEOVANNY GOMEZ BERNAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Palma - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3164823607
EMAIL: lapalmacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 05 esquina
1600. JAIRO EMILIO JIMENEZ GUERRERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Peña - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3165289440
EMAIL: lapenacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 5 - 51
1601. LUIS ALBERTO RONCANCIO CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Vega - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018458902
EMAIL: lavegacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 1 # 21 - 59
1602. MILTON CAMILO BARRANTES CUEVAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lenguazaque - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167257583
EMAIL: lenguazaquecun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 1 - 19
1603. MARIA YADIRA SANTANA VALERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Machetá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3163081560
EMAIL: machetacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 5 - 06
1604. GLORIA ROSA LEIVA PERILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Manta - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3165294915
EMAIL: mantacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 3 - 44
1605. GUILLERMO ANTONIO TORRES RUIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Medina - CUNDINAMARCA
EMAIL: medinacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 14 - 01
1606. HARRY ALFONSO FONSECA GARZON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nariño - CUNDINAMARCA
EMAIL: narinocundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 5 - 04
1607. JUVENAL ALDANA MUÑOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nemocón - CUNDINAMARCA
EMAIL: nemoconcundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 4 - 60
1608. LUZ ANGELA DIAZ CASILIMAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nilo - CUNDINAMARCA
EMAIL: nilocundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 3 - 21 palacio municipal
1609. MARIA ANGELICA RIVERA LUNA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nimaima - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167420485
EMAIL: nimaimacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 25 barrio el campin
1610. SANDRA MILENA FORERO FLOREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nocaima - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3168329234
EMAIL: nocaimacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 73 piso 2 oficina 201
1611. YOVANI TELLEZ DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Paime - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3224052288
EMAIL: paimecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 1 - 19
1612. ALBA ROSA RAMOS CASAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pandi - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3166717454
EMAIL: pandicundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 3 # 1 - 99
1613. JULIETH DANIELA SILVA CORREAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Paratebueno - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3184252519
EMAIL: paratebuenocun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 2 - 28
1614. ADRIANA MARIA GALEANO ACOSTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pasca - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3018787134
EMAIL: pascacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 4 # 1 - 16 barrio flandes
1615. JOSE ANTONIO VARGAS LEGUIZAMON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Salgar - CUNDINAMARCA
EMAIL: puertosalgarcun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 11 - 56
1616. FLOR ALBA RODRIGUEZ FONSECA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pulí - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183735876
EMAIL: pulicundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 – 34 centro urbano de pulí
1617. CLAUDIA ALEJANDRA RODRIGUEZ LANCHEROS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Quebradanegra - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3114828935
EMAIL: quebradanegracun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 56
1618. FERNEY ALBEIRO CRUZ ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Quetame - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3168787450
EMAIL: quetamecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 3 - 81
1619. MONICA NATALIA PIÑEROS VELASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Quipile - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167393601
EMAIL: quipilecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 07
1620. LUIS ESTEBAN GRANADOS RIVERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ricaurte - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018366413
EMAIL: ricaurtecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 14 b 22
1621. MARCELA GARCIA LEIVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Antonio del Tequendama - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183735923
EMAIL: sanantoniotequendama@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 37
1622. VIVIANA FARID GALINDO MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Bernardo - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3133078218
EMAIL: : Sanbernardocun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 7 a 13
1623. ALBA ELVIRA MUÑOZ SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Cayetano - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3174315068
EMAIL: sancayetanocun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 35
1624. MISAEL EDUARDO ROMERO MORA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Francisco - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3175015457
EMAIL: sanfranciscocun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 4 - 52
1625. NARDA ROSMILI SUAREZ OIDOR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Juan de Rioseco - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3174898038
EMAIL: :sanjuanderiosecocun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 – 13 parque principal
1626. ALDEMAR ROJAS VELASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sasaima - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3174904808
EMAIL: sasaimacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 3 - 13 casa de gobierno
1627. WILLIAM EDUARDO GUZMAN CERQUERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sesquilé - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3174909957
EMAIL: sesquilecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: CALLE 4 # 5 -37
1628. OVIDIO LOPEZ BOGOTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sibaté - CUNDINAMARCA
EMAIL: sibatecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 10 - 50
1629. LUIS FERNEY BAQUERO HORTUA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Silvania - CUNDINAMARCA
EMAIL: silvaniacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 9 - 13
1630. JOSE VICENTE REYES ZAFRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Simijaca - CUNDINAMARCA
EMAIL: simijacacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 9 - 46
1631. MARIA DEL PILAR ORTIZ RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sopó - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018570332
EMAIL: sopocundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 – 23 oficina 208
1632. YALBLEIDY ALEJANDRA DIAZ SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Subachoque - CUNDINAMARCA
EMAIL: : subachoquecun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 3 - 34
1633. NESTOR FABIAN GUZMAN GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Suesca - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167394526
EMAIL: suescacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 5 - 48
1634. JAIME AUGUSTO SIERRA NEIRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Supatá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018479511
EMAIL: supatacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 90
1635. OLIVERIO ALBA OTAVO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Susa - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3175945795
EMAIL: susacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 25
1636. FIDOLO ALBERTO HERRERA SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sutatausa - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3176771988
EMAIL: sutatausacun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 32
1637. FANNY PATRICIA ZAMUDIO MORA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tabio - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018647241
EMAIL: tabiocundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 3 - 84
1638. ANGELA CONSUELO CASTILLO RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tausa - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3102286774
EMAIL: tausacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 24
1639. GLORIA ASTRID CAMARGO CORTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tena - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3176394096
EMAIL: tenacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 40
1640. JUANA BULLA FONQUE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tenjo - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018646230
EMAIL: tenjocundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 4 – 29 centro comercial la casona local 106
1641. AMANDA MORALES VENEGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tibacuy - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183735942
EMAIL: tibacuycundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 18
1642. NUBIA STELLA ROMERO MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tibirita - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3176403487
EMAIL: tibiritacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 32
1643. JOSE DANIEL DEL ROSARIO TAPIA PRIETO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tocaima - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018341319
EMAIL: tocaimacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 7 - 65
1644. ANDRÉS FELIPE SIERRA SAMACA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tocancipá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018574479
EMAIL: tocancipacun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 10 - 17
1645. NELSON ENRIQUE SANABRIA PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Topaipí - CUNDINAMARCA
EMAIL: topaipicundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 4 - 10
1646. BLANCA EDELINA VELANDIA BEJARANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ubalá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3178287807
EMAIL: ubalacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 38
1647. DIEGO CAMILO HERRERA CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ubaque - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183003750
EMAIL: ubaquecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 4 - 23
1648. KAROL ANDREA ROMERO ROMERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Une - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3185588115
EMAIL: unecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 1 - 80
1649. SANDRA PATRICIA SERRANO ARIAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Útica - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3187140722
EMAIL: uticacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 58 centro
1650. JHON ANDRES PINEDA SOTO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Venecia - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3187319622
EMAIL: veneciacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 51
1651. JEISON STIVENS MIRANDA HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Vergara - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3183736050
EMAIL: vergaracundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 1 # 1 - 29
1652. ALIRIO ALEXANDER DELGADO SANTIBAÑEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Vianí - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3184269537
EMAIL: vianicundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 32
1653. VILMA MILENA ROMERO QUIROGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villagómez - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3188905167
EMAIL: Villagomezcun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 3 - 03
1654. ANA YANETH ARIAS ARIAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villapinzón - CUNDINAMARCA
EMAIL: Villapinzóncun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 21
1655. DEIVID ESTEBAN GONZALEZ LEON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Viotá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018349017
EMAIL: viotacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 19 # 9 - 23
1656. FIDEL PINEDA RUEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yacopí - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3167502696
EMAIL: yacopicundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 16
1657. ANGELIG DIMATE VELOSA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zipacón - CUNDINAMARCA
EMAIL: zipaconcundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 18
1658. ANA ROSA LOPEZ CORREA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barrancominas - GUAINÍA
EMAIL: barrancominas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle principal del municipio de barrancominas
1659. MARIA LUCINDA GARCIA MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Calamar - GUAVIARE
TELÉFONO: 3156500903
EMAIL: calamarguaviare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 6 - 48
1660. PAHOLA ANDREA ESPAÑA BURGOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Retorno - GUAVIARE
TELÉFONO: 3173826249
EMAIL: elretornoguaviare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 7 - 43 barrio primero de noviembre
1661. SORANLLY SUJAILA ROMERO CAICEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Miraflores - GUAVIARE
TELÉFONO: 3204292702
EMAIL: miraflores@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4a - 12 - 18
1662. FRANCY LORENA MORENO MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Acevedo - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190041
EMAIL: acevedohuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 8 - 02
1663. GUILLERMO SANCHEZ CHAUX
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Agrado - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190071
EMAIL: agradohuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 8 - 58
1664. MARTHA YANETH SOLANO FIERRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aipe - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190101
EMAIL: aipehuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 6 - 66
1665. MARGOTH ZAMBRANO ZAMBRANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Algeciras - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190131
EMAIL: algecirashuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 54
1666. LIDA MARIA ORTEGA CALVACHE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Altamira - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190161
EMAIL: altamirahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 5 - 57 centro
1667. IVAN RODRIGO CHAVARRO MEDINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Baraya - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190191
EMAIL: barayahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 a – 08 de la nomenclatura urbana del municipio de baraya.
1668. NELSON TRUJILLO PATIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Campoalegre - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190221
EMAIL: campoalegrehuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 19 # 7 - 54
1669. JOSE BASILIO RODRIGUEZ CALDERON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Colombia - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190281
EMAIL: colombiahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 6 - 53/59 de la nomenclatura urbana del municipio de colombia.
1670. MARIA SANDRA ESCALANTE AGUIRRE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Elías - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190311
EMAIL: eliashuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 5 - 01/09 de la nomenclatura urbana del municipio de elías.
1671. EDGAR LENIN PALOMINO PALOMINO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gigante - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190371
EMAIL: gigantehuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 4 - 24
1672. GERARDO SALAS PERALTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guadalupe - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190401
EMAIL: guadalupehuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 54 b - santa lucia
1673. FERNANDO TOLE GODOY
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Hobo - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190431
EMAIL: hobohuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 08 - 02
1674. MAGNOLIA GONGORA TRUJILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Íquira - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190461
EMAIL: iquirahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 7 - 22
1675. VICTOR JULIO DIAZ FIGUEROA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Isnos - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190441
EMAIL: isnoshuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 a # 2 - 84
1676. MANUEL JESUS LATORRE ADARME
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Argentina - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190471
EMAIL: laargentinahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 6 - 28 de la nomenclatura urbana del municipio de la argentina.
1677. CRISTOBAL VILLANUEVA ARAGONEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nátaga - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190501
EMAIL: natagahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 1 - 56
1678. LIDA YANETH LEON ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Oporapa - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190511
EMAIL: oporapahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 5 - 25
1679. NICTOR BASTIDAS BASTIDAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Paicol - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190521
EMAIL: paicolhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 22
1680. JUAN CARLOS ARTUNDUAGA CRUZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Palermo - HUILA
TELÉFONO: 33009124000 extensión 190551
EMAIL: palermohuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 7 - 11
1681. ANGELA MARCELA ORTIZ CARRILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Palestina - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190561
EMAIL: palestinahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 1 - 38
1682. MARIA ISABEL MEDINA OSORIO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Pital - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190581
EMAIL: pitalhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 12 - 4 2
1683. WILLIAM ANTONIO AREVALO POSADA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Rivera - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190641
EMAIL: riverahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 4 - 40 local 4
1684. LUIS ALBERTO MOLINA CHAVARRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Saladoblanco - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190671
EMAIL: saladoblancohuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 3 - 231
1685. NOHORA CARLINA MUÑOZ LASSO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Agustín - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190701
EMAIL: sanagustinhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 12 - 24
1686. RAMIRO PAREDES GONZALEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa María - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190741
EMAIL: santamariahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 9 - 34, plaza real piso 1
1687. PAMELA FERNANDA ALMARIO CABRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Suaza - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190761
EMAIL: suazahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 39
1688. DENIS CAROLINA MENDEZ PARRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tarqui - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190791
EMAIL: tarquihuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 1 - 02
1689. MARIA DEL CARMEN CASTAÑEDA ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tello - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190821
EMAIL: tellohuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 5 - 26
1690. GLORIA ZORAIDA MUÑOZ IBARRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Teruel - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190851
EMAIL: teruelhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 20
1691. DIOGENES ORTIZ BRAND
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tesalia - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190251
EMAIL: tesaliahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 5 - 13
1692. LUIS EDUARDO GONZALEZ PAMA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Timaná - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190881
EMAIL: timanahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 11 - 28
1693. WILLIAM ESCOBAR BETANCOURT
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villavieja - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190911
EMAIL: villaviejahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 68
1694. MIGUEL ANGEL SILVA SAENZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yaguará - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190941
EMAIL: yaguarahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 16
1695. ANA MARIA FREYLE TORRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Albania - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057774067
EMAIL: albanialaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 23
1696. JAIME ALFONSO CARRILLO SOLANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barrancas - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057748180
EMAIL: barrancaslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 7 - 112
1697. HAROLD WILSON PEÑALVER VANEGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Dibulla - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057200018
EMAIL: dibullalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 5 - 43
1698. CLAUDIA TATIANA PINTO PEDROZO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Distracción - LA GUAJIRA
EMAIL: distraccionlaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 11 - 00
1699. CARLOS BENJAMIN OÑATE DAZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Molino - LA GUAJIRA
EMAIL: elmolinolaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 1 - 68 local 2
1700. CECILIA BIANNETH LINARES ROMERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fonseca - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057756263
EMAIL: fonsecalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
1701. STIVEN RAFAEL SOLANO HERRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Hatonuevo - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057759011
EMAIL: hatonuevolaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 69
1702. OLGA LUCIA PALACIO DURAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Jagua del Pilar - LA GUAJIRA
EMAIL: lajaguadelpilarlaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 5 - 103 local 1
1703. SHIRLEY YEZMIN PALACIO FONSECA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Urumita - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 605 7778660
EMAIL: urumitalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 b # 9a - 12
1704. ELBER TOMAS MOLINA MARQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villanueva - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057772509
EMAIL: villanuevalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 a # 8 - 48
1705. TARCISIO JOSE GOMEZ MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de ALGARROBO - MAGDALENA
TELÉFONO: 304 2029215
EMAIL: algarrobomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
1706. INELDA ROSA JIMENEZ ARAGON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de CERRO DE SAN ANTONIO - MAGDALENA
TELÉFONO: 320 536 86 90
EMAIL: sanantoniomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 12
1707. MIGUEL ANGEL ANDRADE PARRAO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chibolo - MAGDALENA
TELÉFONO: 3105980178
EMAIL: chivolomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10a # 9 - 15
1708. NILTON SANTOS ARIZA TAMARA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Concordia - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054293232
EMAIL: concordiamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 58
1709. CARLOS JOSE ORTEGA RIQUETT
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Piñón - MAGDALENA
TELÉFONO: 3116558395
EMAIL: elpinonmagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 2 - 17
1710. JOSE HERNEY VARGAS LARA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Retén - MAGDALENA
TELÉFONO: 3205213808
EMAIL: elretenmagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 23
1711. JUAN JOSE RANGEL ESTRADA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guamal - MAGDALENA
EMAIL: guamalmagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 6 - 39
1712. YIMI ALFONSO MOLINA MERCADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nueva Granada - MAGDALENA
TELÉFONO: 3015013212
EMAIL: nuevagranadamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 7 - 07
1713. EMIL ALBERTO LOZANO GONZALEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pedraza - MAGDALENA
TELÉFONO: 321 648 92 92
EMAIL: pedrazamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 14 local 2
1714. AMARANTO LARA URBINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pijiño del Carmen - MAGDALENA
TELÉFONO: 3173019440
EMAIL: pijinodelcarmenmagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 10 - 13
1715. ALBERTO SEGUNDO MONTOYA OJEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pueblo Viejo - MAGDALENA
TELÉFONO: 311 4303831
EMAIL: puebloviejomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 49
1716. YEZID ALFONSO PADILLA CABRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
Notice: Undefined property: stdClass::$telefono in /var/www/html/GTH/directorio/buscar2.php on line 123

REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Remolino - MAGDALENA
TELÉFONO:
EMAIL: remolinomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 1 - 48
1717. JOSE ROSARIO CASTRO ESCOBAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabanas de San Ángel - MAGDALENA
TELÉFONO: 3202364993
EMAIL: sanangelmagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 03
1718. ROBERTO CARLOS OSPINO CURCIO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Salamina - MAGDALENA
TELÉFONO: 3215393963
EMAIL: salaminamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 38
1719. LEDYS ARGUELLES OSPINO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Sebastián de Buenavista - MAGDALENA
TELÉFONO: 3166338870
EMAIL: sansebastianmag@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 4 - 03
1720. ENNY LIZETH BENAVIDES FAJARDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Zenón - MAGDALENA
TELÉFONO: 3015525220
EMAIL: sanzenonmagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 #   7 - 62
1721. ALFREDO RAFAEL OSPINO MEDINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Ana - MAGDALENA
TELÉFONO: 3015874604
EMAIL: santaanamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera # 3 - 72
1722. GREGORIO VIZCAINO RIQUETT
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Bárbara de Pinto - MAGDALENA
TELÉFONO: 3145029411
EMAIL: santabarbaradepintomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 6a - 04
1723. JAIRO FERNANDO SITU LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sitionuevo - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: sitionuevomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 7 - 24
1724. JOSE LUIS ALTAMAR MONTERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tenerife - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: tenerifemagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4b # 9 - 95 la carolina
1725. GARYS MELCHOR OROZCO OROZCO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zapayán - MAGDALENA
TELÉFONO: 3014110570
EMAIL: zapayanmagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 5 - 07
1726. JUAN MANUEL RAMIREZ MATIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barranca de Upía - META
TELÉFONO: 3172940565
EMAIL: barrancadeupiameta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 3 – 73, oficina 102, edificio cam
1727. EDUARDO ARANA VANEGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cabuyaro - META
TELÉFONO: 3112022749
EMAIL: cabuyarometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 8 - 72
1728. AMPARO AMAYA GARCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Castilla La Nueva - META
TELÉFONO: 6086751442
EMAIL: castillalanuevameta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6 - 30
1729. LUIS ALBERTO DUEÑAS REYES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cubarral - META
TELÉFONO: 3184551967
EMAIL: cubarralmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 6 a - 02 piso 1
1730. LISBETH TATIANA NOCUA PARRADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cumaral - META
TELÉFONO: 6086870272
EMAIL: cumaralmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 22 # 11 - 93
1731. LUIS MARIA HERRERA VELASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Calvario - META
TELÉFONO: 3134408622
EMAIL: elcalvariometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 - 12
1732. MARTHA LILIANA RODRIGUEZ GUARNIZO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Castillo - META
TELÉFONO: 3183279634
EMAIL: elcastillometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 42 local 101
1733. JHON HOLLMAN ECHEVERRY CORREA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Dorado - META
TELÉFONO: 3118567892
EMAIL: eldoradometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 36 - 38
1734. DULFA IDDELINE PARRADO GIL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fuente de Oro - META
TELÉFONO: 3208170156
EMAIL: fuentedeorometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 12 - 56
1735. BERTHA HAYDEE CASAS NIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guamal - META
TELÉFONO: 3123266056
EMAIL: guamalmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 10 - 13 barrio centro
1736. CLAUDIA YUBEL PARRA BURBANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Macarena - META
TELÉFONO: 3132237818
EMAIL: lamacarenameta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 6 - 46
1737. RONALD ALFONSO CARREÑO TORRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lejanías - META
TELÉFONO: 3142838674
EMAIL: lejaniasmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 55 - 57
1738. WILLSON HERNANDO GUERRERO VILLAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mapiripán - META
TELÉFONO: 3002739259
EMAIL: mapiripanmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 21 - 74
1739. OVELIO LEGUIZAMON HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mesetas - META
TELÉFONO: 3005044038
EMAIL: mesetasmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: call 7 # 16 - 44
1740. YOHANNA ESPINOSA CASTRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mesetas - META
TELÉFONO: 3005044038
EMAIL: mesetasmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: call 7 # 16 - 44
1741. HECTOR GIOVANY VARGAS CASTRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Concordia - META
TELÉFONO: 3123819142
EMAIL: puertoconcordiameta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 13 - 53 local 1
1742. LAURA KARINA MATEUS RIVERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Gaitán - META
TELÉFONO: 3102089682
EMAIL: puertogaitanmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 95
1743. ELVIA MARINA RUEDA CAMBEROS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Lleras - META
TELÉFONO: 3132624542
EMAIL: puertollerasmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 6a - 32 - 34
1744. WILLIAM ARMANDO MARTINEZ TORRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto López - META
TELÉFONO: 6086450035
EMAIL: puertolopezmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 03 - 65
1745. MILLER ALFONSO ARANGO ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Rico - META
TELÉFONO: 3183304719
EMAIL: puertoricometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 14 - 12
1746. CARLOS AUGUSTO SALDARRIAGA LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Restrepo - META
TELÉFONO: 6086550007
EMAIL: restrepometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 9 - 21
1747. LUZ DARY MELO MOJICA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Carlos de Guaroa - META
TELÉFONO: 3184970187
EMAIL: :sancarlosdeguaroa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 56
1748. DORA LILIANA OSPINA VALDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Juan de Arama - META
TELÉFONO: 3123778669
EMAIL: sanjuandearamameta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 9 - 62 b. centro
1749. JAMES OTAVO SALAZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Juanito - META
TELÉFONO: 3123152043
EMAIL: sanjuanitometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 8 - 41
1750. JOSE PASTOR BEJARANO MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Martín - META
TELÉFONO: 3203005834
EMAIL: sanmartinmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 5 - 11
1751. WILSON JAVIER HURTADO LANCHEROS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Uribe - META
TELÉFONO: 3114630470
EMAIL: uribemeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 4 a - 12
1752. HENRY TAFURT BAQUERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Vista Hermosa - META
TELÉFONO: 3133900062
EMAIL: vistahermosameta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 8 - 29
1753. NATHALIA YURANI AGREDA MERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Albán - NARIÑO
TELÉFONO: 3217794820
EMAIL: albannarino@registraduría.gov.co
DIRECCIÓN: palacio de justicia primer piso barrio sur alban
1754. GUILLERMO ENRIQUE OVIEDO TOBAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aldana - NARIÑO
TELÉFONO: 3154628051
EMAIL: aldananarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5a - 32 barrio centro
1755. JOSE ALEJANDRO AREVALO CAMPIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ancuya - NARIÑO
TELÉFONO: 3186961740
EMAIL: ancuyanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 41 barrio camilo torres
1756. HAROLD OSWALDO BURBANO MORAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arboleda - NARIÑO
TELÉFONO: 3117122790
EMAIL: arboledanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 2 - 12 primer piso c
1757. XIMENA DEL ROSARIO ROJAS MORA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barbacoas - NARIÑO
TELÉFONO: 3147759391 - 3147213103
EMAIL: barbacoasnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle del comercio con calle nueva
1758. CARLOS ANDRES RUIZ PANTOJA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Belén - NARIÑO
TELÉFONO: 3004733770
EMAIL: belennarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 16 barrio san jose obrero
1759. JESUS EDUARDO FUERTES SANZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buesaco - NARIÑO
TELÉFONO: 3173789971
EMAIL: buesaconarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 61 barrio san fernando
1760. MILTON GERMAN PORTILLA CABRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chachagüí - NARIÑO
TELÉFONO: 3188023483
EMAIL: chachaguinarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 36 barrio oficial
1761. JHON ALEX LOPEZ BURBANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Colón - NARIÑO
TELÉFONO: 3127820735
EMAIL: colonnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
1762. TOMAS TADEO LOPEZ ORTIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Consacá - NARIÑO
TELÉFONO: 3128715596
EMAIL: consacanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 con carrera 2 esquina barrio libertad
1763. RUTH DEL CARMEN FUERTES FUERTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Contadero - NARIÑO
TELÉFONO: 3122712290
EMAIL: contaderonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 12 barrio el centro
1764. JUAN CARLOS PONCE HIDALGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Córdoba - NARIÑO
TELÉFONO: 3128341498
EMAIL: cordobanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 10 barrio kennedy
1765. AURA CECILIA TREJOS CORAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cuaspud - NARIÑO
TELÉFONO: 3166243958
EMAIL: cuaspudnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 20 barrio bolivar
1766. ANGELA LUCIA BURBANO MEJIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cumbal - NARIÑO
TELÉFONO: 3166237129
EMAIL: cumbalnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 20 27 barrio bolivar
1767. CRYSTIAN CAMILO CABRERA FUERTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cumbitara - NARIÑO
TELÉFONO: 3116253903
EMAIL: cumbitaranarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 10 barrio villa hermosa
1768. MAIDELENA VASQUEZ CASANOVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Charco - NARIÑO
TELÉFONO: 3176701149
EMAIL: elcharconarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 7 - 63 barrio el canal
1769. HELMAN ISIDORO VALLEJO ARTEAGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Peñol - NARIÑO
TELÉFONO: 3154997964
EMAIL: elpenolnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 1 - 83
1770. JAVIER HERNANDO GUERRERO CUADROS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Rosario - NARIÑO
TELÉFONO: 3107850161
EMAIL: elrosarionarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: manzana 11 casa 4 barrio belén
1771. MANUEL JESUS ESPAÑA MALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Tablón de Gómez - NARIÑO
TELÉFONO: 3136881173
EMAIL: eltablonnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 1 - 71 barrio belén
1772. YANETH YOMAIRA BURBANO DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Tambo - NARIÑO
TELÉFONO: 3128333579
EMAIL: eltambonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 2 - 18 barrio el recuerdo
1773. ANDRES FELIPE CARLOSAMA BENAVIDES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Francisco Pizarro - NARIÑO
TELÉFONO: 3117486893
EMAIL: franciscopizarronar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: sector 12 de diciembre barrio mosquera
1774. DANILO GERMAN GOMEZ OVIEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Funes - NARIÑO
TELÉFONO: 3148168656
EMAIL: funesnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5a # 5 - 48 barrio el sol
1775. LUIS CARLOS MESIAS GIRALDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guachucal - NARIÑO
TELÉFONO: 3154136248
EMAIL: guachucalnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 6 - 41 barrio caldas
1776. LIGIA DEL SOCORRO ROMERO OJEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guaitarilla - NARIÑO
TELÉFONO: 3146786360
EMAIL: guaitarillanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle ontaneda # 5 - 30 - barrio san francisco -
1777. JAIRO OSWALDO ESCOBAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gualmatán - NARIÑO
TELÉFONO: 3164447356
EMAIL: gualmatannarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2a # 4 - 16 barrio bolivar
1778. JAVIER HERNANDO PASUY ERAZO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Iles - NARIÑO
TELÉFONO: 3184674825
EMAIL: ilesnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 34 barrio avenida colombia
1779. CARLOS ALBERTO CAICEDO MONTENEGRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Imués - NARIÑO
TELÉFONO: 3136071979
EMAIL: imuesnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 entre calles 4 y 5
1780. RAPHAEL OLGUER BENAVIDES CORDOBA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Cruz - NARIÑO
TELÉFONO: 3103726386
EMAIL: lacruznarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 9 - 60 barrio santander
1781. CARLOS ELIAS ERAZO YAMA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Florida - NARIÑO
TELÉFONO: 3164432046
EMAIL: lafloridanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 # 3 - 15 barrio primavera
1782. ESTHEFANIA ROSERO DORADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Llanada - NARIÑO
TELÉFONO: 3168530350
EMAIL: lallanadanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 n 5 - 23
1783. MARIA ZULEY CAICEDO CORTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Tola - NARIÑO
TELÉFONO: 3225264877
EMAIL: latolanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 diagonal iglesia católica
1784. CHRISTIAN CAMILO IBARRA BASTIDAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Leiva - NARIÑO
TELÉFONO: 3103743152
EMAIL: leivanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 32
1785. JORGE LUIS VALLEJO CORAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Linares - NARIÑO
TELÉFONO: 3185201706
EMAIL: linaresnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera # 4 - 14 manzana 5 barrio golgota
1786. EDGAR JULIAN PAZ DONOSO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Los Andes - NARIÑO
TELÉFONO: 3167933044
EMAIL: losandesnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle benavides guerrero
1787. JAIME ARLEY ESCOBAR NARVAEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Magüí Payán - NARIÑO
TELÉFONO: 3122430648
EMAIL: maguinarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio la 13
1788. WILSON ALFREDO TREJO RUALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mallama - NARIÑO
TELÉFONO: 3137500089
EMAIL: mallamanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 2 - 16 barrio san martin
1789. NILSEN BLADIMIR ANGULO CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mosquera - NARIÑO
TELÉFONO: 3122690552
EMAIL: mosqueranarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle de las flores antiguo hospital san francisco de sales
1790. RICHARD ARTURO REALPE BETANCOURTH
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Nariño - NARIÑO
TELÉFONO: 3177491304
EMAIL: narinonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 2 - 50 2do piso
1791. FELIX FERNANDO QUIÑONEZ OLMEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Olaya Herrera - NARIÑO
TELÉFONO: 3155912629
EMAIL: olayaherreranarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio el comercio
1792. JENY MARCELA ORTEGA MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ospina - NARIÑO
TELÉFONO: 3187708264
EMAIL: ospinanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 57 sector el transito
1793. EDUARD BAYRON GOMAJOA HERRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Policarpa - NARIÑO
TELÉFONO: 3216462722
EMAIL: policarpanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 3 - 19 barrio puerto nuevo ii
1794. LEOMAR ARIEL ROMO VERGARA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Potosí - NARIÑO
TELÉFONO: 3164512986
EMAIL: potosinarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 5 - 25
1795. NELSI AMPARO VALLEJOS ORTEGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Providencia - NARIÑO
TELÉFONO: 3136461378
EMAIL: providencianarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio san josé
1796. EDWIN ALDEMAR TELLO GUERRERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerres - NARIÑO
TELÉFONO: 3184311393
EMAIL: puerresnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 con calle 7 esquina barrio centro
1797. BAYRON ORLANDO ERASO MUÑOZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pupiales - NARIÑO
TELÉFONO: 3008766504
EMAIL: pupialesnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7a # 5 - 51 barrio la unión
1798. ERIKA TATIANA BENAVIDES AGUIRRE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ricaurte - NARIÑO
TELÉFONO: 316 469 52 65
EMAIL: ricaurtenarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 11 barrio santander
1799. JAVIER ANDRES BARAJAS IBARRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Roberto Payán - NARIÑO
TELÉFONO: 3105265394
EMAIL: robertopayannarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio nuevo horizonte casa # 75
1800. SONIA ESTHER LOPEZ DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Bernardo - NARIÑO
TELÉFONO: 3128430891
EMAIL: sanbernardonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio madrigal sin nomenclatura
1801. ROSA ADAYMA NARVAEZ RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Lorenzo - NARIÑO
TELÉFONO: 3014395347
EMAIL: sanlorenzonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 n4 - 50
1802. OMAR WILLIAN GOMEZ CORONEL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pablo - NARIÑO
TELÉFONO: 3156324708
EMAIL: sanpablonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 69 barrio valencia
1803. CIELO IDALIA VELASCO VIRAMA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pedro de Cartago - NARIÑO
TELÉFONO: 3128715320
EMAIL: sanpedrodecartagonar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 1a - 27 barrio el carmelo
1804. DALMIRO ORTIZ ANGULO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pedro de Cartago - NARIÑO
TELÉFONO: 3128715320
EMAIL: sanpedrodecartagonar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 1a - 27 barrio el carmelo
1805. ORLANDO YEROVI MORA CALVACHE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sandoná - NARIÑO
TELÉFONO: 3217597458
EMAIL: sandonanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 47
1806. MIGUEL ANTONIO ANGULO CARABALI
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Bárbara - NARIÑO
TELÉFONO: 3103820518
EMAIL: santabarbaranarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: primer piso edificio cam
1807. GABRIELA MARGOTH ROSERO CORTEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santacruz - NARIÑO
TELÉFONO: 3113594455
EMAIL: santacruznarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle real - guachaves
1808. ALVARO JAVIER ALMEIDA ESTUPIÑAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sapuyes - NARIÑO
TELÉFONO: 3137082823
EMAIL: sapuyesnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 61 barrio la merced
1809. MARIA ALEJANDRA GUERRA ZAMBRANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Taminango - NARIÑO
TELÉFONO: 3015019271
EMAIL: taminangonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 33 barrio los estudiantes
1810. FRANCISCO JAVIER GUERRERO PAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tangua - NARIÑO
TELÉFONO: 3008636290
EMAIL: tanguanarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 4 - 76
1811. LUIS EDUARDO VELASQUEZ ZAMBRANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yacuanquer - NARIÑO
TELÉFONO: 3188534895
EMAIL: yacuanquernarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 9 - 23
1812. EDUARDO ANTONIO YARURO SANTIAGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arboledas - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250071
EMAIL: arboledasnortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 25 barrio el pailon
1813. SORANGEL CONTRERAS CAICEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bochalema - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250101
EMAIL: bochalemanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 5 - 03 barrio la cordialidad
1814. NELSON RODRIGUEZ SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bucarasica - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250131
EMAIL: bucarasicanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 3 - 08 barrio centro
1815. ALID PALLARES NAVARRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cáchira - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250161
EMAIL: cachiranortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 4 - 02 barrio gramalote
1816. GUSTAVO ALFONSO BAUTISTA GUERRERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cácota - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250191
EMAIL: cacotanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera  3 # 3 - 57 ofi 2 palacio municiupal
1817. JENNIFER GAMBOA LEON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chinácota - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250281
EMAIL: chinacotanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 n 6 - 69 barrio el centro
1818. CRUZ MARINA JAIMES VILLAMIZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chitagá - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250311
EMAIL: chitaganortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 4 - 29/4 - 31 barrio el centro
1819. ANYUL TERESA PEREZ VERJEL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Convención - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250251
EMAIL: convencionnortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 n 9 - 36 centro
1820. MARYI CHABELIN DAYANA GALVIS SILVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cucutilla - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250221
EMAIL: cucutillanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 2 - 34 barrio centro
1821. JESUS ARGEL MONTAGUT SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Durania - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250341
EMAIL: duranianortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 1 # 8 - 19 barrio el centro
1822. AMPARO INES PORTILLO ANGARITA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Carmen - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250371
EMAIL: elcarmennortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 03, callejuela las mercedes
1823. JHON JAIRO PEREZ MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Tarra - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250361
EMAIL: eltarranortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 17 barrio pueblo nuevo
1824. ROSAURA COLLANTES PRADILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Zulia - NORTE DE SANTANDER
EMAIL: elzulianortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 2 # 8 - 70 barrio el triunfo
1825. ELVA ESTHER RODRIGUEZ ALVAREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gramalote - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250401
EMAIL: gramalotenortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: mz 6 casa 1 barrio santa rosa
1826. LILIANA ZARELA ARENAS RUEDAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Hacarí - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250431
EMAIL: hacarinortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: palacio municipal calle de gobier #
1827. ARMINDA VILLAMIZAR VILLAMIZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Herrán - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250461
EMAIL: herrannortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 con calle 7 esquina perpetuo socorro
1828. JOSE ELIECER DOMINGUEZ MELENDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Esperanza - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250511
EMAIL: laesperanzanorte@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 31 barrio el centro
1829. XIOMARA NUÑEZ ANTELIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Playa - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250521
EMAIL: laplayanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 15 barrio centro
1830. LUZ HELENA CAPACHO DELGADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Labateca - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250491
EMAIL: labatecanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 4 - 38 barrio divino niño
1831. VICTOR HUGO SALAZAR MARQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lourdes - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250551
EMAIL: lourdesnortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 4 - 73 - 81 palacio municipal barrio centenario
1832. JAVIER ALBARRACIN GUTIERREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mutiscua - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250581
EMAIL: mutiscuanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 2 - 48 centro.
1833. NOEL ALFONSO JIMENEZ MORA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pamplonita - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250671
EMAIL: pamplonitanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle  3 # 2 - 08 barrio el centro.
1834. HOLVER DUVIAN JAIMES MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Santander - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250691
EMAIL: puertosantandernorte@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 70 barrio el centro
1835. EDNA DOOLIET PAEZ PARADA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ragonvalia - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250701
EMAIL: ragonvalianortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 4 # 6 - 26 barrio el centro
1836. ISBELIA LUCILA MALAMBO PIÑERES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de SALAZAR DE LAS PALMAS - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250701
EMAIL: salazarnortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 8 - 19 - 31 barrio el paramo
1837. MARYURI PATRICIA FRANCO MONTEJO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Calixto - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250761
EMAIL: sancalixtonortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: primer piso palacio municipal
1838. LUIS DANILO ROBLEDO MURILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Cayetano - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250791
EMAIL: sancayetanonorte@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 36 barrio la playa
1839. ALVARO ANDRES CACERES DAZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santiago - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250821
EMAIL: santiagonortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 6 - 34 barrio pueblo nuevo
1840. ANDREA ESPINEL BOTELLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sardinata - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250851
EMAIL: sardinatanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 5 - 44 barrio san francisco
1841. HEIBERT RAMON JAIMES SUAREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Silos - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250881
EMAIL: silosnortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 136 barrio santo domingo
1842. ADINAEL PALLARES MINORTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Teorama - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250911
EMAIL: teoramanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 48 local 1 centro
1843. LUISA FERNANDA CAMPEROS CARRILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Toledo - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250941
EMAIL: toledonortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 4 - 73 - 81 palacio municipal barrio centenario
1844. MARYORI VERGEL RAMIREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villa Caro - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250971
EMAIL: villacaronortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 4 - 5 barrio el centro
1845. JAVIER ORLANDO CAICEDO CHAVES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Colón - PUTUMAYO
EMAIL: colonputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 - 31 barrio las palmas
1846. JORGE ADALBERTO CALDERON CAICEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Caicedo - PUTUMAYO
EMAIL: puertocaicedoputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 5 - 05
1847. MARIO FERNANDO MEZA SALAZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Guzmán - PUTUMAYO
EMAIL: puertoguzmanputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 32
1848. STELLA YOLANDA OBANDO ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Francisco - PUTUMAYO
EMAIL: sanfranciscoputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 34
1849. ROY EDISON CALLE QUIRAMA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Miguel - PUTUMAYO
EMAIL: sanmiguelputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 - 24
1850. CARMEN ALICIA MARTINEZ MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santiago - PUTUMAYO
EMAIL: santiagoputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 6 - 17
1851. JOSE MAURICIO CADENA BURBANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sibundoy - PUTUMAYO
EMAIL: sibundoyputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 17 # 13 - 65
1852. MYRIAM DEL CARMEN VARGAS RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villagarzón - PUTUMAYO
EMAIL: villagarzonputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 24 barrio fátima
1853. LUZ ANDREA MUÑOZ BONILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenavista - QUINDÍO
TELÉFONO: 3164655503
EMAIL: buenavistaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 6 - 35
1854. VALENTINA ARBELAEZ CAMELO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Circasia - QUINDÍO
TELÉFONO: 6067586359
EMAIL: circasiaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 14 - 15
1855. LAURA KAMILA CAÑAS PEÑALOZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Córdoba - QUINDÍO
TELÉFONO: 3155327523
EMAIL: cordobaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 10 - 47
1856. GLORIA PATRICIA CARVAJAL CALDERON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Filandia - QUINDÍO
TELÉFONO: 3155647678
EMAIL: filandiaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 7 - 42
1857. ADRIANA MILENA CASTAÑO DONCEL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Génova - QUINDÍO
TELÉFONO: 3155264605
EMAIL: genovaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 22 - 13
1858. JAVIER MAURICIO ARIAS JURADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Tebaida - QUINDÍO
TELÉFONO: 6067541516
EMAIL: latebaidaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 11 - 32
1859. HAROLD EDWARD LARA SOTO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pijao - QUINDÍO
TELÉFONO: 6067544135
EMAIL: pijaoquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 10 - 36
1860. GLORIA PATRICIA NIETO PATIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Salento - QUINDÍO
TELÉFONO: 6067593009
EMAIL: salentoquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 7 - 48
1861. HIGINIO RODRIGUEZ BAHAMON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Apía - RISARALDA
TELÉFONO: 6063609112
EMAIL: apiarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 9 – 06 centro apia risaralda
1862. CLAUDIA JHOANA ARCE VELEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Balboa - RISARALDA
TELÉFONO: 3164480235
EMAIL: balboarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 6 - 27
1863. LINA MARIA ORREGO ZAPATA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guática - RISARALDA
TELÉFONO: 6063539422
EMAIL: guaticarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 11 - 02
1864. JOSE OSWALDO RAMIREZ PEÑALOZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Celia - RISARALDA
TELÉFONO: 3176996003
EMAIL: laceliarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 11 - 02
1865. YUDY MARCELA GUTIERREZ HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Marsella - RISARALDA
TELÉFONO: 6063685184
EMAIL: marsellarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 9 - 60
1866. HENRY LOAIZA ALZATE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mistrató - RISARALDA
TELÉFONO: 3173704096
EMAIL: mistratorisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 6 - 32
1867. CARLOS MARIO VELEZ MELCHOR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pueblo Rico - RISARALDA
TELÉFONO: 3174335644
EMAIL: puebloricorisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 2 - 25
1868. JUAN CAMILO LONDOÑO HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santuario - RISARALDA
TELÉFONO: 6063687876
EMAIL: santuariorisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 6 - 27
1869. ANGELICA EUGENIA BENT TAYLOR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Providencia - SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 3188476278
EMAIL: providenciasanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: sector pueblo viejo entrada colegio junin
1870. JAVIER JAIMES RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aguada - SANTANDER
EMAIL: aguadasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 4 - 11 barrio el centro
1871. LAURA VALENTINA SIERRA RUIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Albania - SANTANDER
EMAIL: albaniasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 26
1872. MONICA SOFIA MUÑOZ BELTRAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aratoca - SANTANDER
EMAIL: aratocasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 20 piso 1 barrio el centro
1873. DIANA LORENA CAMACHO JAIMES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barbosa - SANTANDER
TELÉFONO: 604-4662390
EMAIL: barbosasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 9 - 24 barrio el trapiche
1874. DIEGO FERNANDO CARREÑO AYALA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barichara - SANTANDER
EMAIL: baricharasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 4 - 08 casona corata
1875. GUSTAVO ADOLFO GOMEZ GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Betulia - SANTANDER
EMAIL: betuliasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6a - 43
1876. LUIS ALFREDO MORENO MORENO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bolívar - SANTANDER
EMAIL: bolivarsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 5 - 3
1877. NIDIA JANETH MUÑOZ LEON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cabrera - SANTANDER
EMAIL: cabrerasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 6 - 02
1878. MARIA DANIELA RODRIGUEZ RANGEL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de California - SANTANDER
EMAIL: californiasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 n7 - 26
1879. ADRIANA MARCELA RAMIREZ DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Capitanejo - SANTANDER
EMAIL: capitanejosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 46
1880. ELSA MARINA CARRERO MORALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Carcasí - SANTANDER
TELÉFONO: 3173720770
EMAIL: carcasisantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 4 - 17
1881. MONICA REYES HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cepitá - SANTANDER
EMAIL: cepitasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 2 - 25
1882. NANCY RUBIANO CAMPOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cerrito - SANTANDER
TELÉFONO: 3176203932
EMAIL: cerritosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 5 - 30
1883. CARMEN SOFIA SIERRA SEPULVEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Charalá - SANTANDER
TELÉFONO: 3143564176
EMAIL: charalasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 24 # 15 - 19
1884. HUGO ALEJANDRO RODRIGUEZ SERRANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Charta - SANTANDER
TELÉFONO: 3178081725
EMAIL: chartasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 6 - 08
1885. FLOR MARIA TRIANA SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chima - SANTANDER
EMAIL: chimasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 99
1886. NEFTALI GONZALEZ HERREÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chipatá - SANTANDER
EMAIL: chipatasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 02
1887. DIEGO ANDRES SANDOVAL PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cimitarra - SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 270451
EMAIL: cimitarrasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 8 - 44
1888. EDWIN OSWALDO CORREA ANGARITA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Concepción - SANTANDER
TELÉFONO: 3173702687
EMAIL: concepcionsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 3 - 16
1889. MARITZA ENEYDA MARIN ARIZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Confines - SANTANDER
TELÉFONO: 3174299759
EMAIL: confinessantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 7 - 16
1890. RAFAEL SANTOS RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Contratación - SANTANDER
EMAIL: ContratacionSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 29
1891. RIGOBERTO BERDUGO ESPINOSA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Coromoro - SANTANDER
EMAIL: coromorosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 49
1892. CRISTIAN BERNEY BARROSO PLATA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Curití - SANTANDER
TELÉFONO: 3154175888
EMAIL: curitisantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 7 - 19
1893. SERGIO ARIEL CALDERON VASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Carmen - SANTANDER
TELÉFONO: 3178061957
EMAIL: ElCarmenSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 3 – 36
1894. SEGUNDO MANRIQUE SANDOVAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Guacamayo - SANTANDER
EMAIL: guacamayosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 5 - 25
1895. ESPERANZA PRADA JAIMES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Peñón - SANTANDER
TELÉFONO: 3159277503
EMAIL: elpenonsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 carrera 4
1896. GERARDO ROJAS NIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Playón - SANTANDER
TELÉFONO: 3165782990
EMAIL: elplayonsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5a # 13 - 09
1897. SERGIO ALONSO VARGAS AVILA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Encino - SANTANDER
EMAIL: encinosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 5 - 15
1898. MARTHA LILIANA GOMEZ BERMUDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Enciso - SANTANDER
EMAIL: encisosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 1b - 43
1899. WILLIAM CUETO BARRAGAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Florián - SANTANDER
EMAIL: floriansantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 34a # 6ae - 53
1900. MAYBETH ARIAS NIETO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Galán - SANTANDER
EMAIL: galansantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 7 - 23
1901. RICARDO VILLARREAL SILVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Gámbita - SANTANDER
EMAIL: gambitasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 31 # 23 - 44
1902. MARY JACKELINE JAIMES JAIMES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guaca - SANTANDER
TELÉFONO: 3176198553
EMAIL: guacasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 61
1903. MARIA CRISTINA VELASCO CONTRERAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guadalupe - SANTANDER
EMAIL: guadalupesantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 3
1904. MARIA TERESA SOLANO CALA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guapotá - SANTANDER
EMAIL: guapotasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 n 3 - 83 piso 1
1905. HEIDER ANDRES CRUZ OCHOA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guavatá - SANTANDER
TELÉFONO: 3173721270
EMAIL: guavatasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 n 4 - 09
1906. CELINA SARMIENTO FUENTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Güepsa - SANTANDER
EMAIL: guepsasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 54
1907. MIREYA VELASQUEZ DUARTE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Hato - SANTANDER
EMAIL: hatosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 - 154 piso 1
1908. CESAR AUGUSTO ALMARIO RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Jesús María - SANTANDER
EMAIL: jesusmariasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 2 - 37
1909. JOSE ALBERTO ROMAN CAMACHO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Jordán - SANTANDER
TELÉFONO: 3175112482
EMAIL: jordansantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 2 - 48
1910. GERMAN RIVERA ESPARZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Belleza - SANTANDER
EMAIL: labellezasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 36
1911. CARLOS MAURICIO RAMIREZ NEIRA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Paz - SANTANDER
TELÉFONO: 3125131293
EMAIL: lapazsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 36
1912. CARLOS AUGUSTO SILVA CAMARGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Landázuri - SANTANDER
TELÉFONO: 3178147367
EMAIL: landazurisantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 piso 1 barrio el morro
1913. CARLOS JULIO BUITRAGO MIRANDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lebrija - SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 271211
EMAIL: lebrijasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 7 - 36
1914. JUAN SEBASTIAN MANOSALVA GONZALEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Los Santos - SANTANDER
TELÉFONO: 3154174674
EMAIL: lossantossantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 1 - 56
1915. JULIAN ANDRES LESMES MANTILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Macaravita - SANTANDER
TELÉFONO: 3188551330
EMAIL: macaravitasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 38 palacio municipal
1916. HERNAN DARIO JAIMES BENJUMEA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Málaga - SANTANDER
TELÉFONO: 3178003279
EMAIL: malagasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 66
1917. NICOLAS ESTEVEZ TRUJILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Matanza - SANTANDER
TELÉFONO: 3178003279
EMAIL: matanzasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 66
1918. CLAUDIA LEONOR LLANES ROLON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mogotes - SANTANDER
TELÉFONO: 6627010
EMAIL: mogotessantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 15 palacio municipal
1919. ANTONIO JAVIER CAMARGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Molagavita - SANTANDER
TELÉFONO: 3174274933
EMAIL: molagavitasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 2 - 10
1920. GILBERTO ANTONIO GALVIS DUARTE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ocamonte - SANTANDER
TELÉFONO: 3178063787
EMAIL: ocamontesantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 10 - 32
1921. PABLO ANDRES DIAZ MURCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Oiba - SANTANDER
TELÉFONO: 3178063787
EMAIL: oibasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 40
1922. FREDY ALEXANDER ARDILA MONTERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Onzaga - SANTANDER
TELÉFONO: 3154180583
EMAIL: onzagasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 40
1923. AMAYA CHANAGA RAMON DARIO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Palmar - SANTANDER
TELÉFONO: 3166991287
EMAIL: palmarsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 5 - 25
1924. SANDRA MILENA ARCHILA QUINTERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Palmas del Socorro - SANTANDER
TELÉFONO: 3166991287
EMAIL: PalmasDelSocorroSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 5 - 25
1925. EDUARDO BARRERA RUEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Páramo - SANTANDER
EMAIL: paramosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 3 - 26 centro comercial san jeronimo local 105
1926. JOSE VALENTIN PEREIRA RUEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pinchote - SANTANDER
EMAIL: pinchotesantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 - 92
1927. CARLOS ALBERTO PEREZ CASTAÑEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puente Nacional - SANTANDER
TELÉFONO: 317 8166635
EMAIL: PuenteNacionalSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 8a - 03
1928. DORIS ROCIO DUARTE SILVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Parra - SANTANDER
TELÉFONO: 3178166635
EMAIL: puertoparrasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 8a - 03
1929. JUAN ALEJANDRO BOHORQUEZ SALAZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabana de Torres - SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 ext 271741
EMAIL: SabanaDeTorresSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 56 - 29
1930. RAFAEL CHAVES AVELLANEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Andrés - SANTANDER
TELÉFONO: 3154177982
EMAIL: sanandressantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 40 primer piso
1931. OMAR YEZID RINCON VILLABONA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Benito - SANTANDER
TELÉFONO: 3132252443
EMAIL: sanbenitosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 40 piso 1
1932. EDY MARIEL FIALLO PINTO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Joaquín - SANTANDER
EMAIL: SanJoaquinSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 57
1933. LEIDY DIANA JAIMES SUAREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San José de Miranda - SANTANDER
TELÉFONO: 3176194166
EMAIL: SanJoseDeMirandaSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 57 
1934. CHARY VANNESA CHACON DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Miguel - SANTANDER
TELÉFONO: 6254337
EMAIL: sanmiguelsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 10 - 38
1935. FERNANDO RUIZ PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Vicente de Chucurí - SANTANDER
EMAIL: SanVicenteDeChucuri@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 02
1936. BELKYS HEVE SUAREZ RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Bárbara - SANTANDER
EMAIL: SantaBarbaraSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 5 - 04
1937. LYDA CONSUELO ACELAS VILLAMIZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Helena del Opón - SANTANDER
TELÉFONO: 3159264223
EMAIL: SantaHelenaDelOpon@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4-48
1938. LUIS ORLANDO ANAYA CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Simacota - SANTANDER
EMAIL: simacotasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 # 14 - 38
1939. WILSON JAVIER VARGAS PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Socorro - SANTANDER
EMAIL: socorrosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 5 - 30
1940. RONALD JAVIER PEDRAZA MOGOLLON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Suaita - SANTANDER
TELÉFONO: 6077580250
EMAIL: suaitasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 8 - 52
1941. MARIO ORLANDO OBREGON GAMBOA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sucre - SANTANDER
TELÉFONO: 3166249741
EMAIL: sucresantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 08, casa fiscal salida a jesus maria
1942. MARIO PINTO SANGUINO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Suratá - SANTANDER
TELÉFONO: 3178873912
EMAIL: suratasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 32
1943. LUIS ALBERTO FONSECA SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tona - SANTANDER
TELÉFONO: 315616092
EMAIL: tonasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 5 - 25
1944. LUIS FERNANDO GUTIERREZ URIBE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Valle de San José - SANTANDER
TELÉFONO: 3176193843
EMAIL: ValleDeSanJoseSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 7 - 55 local 1
1945. ROSALBA CASTELLANOS HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Vélez - SANTANDER
TELÉFONO: 7564090
EMAIL: velezsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 9 - 47
1946. ALVENIS DE JESUS RIOS QUINTERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Vetas - SANTANDER
EMAIL: vetassantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: trasversal 4 # 3 - 03
1947. ANA MILENA DIAZ ARIAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villanueva - SANTANDER
EMAIL: villanuevasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 # 12 - 26
1948. MIGUEL ANGEL VILLAMIZAR SERRANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zapatoca - SANTANDER
TELÉFONO: 6252286
EMAIL: zapatocasantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 21 # 8 - 16
1949. MARIO ALBERTO MERCADO GARCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenavista - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280101
EMAIL: buenavistasucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 8 - 114
1950. KATIA MARGARITA IMBETT OTERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caimito - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280201
EMAIL: caimitosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 14 - 41
1951. RAIMUNDO REINALDO ALMARIO RAMOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chalán - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280451
EMAIL: chalansucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 58
1952. ANDRES FELIPE CHAMORRO QUIROZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Colosó - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280301
EMAIL: colososucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 a # 4 a - 54
1953. YESENIA MARTINEZ NEWBALL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Coveñas - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280411
EMAIL: covenassucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 26 # 8d - 61 - b. guayabal
1954. SAMUEL JOSE MARTELO LEON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Roble - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280421
EMAIL: elroblesucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle san francisco
1955. MARIA CECILIA VERGARA RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Galeras - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280481
EMAIL: galerassucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13a # 12 - 06 – b. pozo viejo
1956. JOSE RICARDO REY JIMENEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guaranda - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280491
EMAIL: guarandasucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 – 76 b. santo cristo
1957. ADRIANA SOFIA AGRESOTH DE LA OSSA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Unión - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280501
EMAIL: launionsucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 8b - 119 b. av nuñez
1958. ILDA LUCIA BARRERA BARRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Unión - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280501
EMAIL: launionsucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 8b - 119 b. av nuñez
1959. EDGAR PRIMERO PEREZ LOZANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Los Palmitos - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280551
EMAIL: lospalmitossucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 7 – 25 plaza principal
1960. LUIS FRANCISCO TOBIO BARRIOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Morroa - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280801
EMAIL: morroasucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 8 - 19 b. calle baja
1961. ALIX VANESSA GARCIA MENDOZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ovejas - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 281001
EMAIL: ovejassucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 13 # 21 – 48 b. el mercado
1962. LEIDIANA KARINA GOMEZ VILLAMIZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Palmito - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 281201
EMAIL: palmitosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 6 – 44 b. calle central
1963. RAFAEL ENRIQUE SUAREZ SALGADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Benito Abad - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 281801
EMAIL: sanbenitoabadsucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 13 # 11 - 29
1964. JOSE RICARDO BOLAÑO GARIZAO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Toluviejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 283201
EMAIL: toluviejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 3 # 3a - 55 b. calle san josé
1965. MARA LUCIA FOLIACO TRONCOSO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Juan de Betulia - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28007
EMAIL: sanjuandebetulia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 7 - 39
1966. ALBERTO JOSE MENDOZA ARRIETA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pedro - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 282401
EMAIL: sanpedrosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 13 - 65 b. centro
1967. NICOLAS ELIAS NAZZER ROMERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sucre - SUCRE
TELÉFONO: 3216676268
EMAIL: sucresucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11a – 67 b. centro
1968. JOSE RICARDO PRADA TAPIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Alpujarra - TOLIMA
TELÉFONO: 6082261062
EMAIL: alpujarratolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7a # 5 - 26 barrio pueblo nuevo
1969. MARIO FERNANDO RENGIFO GUZMAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Alvarado - TOLIMA
EMAIL: alvaradotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3a. # 3 - 77 centro
1970. TEODORO PEREZ CARVAJAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ambalema - TOLIMA
EMAIL: ambalematolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 5 - 21
1971. JUBELY CEBALLOS TAMAYO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Anzoátegui - TOLIMA
TELÉFONO: 3236249357
EMAIL: anzoateguitolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: 2a. # 12 - 56 barrio centro
1972. IVAN ISIDRO FRASSER URUEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Armero - TOLIMA
TELÉFONO: 6082530021
EMAIL: armerotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 5a - 72
1973. MARIO FERNANDO RUBIO BONILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ataco - TOLIMA
EMAIL: atacotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 3 - 19 centro
1974. JOHN ROLANDO JARAMILLO RAMIREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cajamarca - TOLIMA
TELÉFONO: 6082872082
EMAIL: cajamarcatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 con carrera 5 # 5 - 08 barrio centro
1975. LUIS DANIEL GONZALEZ BOLAÑOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Carmen de Apicalá - TOLIMA
TELÉFONO: 3143033563
EMAIL: carmendeapicalatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6a. # 3 - 15/17
1976. LUIS FERNANDO SILVA GARIBELLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Casabianca - TOLIMA
TELÉFONO: 3168135073
EMAIL: casabiancatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 04 centro
1977. CLAUDIA LILIANA GAITAN ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Coello - TOLIMA
TELÉFONO: 6082886019
EMAIL: coellotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 61 bario centro
1978. DIOGENES TIQUE SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Coyaima - TOLIMA
EMAIL: coyaimatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 56 barrio la vega
1979. SONIA MILENA ALAPE BERNATE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cunday - TOLIMA
EMAIL: cundaytolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4a # 7 - 06 barrio santander
1980. NATALY FLOREZ CASTAÑEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Dolores - TOLIMA
EMAIL: dolorestolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 4 - 12
1981. LUZ STELLA TORRES TORO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Falan - TOLIMA
TELÉFONO: 3168246722
EMAIL: falantolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 61
1982. NICOLAS ANDRES ALZATE RAMIREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Flandes - TOLIMA
EMAIL: flandestolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida el ferrocarril # 11 - 104 barrio triana
1983. CIELO RODRIGUEZ MOLANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Herveo - TOLIMA
EMAIL: herveotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 04/06 lote 2
1984. MANUEL JOSE BAQUERO JARAMILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Honda - TOLIMA
TELÉFONO: 6082515970
EMAIL: hondatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 15 - 48 barrio alto del rosario
1985. RUBEN DARIO MONTAÑA PUERTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Icononzo - TOLIMA
EMAIL: icononzotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 8 - 96
1986. JOSE CELESTINO CABEZAS QUIROGA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lérida - TOLIMA
TELÉFONO: 316 6224738
EMAIL: leridatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 7 - 14/78
1987. CESAR AUGUSTO AVILA CAMPOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Melgar - TOLIMA
TELÉFONO: 6082450859
EMAIL: melgartolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 22 # 8 - 53 barrio yajaira
1988. LUIS FERNANDO VARGAS PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Murillo - TOLIMA
TELÉFONO: 3108034612
EMAIL: murillotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 7 - 27
1989. JOSE DE JESUS GUERRA CORDOBA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Natagaima - TOLIMA
TELÉFONO: 3166254857
EMAIL: natagaimatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 4 - 20
1990. MAGDA LUCIA CORTES SERNA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Palocabildo - TOLIMA
TELÉFONO: 3168147043
EMAIL: palocabildotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6a con carrera 5 centro
1991. RODRIGO ANDRES VARGAS VILLANUEVA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Piedras - TOLIMA
TELÉFONO: 3168140038
EMAIL: piedrastolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 61
1992. LUIS CARLOS MAYORGA RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Prado - TOLIMA
EMAIL: pradotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 5 - 40/42 carmen
1993. LEONOR SANCHEZ DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Purificación - TOLIMA
TELÉFONO: 6082280502
EMAIL: purificaciontolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 68 barrio el puerto
1994. MARIA SORAYA DIAZ ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Roncesvalles - TOLIMA
EMAIL: roncesvallestolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 81
1995. DIEGO LEON SAIZ MORALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Rovira - TOLIMA
TELÉFONO: 6082880210
EMAIL: roviratolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 4 - 67
1996. DIEGO ALEJANDRO PATIÑO MOGOLLON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Saldaña - TOLIMA
TELÉFONO: 6082267086
EMAIL: saldanatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 13 # 11 - 123 barrio bonanza
1997. CARLOS ANDRES GUERRA ALVAREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Antonio - TOLIMA
EMAIL: sanantoniotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 7 - 45 barrio cucuana
1998. OLGA LUCIA SUSA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Luis - TOLIMA
TELÉFONO: 3228200251
EMAIL: sanluistolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 3 - 88
1999. LUZ HELI GARZON RIVERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Isabel - TOLIMA
TELÉFONO: 3168196619
EMAIL: santaisabeltolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 58 piso 1
2000. EDNA CAMILA PARRA FANDIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Suárez - TOLIMA
TELÉFONO: 3168234549
EMAIL: suareztolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 70
2001. FARID YENIFER ORTIZ PATIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Valle de San Juan - TOLIMA
TELÉFONO: 3168135176
EMAIL: valledesanjuantolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 7 - 35/39 centro
2002. LEONEL LOZANO CASTAÑEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Venadillo - TOLIMA
TELÉFONO: 6082840366
EMAIL: venadillotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 82/92 local 3 barrio caracolí centro
2003. CARLOS AUGUSTO CASTRO ALARCON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villahermosa - TOLIMA
TELÉFONO: 3114491941
EMAIL: villahermosatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 10 - 15 palacio de justicia municipal
2004. ALVARO ALFONSO ESCOBAR VILLARREAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villarrica - TOLIMA
EMAIL: villarricatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 46 centro
2005. JUAN CAMILO CASTRO MEDINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Alcalá - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 60252004646
EMAIL: alcalavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 9 - 13
2006. JOSE DIDIER CABEZAS SANTACRUZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Andalucía - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022234840
EMAIL: andaluciavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 17 # 5 - 85
2007. EIDA MARIA GARCIA MESA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Argelia - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: argeliavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 7 - 11
2008. LEONEL ALBERTO RAIGOSA ORTIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bolívar - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022224400
EMAIL: bolivarvalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 59
2009. ERWIN MAURICIO ZUÑIGA PATIÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bugalagrande - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022236400
EMAIL: bugalagrandevalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 56
2010. JUAN CARLOS ALVAREZ VELEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Calima El Darién - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022534400
EMAIL: CALIMAVALLE@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 4 - 30
2011. ANDRES FELIPE CLAVIJO ERAZO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Águila - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3187685155
EMAIL: elaguilavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 6 - 50
2012. EDGAR FREDY GARCIA SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Cairo - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022077242
EMAIL: elcairovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 8 - 45
2013. JAMES HUMBERTO MORENO GUTIERREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Dovio - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3187684415
EMAIL: eldoviovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 6 - 25
2014. ROSA MELIDA VALENCIA CORREA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ginebra - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: ginebravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 04
2015. SAKHA PAMELA RIVEROS LORES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Cumbre - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: lacumbrevalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 0 - 12
2016. JOSE CASANOVA FUERTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Victoria - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: lavictoriavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 7 - 26
2017. LUZ MARINA LOPEZ ARIAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Obando - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022053224
EMAIL: obandovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 1 - 50
2018. LEIDI JHOVANA CORTES ANTERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Restrepo - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022522400
EMAIL: restrepovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 11 - 00
2019. CARLOS GILBERTO FRANCO MEJIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Riofrío - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3183061917
EMAIL: riofriovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 9 - 26
2020. GLORIA ALICIA HERRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pedro - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: sanpedrovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 67
2021. HENRY BURGOS BURGOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Toro - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: eltorovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 3 - 43
2022. HERBERTH MEJIA SALAZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Trujillo - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: trujillovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 18 - 23
2023. JUAN FERNANDO LOPEZ GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ulloa - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: ulloavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 130
2024. OLGA PATRICIA GARAY GALLEGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Versalles - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: versallesvalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 7 - 24
2025. SANDRA TERESA SERNA VELASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Vijes - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022520700
EMAIL: vijesvalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 13
2026. DANIELA ROJAS ARCE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yotoco - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: yotocovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 4 - 15 - 17
2027. NELCY MILENA GONZALEZ FORERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Carurú - VAUPÉS
EMAIL: caruruvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 4 - 71 barrio centro
2028. MARIA ALEJANDRA ALFONSO DUEÑAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Taraira - VAUPÉS
EMAIL: tarairavaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 3 - 36 y calle 4 # 5 - 03 barrio telecom
2029. ALEXANDER BARRETO BARRERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Primavera - VICHADA
EMAIL: laprimaveravichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 3 - 24 - 28
2030. JAVIER BARRERA LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Rosalía - VICHADA
EMAIL: santarosaliavichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 5 - 36
2031. CARLOS MARIO MONTOYA RESTREPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Andes - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048417013
EMAIL: andesantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 51 - 65
2032. YEISON ALONSO VERA RUIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barbosa - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6044662390
EMAIL: barbosaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 14 - 18
2033. MARTHA ELENA GOMEZ SERNA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caldas - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042780784
EMAIL: caldasantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 48 - 12
2034. ASDRUVAL ANDRES MEJIA MONTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Carepa - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048236674
EMAIL: carepaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 53 # 48 - 30
2035. JOANA LOZANO TOBON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caucasia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048392613
EMAIL: caucasiaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 43 b # 68 a sur - 16
2036. ANSELMO DE ARCO CAMARGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chigorodó - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048253310
EMAIL: chigorodoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 20 - 30
2037. ALBERTO JAVIER ATENCIA SOLANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Copacabana - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042745879
EMAIL: copacabanaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 15 - 14
2038. LUIS GONZAGA GIL OROZCO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Bagre - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048372472
EMAIL: elbagreantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 49c # 46a - 56
2039. SERGIO IVAN ZAPATA GALEANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de EL CARMEN DE VIBORAL - ANTIOQUIA
EMAIL: carmendeviboral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 15
2040. JUAN CARLOS GOMEZ VALENCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Girardota - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042890517
EMAIL: girardotaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
2041. ALEXANDER PLATA GUERRERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guarne - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045516613
EMAIL: guarneantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle única sector 3 de margarita
2042. JOHN ALEXANDER YEPES RESTREPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ituango - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048643831
EMAIL: ituangoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio divino niño carrera 6 # 7 - 04
2043. CAMILO ERNESTO DOMINGUEZ URREGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Ceja - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045530695
EMAIL: lacejaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 17 # 7 - 110
2044. LUZ MIRIAM HURTADO LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Estrella - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042792141
EMAIL: laestrellaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 64
2045. SEBASTIAN PEÑA GONZALEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Marinilla - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045691103
EMAIL: marinillaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 7 - 34 barrio centro - puerto boyaca
2046. DANIEL MARTINEZ RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Necoclí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048214575
EMAIL: necocliantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 53 # 48 - 30
2047. DIEGO ALBERTO QUERUBIN ZULETA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Berrío - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048332828
EMAIL: puertoberrioant@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 46
2048. LEIDY LAURA BLANDON DEOSSA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabaneta - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042881267
EMAIL: sabanetaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 43 b # 68 a sur - 16
2049. ISMAEL ENRIQUE ARCINIEGAS ESPITIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pedro de Urabá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048205173
EMAIL: sanpedrodeurabaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 5 - 34 barrio granada - dirección modificada
2050. OMAIRA ANDREA ARIAS PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Segovia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048317771
EMAIL: segoviaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 17 - 106 barrio el carmen - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
2051. SORAYA CALDERON BLANCO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sonsón - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048691811
EMAIL: sonsonantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 89 - 20 barrio 20 de julio - corregida
2052. PAULA ANDREA CARDONA CASTRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Urrao - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048502441
EMAIL: urraoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 a # 1 - 10 barrio las villas
2053. YANNETH LILIANA ARBOLEDA TAYAKEE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yarumal - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048536193
EMAIL: yarumalantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 1 - 19
2054. JORGE ELIECER MARTINEZ ARRIETA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zaragoza - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048389085
EMAIL: zaragozaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 9 - 46
2055. ANDRES CAMACHO TOBO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arauquita - ARAUCA
TELÉFONO: 6078836009
EMAIL: arauquitaarauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 4 # 3 -05
2056. EDGAR EDUARDO NIETO PEÑARANDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Saravena - ARAUCA
TELÉFONO: 6078891090
EMAIL: saravenaarauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 16 # 28-45 Barrio Seis de octubre
2057. JUDITH MANRIQUE PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tame - ARAUCA
TELÉFONO: 3163607652
EMAIL: tamearauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 19-07 Barrio Las Ferias
2058. YIBETT TRIANA TOVAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Baranoa - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3173667456
EMAIL: baranoaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 11 - 00
2059. MILENA DEL CARMEN SANDOVAL FONTALVO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Colombia - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030372
EMAIL: puertocolombiaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera  5 # 2 - 18
2060. CARLOS SEGUNDO PATERNINA BELTRAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arjona - BOLÍVAR
EMAIL: arjonabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: sector 12 de diciembre barrio mosquera
2061. JORGE ELIAS RAAD PAYARES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de María La Baja - BOLÍVAR
EMAIL: marialabajabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 17 - 14 calle 21
2062. JUAN ANTONIO CORRALES OCHOA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mompós - BOLÍVAR
EMAIL: momposbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 5 - 44 barrio san francisco
2063. TONY JUNIOR TORDECILLA DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Juan Nepomuceno - BOLÍVAR
EMAIL: sanjuannepomucenobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 8b - 119 b. av nuñez
2064. DIANA CAROLINA BUITRAGO GOMEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Rosa del Sur - BOLÍVAR
EMAIL: santarosadelsurbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 8 - 24
2065. KATIA ROCIO CALDERON CAMPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Turbaco - BOLÍVAR
EMAIL: turbacobolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11a – 67 b. centro
2066. HILDO GONZALO ROJAS GALLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chiquinquirá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070671
EMAIL: chiquinquiraboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 17 # 7 - 110
2067. ROSA MATILDE MEDINA REYES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Boyacá - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072141
EMAIL: puertoboyacaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 7 - 34 barrio centro - puerto boyaca
2068. JOSE AURELIO LOPEZ RAMOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aguadas - CALDAS
TELÉFONO: 3228913057
EMAIL: aguadascaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 26
2069. CESAR AUGUSTO RAMIREZ TABARES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Anserma - CALDAS
TELÉFONO: 3228913010
EMAIL: ansermacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 3 - 58
2070. DIANA MARSELA CARDENAS PINEDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Manzanares - CALDAS
TELÉFONO: 3228913044
EMAIL: manzanarescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 18
2071. MARINID PALLARES BOTELLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Riosucio - CALDAS
TELÉFONO: 3228912709
EMAIL: riosuciocaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 8 - 78
2072. MONICA PATRICIA HENAO ESCOBAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Samaná - CALDAS
TELÉFONO: 3228913021
EMAIL: samanacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 5 - 35
2073. JOHANA CADENA POLOCHE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villamaría - CALDAS
TELÉFONO: 3228913028
EMAIL: villamariacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 2 - 65
2074. EDWIN JAVIER RAMIREZ ROJAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Rico - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440091
EMAIL: puertoricocaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 4 - 43
2075. MARTHA OLIVA ORTIZ CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Vicente del Caguán - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440101
EMAIL: sanvicentedelcaguan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 1a # 1a - 84
2076. GREETHEL SOLER SANABRIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Paz de Ariporo - CASANARE
TELÉFONO: 6086373353
EMAIL: pazdeariporocasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 9 - 34
2077. ERIC ALEXANDER SAMBONI RAMIREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Bolívar - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110071
EMAIL: bolivarcauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 5 - 17
2078. JUAN CARLOS FERNANDEZ GUZMAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cajibío - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110131
EMAIL: cajibiocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 4 - 07
2079. HILDARDO BENAVIDES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caldono - CAUCA
EMAIL: caldonocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 1b - 47
2080. MARIA TERESA HENAO MEDINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caloto - CAUCA
TELÉFONO: 6028258440
EMAIL: calotocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 13 - 48
2081. DRISEIDA OBANDO CARABALI
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Tambo - CAUCA
TELÉFONO: 6028270203
EMAIL: eltambocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 5 - 150
2082. BYRON IVAN IZQUIERDO CAMPAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guapí - CAUCA
TELÉFONO: 6028400937
EMAIL: guapicauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 3 - 13
2083. LIDA ISABEL YASNO GALLEGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Páez - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110551
EMAIL: paezcauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 3 - 24
2084. LUCY MIRELLA BARRERA MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Patía - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110581
EMAIL: patiacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6 - 64
2085. EVER NEY BURBANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Piendamó - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110611
EMAIL: piendamocauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 # 9 - 32
2086. WILMER HAROLD BELTRAN GALINDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Tejada - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110641
EMAIL: puertotejadacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 17 # 16 - 24
2087. JUAN CARLOS ALMENDRA TUNUBALA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Silvia - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110821
EMAIL: silviacauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: cale 13 # 1 - 72
2088. CARLOS HERNANDO MANCILLA SEGURA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Timbiquí - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110911
EMAIL: timbiquicauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 3 - 73
2089. HAROLD VANEGAS SOTO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chimichagua - CESAR
EMAIL: chimichaguacesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 36
2090. PEDRO MARLON ILLERA NAVARRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chiriguaná - CESAR
TELÉFONO: 6055760515
EMAIL: chiriguanacesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 12 - 171
2091. ROSA ESMERALDA FLOREZ AROCA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Curumaní - CESAR
EMAIL: curumanicesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 14 #  6 - 36
2092. OSCAR EDUARDO RANGEL RESTREPO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Jagua de Ibirico - CESAR
TELÉFONO: 6055769300
EMAIL: lajaguadeibiricocesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 4 - 06
2093. HALMAR EMILIO MOYA CUERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Riosucio - CHOCÓ
TELÉFONO: 3204740573
EMAIL: riosuciochoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle principal barrio maken
2094. LUIS GERMAN MIRANDA TORRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ayapel - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130041
EMAIL: ayapelcordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 8 - 14 - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
2095. LUCIA ESTER MORON TIRADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chinú - CÓRDOBA
EMAIL: chinucordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 24 - 76 barrio chambacú -  la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
2096. ANA DELSA LOPEZ VILLADIEGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ciénaga de Oro - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130131
EMAIL: cienagadeorocordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 5 - 34 barrio granada - dirección modificada
2097. LUIS ALFONSO DIAZ MORALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Montelíbano - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130251
EMAIL: montelibanocordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15a - 50 centro - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
2098. EDNA MARGARITA CALLEJAS MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Planeta Rica - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130281
EMAIL: planetaricacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 18 – 32 centro - planeta rica la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
2099. VICTOR CESAR PATERNINA SUAREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Andrés de Sotavento - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130401
EMAIL: sanandresdesotaventocordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 6 - 123 barrio boca canoa
2100. NUBIA MARIA CORREA FLOREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pelayo - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130551
EMAIL: sanpelayocordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8a # 4 - 55 barrio santo domingo - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
2101. LISETH PAMELA RENDON MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tierralta - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130581
EMAIL: tierraltacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 13 # 6 - 54 barrio el prado - la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
2102. BRAYAM ESNEIDER CASTAÑEDA VELASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cajicá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 601 8660087
EMAIL: cajicacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 a # 1 - 10 barrio las villas
2103. ORLANDO SANCHEZ ALVAREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cota - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018641587
EMAIL: cotacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 13 - 20
2104. ELSY YANED PATARROYO PEÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Funza - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 150881
EMAIL: funzacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 # 15 - 65 centro
2105. ANDREA CAROLINA RINCON VELASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guaduas - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018417269
EMAIL: guaduascundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 2 # 2 - 18 centro piso 1
2106. WILLIAM JOAQUIN RODRIGUEZ FAJARDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Madrid - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 601825110
EMAIL: madridcundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 8 - 16 centro comercial los pinos local 51 - 52 - 53
2107. HORTENSIA PATRICIA GARAVITO MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mosquera - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3009124000 ext.151691
EMAIL: mosqueracundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 71 esquina
2108. DANIEL MATIZ NIETO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pacho - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 151901
EMAIL: pachocundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 7 - 41
2109. FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ ORJUELA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ubaté - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 601 8890799
EMAIL: ubatecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 93
2110. ORLANDO ENRIQUE HERNANDEZ FORERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Villeta - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018444691
EMAIL: villetacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 a # 7 - 03 piso 1 barrio el recreo
2111. HERSAYN GONZALEZ CERQUERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Garzón - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190341
EMAIL: garzonhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 9 - 47 piso 1
2112. OSMARY LORENA BARAJAS LONDOÑO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Plata - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190491
EMAIL: laplatahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 6 - 35
2113. ROSA GRACIELA PALACIO OCHOA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Manaure - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057178518
EMAIL: manaurelaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 1a - 05 esquina
2114. CARLOS ANDRES DAZA PALOMINO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Juan del Cesar - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057740161
EMAIL: sanjuandelcesarlaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 6 - 57
2115. MARIA DEL PILAR PALLARES MORON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aracataca - MAGDALENA
TELÉFONO: 3003164827
EMAIL: aracatacamagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 1e - 75
2116. CLAUDIA MILENA MAESTRE ACOSTA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ariguaní - MAGDALENA
TELÉFONO: 3004874832
EMAIL: ariguanimagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 64
2117. JUAN JOSE BRITTO VENERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fundación - MAGDALENA
TELÉFONO: 3043673318
EMAIL: fundacionmagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 11 - 24 barrio alfonso lopez
2118. EDWIN ENRIQUE PABA JIMENEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Plato - MAGDALENA
TELÉFONO: 3004778657
EMAIL: platomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 # 14 - 55
2119. ZOEN MELIETH GUERRERO BORJA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zona Bananera - MAGDALENA
TELÉFONO: 3118038811
EMAIL: zonabananeramag@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 5 - 35 prado sevilla casa 28
2120. ALEXIS MARTINEZ CORREA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Acacías - META
TELÉFONO: 3144936411
EMAIL: acaciasmeta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 15 # 21 - 11
2121. CARLOS ANDRES MUTIZ ANGULO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Granada - META
TELÉFONO: 3205579645
EMAIL: granadameta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 21 # 12 - 09
2122. ROBERTH JUAN ZARAMA ROSERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Unión - NARIÑO
TELÉFONO: 3136150937
EMAIL: launionnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 14 - 218 chapinero
2123. GERMAN EDUARDO MARTINEZ TREJO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Samaniego - NARIÑO
TELÉFONO: 3213952113
EMAIL: samaniegonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera. 5a # 4e - 46 barrio industrial
2124. JAURO MANUEL BURBANO LOPEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Túquerres - NARIÑO
TELÉFONO: 3154501418
EMAIL: tuquerresnarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 24 a # 14 - 08 barrio la avenida
2125. EDGAR JOHAN CONTRERAS ROPERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ábrego - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250041
EMAIL: abregonortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 14 - 38 barrio san carlos
2126. EMILCE RAMIREZ SUAREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Los Patios - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250541-250542
EMAIL: lospatios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 10 # 31 - 13 barrio patio antiguo
2127. RAMON SAID REYES VILLEGAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pamplona - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 240641
EMAIL: pamplona@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6 - 51 el centro
2128. YANETZA PEREZ UREÑA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tibú - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 240931
EMAIL: tibunortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 4 - 72 barrio las delicias
2129. DEISY DULFARY YELA BASTIDAS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Orito - PUTUMAYO
EMAIL: oritoputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: diagonal 8 # 2 - 105
2130. ALEXANDER RODRIGUEZ RUBIANO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Asís - PUTUMAYO
EMAIL: puertoasisputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 30 - 14 Barrio Camilo Torres
2131. FABIOLA GUZMAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Leguízamo - PUTUMAYO
EMAIL: puertoleguizamo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 35
2132. CARMEN PATRICIA CASANOVA YANDI
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Valle del Guamuez - PUTUMAYO
EMAIL: valledelguamuez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 13 - 129
2133. JORGE IVAN PUERTA JARAMILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Montenegro - QUINDÍO
TELÉFONO: 6067535009
EMAIL: montenegroquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 17 - 12
2134. HERNANDO MOLINA URIBE
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Quimbaya - QUINDÍO
TELÉFONO: 6067520604
EMAIL: quimbayaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 14 - 28
2135. ALEXA JULIANA ARCILA VALLEJO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Belén de Umbría - RISARALDA
TELÉFONO: 6063529029
EMAIL: belendeumbriarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 12 - 38 sector escuela simón bolívar
2136. BEATRIZ HELENA JARAMILLO GRISALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Virginia - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: lavirginiarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 8 - 25
2137. EDGAR SALDAÑA JIMENEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Quinchía - RISARALDA
TELÉFONO: 6063563869
EMAIL: quinchiarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 calle 4
2138. CESAR AUGUSTO MAYORGA CASTELLANOS
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Wilches - SANTANDER
TELÉFONO: 3174268703
EMAIL: PuertoWilchesSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 8 - 40 piso 1
2139. CLAUDIA STELLA CHACON VILLAMIZAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Rionegro - SANTANDER
EMAIL: rionegrosantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 16 - 15
2140. OSCAR MAURICIO BAUTISTA LASPRILLA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Gil - SANTANDER
EMAIL: sangilsantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 47
2141. HUGO DEL CRISTO BARRETO TIRADO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Corozal - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280401
EMAIL: corozalsucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 28 # 26 – 10 – primer piso, palacio municipal b. centro
2142. GIOVANNY FELIPE CURE HERNANDEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Majagual - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 280601
EMAIL: majagualsucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 # 5 - 40
2143. NEYDA LUZ RIOS GUEVARA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sampués - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 281601
EMAIL: sampuessucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 20 # 20 - 29 edif.  samuel
2144. MARIA DEL CARMEN ACOSTA NUÑEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sincé - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 282601
EMAIL: sincesucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 7 – 40 b. centro
2145. GIOVANNI DE JESUS TEHERAN MANJARRES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Marcos - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 282001
EMAIL: sanmarcossucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 29 – 38 b. centro
2146. CHARLIS PEREZ RICARDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Onofre - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 EXT 282201
EMAIL: sanonofresucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 17 - 74 barrio el cope
2147. CARLOS JULIO ALVAREZ CASTILLO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tolú - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 283001
EMAIL: tolusucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 5 - 90
2148. WILLINTONG HUMBERTO PEÑA BETANCOURT
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chaparral - TOLIMA
EMAIL: chaparraltolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 6 - 71
2149. SANDRA LILIANA ORREGO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Fresno - TOLIMA
EMAIL: fresnotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 7 - 60
2150. MARIA ISABEL ALZATE MOSCOSO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guamo - TOLIMA
EMAIL: guamotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 6 - 26
2151. JOSE MANUEL CASTAÑEZ AROCA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Líbano - TOLIMA
TELÉFONO: 6082564899
EMAIL: libanotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 4 - 56 centro
2152. JOSE HERNAN NIETO MONTENEGRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ortega - TOLIMA
TELÉFONO: 6082258152
EMAIL: ortegatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: manzana n casa 15 barrio techitos
2153. CAROLINA VILLARREAL TOVAR
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Planadas - TOLIMA
TELÉFONO: 6082265104
EMAIL: planadastolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 entre calle 5 y 6 palacio municipal
2154. LUIS EDUARDO GALEON PALOMO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Rioblanco - TOLIMA
EMAIL: rioblancotolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 2 - 49 barrio bello horizonte
2155. MARLON ARIAS OSPINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mariquita - TOLIMA
TELÉFONO: 6082524895
EMAIL: mariquitatolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7a # 2 - 36 barrio santa lucia
2156. SANTIAGO NARANJO RENDON
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ansermanuevo - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3176859921
EMAIL: ansermanuevovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 8 - 30 barrio plaza vieja
2157. CLAUDIA MILENA JURADO VIDALES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caicedonia - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 310281
EMAIL: caicedoniavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 14 # 8 - 38
2158. PEDRO EVERT NARVAEZ CORTES
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Candelaria - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: candelariavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 7 - 117
2159. JULIETA GUTIERREZ OSORIO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Dagua - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: daguavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 9 - 41
2160. RODRIGO ANTONIO CALDAS QUINTERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Cerrito - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022564200
EMAIL: elcerritovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 75
2161. HECTOR ROBER BURBANO CAICEDO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Florida - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022638700
EMAIL: floridavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 21 - 71
2162. PAULA ANDREA ALVAREZ MONTENEGRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guacarí - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022531700
EMAIL: guacarivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 4 - 56
2163. JOHANA JIMENA AYALA ARISTIZABAL
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Unión - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: launionvalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 11 - 32
2164. ALAN ROY CABRERA ORTIZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pradera - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022672700
EMAIL: praderavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 8 - 19
2165. REBECA MARIA ROJAS OSPINA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Roldanillo - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 ext 310911
EMAIL: roldanillovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 6 - 107
2166. MAURICIO GONZALEZ RODRIGUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sevilla - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022191730
EMAIL: sevillavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 49 # 51 - 22
2167. ANDRES VELEZ ZULETA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zarzal - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022206744
EMAIL: zarzalvalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 7 - 28 barrio bolivar
2168. GUSTAVO ROMERO VALENCIA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cumaribo - VICHADA
EMAIL: cumaribovichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 6 - 16
2169. JUAN PABLO MENDOZA DUNCAN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Malambo - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030224
EMAIL: malamboatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 14 local 2
2170. ADOLFO MARIO DAZA SILVERA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabanalarga - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 030462
EMAIL: sabanalargaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 #   7 - 62
2171. JULIO BENEDICTO VILLARREAL GARIZAO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Carmen de Bolívar - BOLÍVAR
EMAIL: elcarmendebolivarbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 4 - 38 barrio divino niño
2172. HENRY MARTINEZ MAHECHA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Duitama - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070791
EMAIL: duitamaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 12 a 43
2173. JOHN JAIRO CHIA ANGARITA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sogamoso - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072771
EMAIL: sogamosoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 # 10 - 07
2174. MAURICIO ALBERTO JARAMILLO GUARIN
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chinchiná - CALDAS
TELÉFONO: 3228912875
EMAIL: chinchinacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 13a - 13
2175. ALVARO ANDRES HERNANDEZ VASQUEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santander de Quilichao - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 110761
EMAIL: santanderdequilichao@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8a # 2a - 40
2176. LUIS ALEJANDRO ALEMAN PEÑARANDA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aguachica - CESAR
TELÉFONO: 6055651769
EMAIL: aguachica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 #  6 - 123
2177. CLAUDIA PATRICIA DIAZ DIAZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Agustín Codazzi - CESAR
EMAIL: agustincodazzicesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 #  15 - 31
2178. MANUELA ISABEL VELLOJIN CORDERO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cereté - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130101
EMAIL: ceretecordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 10 - 165 calle de las flores - la dirección correcta es la indicada en la base de datos de recursos físicos
2179. LUIS CARLOS AVENA PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lorica - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130221
EMAIL: loricacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 22 - 46 barrio cascajal - lorica
2180. RICARDO JOSE BALLESTEROS MARTINEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sahagún - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130371
EMAIL: sahaguncordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 15 b - 33 barrio san roque sahagún
2181. PABLO EDUARDO GOMEZ MEZA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Banco - MAGDALENA
TELÉFONO: 3215393963
EMAIL: elbancomagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 60
2182. LUIS MIGUEL GUTIERREZ PEREZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Pivijay - MAGDALENA
EMAIL: pivijaymagdalena@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 14 - 05
2183. INGRID JOHANNA PINO NAVARRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ocaña - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250611-250612
EMAIL: ocananortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 33 - 53 barrio la primavera
2184. PEDRO PABLO CIFUENTES CASTRO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Calarcá - QUINDÍO
TELÉFONO: 6067421138
EMAIL: calarcaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 39 # 17 - 21
2185. AUGUSTO GALVIS SANCHEZ
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Rosa de Cabal - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: santarosadecabalris@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 13 # 16 - 57 piso 1
2186. CYNTHIA VIVIANA MARTINEZ CORNEJO
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Piedecuesta - SANTANDER
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 6 # 3-26 local 105 Centro Comercial San Jerónimo, barrio La Tachuela
2187. RAFAEL GORDILLO MESA
REGISTRADOR MUNICIPAL
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Espinal - TOLIMA
EMAIL: espinaltolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 47 centro
2188. JUAN CAMILO SANCHEZ ANGARITA
TECNICO ADMINISTRATIVO
2189. SANDRA PATRICIA CORREA JIMENEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
2190. CLARA INES ACUÑA GALVIS
TECNICO ADMINISTRATIVO
2191. DAVID NICOLAS ORTEGA LOPEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
2192. LUIS GUILLERMO CRUZ QUILINDO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2193. OLGA LUCIA PRIETO GRAU
TECNICO ADMINISTRATIVO
2194. SEBASTIAN PERILLA BERMUDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
2195. JAIRO EUGENIO GRUESO ECHEVERRI
TECNICO ADMINISTRATIVO
2196. LAURA CAROLINA ROJAS CACERES
TECNICO ADMINISTRATIVO
2197. ALBA MILENA RODRIGUEZ CHAPARRO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2198. JENNIFER PAOLA ACOSTA PERALTA
TECNICO ADMINISTRATIVO
2199. JORGE HERNANDO MONTEALEGRE GAITAN
TECNICO ADMINISTRATIVO
2200. ANDRES FELIPE RINCON PAVA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BARRIOS UNIDOS - DISTRITO
EMAIL: barriosunidos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 68 # 75 a 50 - local 274 (centro comercial metrópolis)
2201. LILIAN JOHANNA VIÑA SILVA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CHAPINERO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012111886
EMAIL: chapinero@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 70 # 12 - 08
2202. MARTHA NUBIA ORTIZ RIAÑO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CIUDAD BOLÍVAR - DISTRITO
TELÉFONO: 6014841330
EMAIL: ciudadbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 59 sur # 51 - 21, locales 279 y 280 (centro comercial gran plaza - el ensueño)
2203. INES MARIA LINDARTE MERIÑO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ BOYACÁ REAL - DISTRITO
TELÉFONO: 3009124000 EXT 165082
EMAIL: engativaboyacareal@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 71 # 73 a 44 - piso 1
2204. DIANA MILENA HURTADO MELENDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de RAFAEL URIBE URIBE - DISTRITO
EMAIL: rafaeluribe@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 a sur # 26 b 74
2205. NELSON ANDRES REYES BERNAL
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SAN CRISTÓBAL - DISTRITO
TELÉFONO: 6012725277
EMAIL: sancristobal@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 22 a - 40 sur
2206. MONICA DEL PILAR MORENO OLARTE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA NIZA - DISTRITO
TELÉFONO: 6012267554
EMAIL: subaniza@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 58 # 127 d 30
2207. YASMID HENAO BEDOYA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA TIBABUYES - DISTRITO
EMAIL: subatibabuyes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 104 # 137b - 13
2208. NICOLAS CAMACHO FERREIRA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de TEUSAQUILLO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012857389
EMAIL: teusaquillo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 28 # 35 - 24
2209. FRANCISCO JAVIER PADILLA ZARRATE
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2210. LAURA CATALINA ALVAREZ BAQUERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2211. ANDRES FELIPE VELASCO RINCON
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2212. OLGA MERCEDES CHINCHILLA MORALES
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2213. SARA LUCIA CARMONA GARCIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1487
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2214. LUIS DANIEL JIMENEZ ALVAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1480 Y 1482
EMAIL: direccionadministrativa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2215. MATEO GOMEZ OSORIO
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1480 Y 1482
EMAIL: direccionadministrativa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2216. DIDIER FARITH MARTIN HERNANDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2217. MYRIAM CANO GARCIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2218. DAGO ADONAY RUIZ HERNANDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1184, 1147 Y 1136
EMAIL: gedocumental@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2219. CARLOS ERNESTO PULIDO HENAO
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2220. JOSE GUILLERMO BABATIVA VELASQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2221. JORGE ALEJANDRO GONZALEZ LAVERDE
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TRANSPORTES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1027 Y 1028
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2222. WILLIAM RODOLFO VASQUEZ ESPAÑOL
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TRANSPORTES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1027 Y 1028
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2223. JUAN DAVID MESA TORRES
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2224. LAURA LUCERO MACUALO
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
GESTIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1181, 1179,1182, 1169, 1185 Y 1827
EMAIL: gestionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2225. MARIA PAULA MARTINEZ CHACON
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
GESTIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1181, 1179,1182, 1169, 1185 Y 1827
EMAIL: gestionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2226. GLADYS ROBLES HERNANDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PRESUPUESTO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1425
EMAIL: presupuesto@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2227. CARLOS ANDRES CONTRERAS GONZALEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
RECAUDOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1326
EMAIL: recaudos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2228. LEIDY YULIETH FANDIÑO PERALTA
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
RECAUDOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1326
EMAIL: recaudos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2229. INGRID JULIETH BUSAQUILLO AGUDELO
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1527
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2230. ALVARO ANDRES VESGA GARCES
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
INTEGRACIÓN Y GESTIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1540
EMAIL: integracionygestion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2231. JUAN MANUEL VELOZA CABRERA
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2232. MANUELA CASTELLANOS PINILLOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1467, 1460, 1450, 1880, 1931 Y 1451
EMAIL: gerenciath@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2233. JUAN SEBASTIAN RODRIGUEZ GOMEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2234. WILLIAM IVAN ESCOBAR RAMOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2235. LAURA NATALY PALOMINO JIMENEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2236. FRIKA TATIANA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2237. JUAN FELIPE MORALES VELASQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2238. LAURA VANESSA GONZALEZ RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2239. OLGA ALEXANDRA CASTRO PARRA
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2240. SARAY CRISTINA MOSQUERA MONTES
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2241. SANDRA MILENA GONZALEZ BETANCOURT
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1834
EMAIL: SGSST@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2242. JENNY MAGDALENA MURILLO RAMIREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
VIATICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1924
EMAIL: viaticos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2243. JESUS ANTONIO PARGA BOHORQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
COORDINACIÓN DE CAPACITACIÓN ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1383
EMAIL: capacitacion.electoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2244. DANIEL MARIN GRISALES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2245. ELIZABETH VIRGUEZ RIPOLL
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2246. JOHANA ALEXANDRA PARRA SANTANA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2247. CLAUDIA PATRICIA CELIS PARDO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TÉCNICO DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1393, 1316 Y 1356
EMAIL: grupotecnicocenso@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2248. DIANA PAOLA CABALLERO MORA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TÉCNICO DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1393, 1316 Y 1356
EMAIL: grupotecnicocenso@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2249. MONICA MARIN GRISALES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TÉCNICO DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1393, 1316 Y 1356
EMAIL: grupotecnicocenso@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2250. ADRIANA VELEZ DIAZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
VERIFICACIÓN DE FIRMAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1394
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2251. JUAN CARLOS CIFUENTES CERON
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
VERIFICACIÓN DE FIRMAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1394
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2252. LUIS ESTIVEN LOPEZ CARDONA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
VERIFICACIÓN DE FIRMAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1394
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2253. PEDRO MAURICIO HEREDIA PIÑEROS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
VERIFICACIÓN DE FIRMAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1394
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2254. CAMILO ARMANDO VINASCO LARGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
DIVIPOLE Y LOGÍSTICA ELECTORAL DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1322
EMAIL: divipole@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2255. NINI JOHANNA RODRIGUEZ SERRANO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
DIVIPOLE Y LOGÍSTICA ELECTORAL DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1322
EMAIL: divipole@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2256. DANIEL ENRIQUE HILARION GALINDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
INSCRIPCIÓN DE CANDIDATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: inscripcioncandidatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2257. NELCY SANABRIA GALLEGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
INSCRIPCIÓN DE CANDIDATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: inscripcioncandidatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2258. NICOLLE DAYANA DIAZ TORRES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
INSCRIPCIÓN DE CANDIDATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: inscripcioncandidatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2259. TAMIS CECILIA LOPEZ JURADO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
JURADOS DE VOTACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2260. DIANA CAROLINA FRANCO CUELLAR
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: mecanismosdge@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2261. JUAN SEBASTIAN RODRIGUEZ SANCHEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: mecanismosdge@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2262. ASTRID LORENA TRUJILLO MORALES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
GRUPO TÉCNICO DE RESULTADOS ELECTORALES Y SOLUCIÓN INFORMÁTICA PARA TESTIGOS ELECTORALES DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: resultadosytestigoselectorales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2263. DIEGO ALEXANDER RUIZ PEÑALOZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
GRUPO TÉCNICO DE RESULTADOS ELECTORALES Y SOLUCIÓN INFORMÁTICA PARA TESTIGOS ELECTORALES DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: resultadosytestigoselectorales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2264. JUAN DAVID RAMIREZ FARIAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
GRUPO TÉCNICO DE RESULTADOS ELECTORALES Y SOLUCIÓN INFORMÁTICA PARA TESTIGOS ELECTORALES DE LA RNEC
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302
EMAIL: resultadosytestigoselectorales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2265. HECTOR LEONARDO TORRES RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2266. JENNIFER PLAZAS ORTIZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2267. SARITA ISABELLA RAMIREZ AMAYA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2268. SHIRLEY VIVIANA CHAVEZ BOLIVAR
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200, 1289, 1258, 1299 , 1287 Y 1257
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2269. ALBERTO DIEGO MIGUEL FRANCISCO DE LA ESPRIELLA DE LA ESPRIELLA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2270. JUAN SEBASTIAN HERNANDEZ OLAYA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2271. PAULA ALEJANDRA ORTIZ MENDOZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2272. ANGELICA ROCIO RICO SANCHEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2273. DIANA MARCELA CARRILLO CORTES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2274. LUZ DEISY PAOLA AREVALO JUNCO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2275. ERMES ALEXANDER OVIEDO PARRA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1214 Y 1810
EMAIL: juridicadni@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2276. CATALINA PEREZ PRECIADO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2277. YULI SUREYA BARRERA RAMIREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2278. JUAN DAVID CARDENAS GOMEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2279. OSCAR MARIN ARCE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2280. LAURA ALEJANDRA ACERO PINZON
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
SERVICIO DE INFORMACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201
EMAIL: caic@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2281. ULISES ORTIZ BARREIRO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
SERVICIO DE INFORMACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201
EMAIL: caic@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2282. MARIA ISABEL GIRALDO HENAO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2283. ROSA ALEXANDRA GUZMAN NAVAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2284. ARMANDO MONTENEGRO DAZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2285. VIKY PAOLA PEREZ CORDERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
UNIDAD DE ATENCIÓN A POBLACIÓN VULNERABLE (UDAPV)
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2286. DAVID ANDRES CORTES TORRES
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
CENTRO DE ESTUDIOS EN DEMOCRACIA Y ASUNTOS ELECTORALES - CEDAE
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1385 y 1378
EMAIL: cedae@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2287. JULIE MORENO PELAEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
CENTRO DE ESTUDIOS EN DEMOCRACIA Y ASUNTOS ELECTORALES - CEDAE
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1385 y 1378
EMAIL: cedae@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2288. ENRIQUE ANDRES BOHORQUEZ LOPEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1353 y 1352
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2289. LISSETH CASALLAS HERNANDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2290. ANGELICA VIVIANA MORENO OSUNA
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONTRATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1506, 1502, 1543, 1504 y 1500
EMAIL: grupocontratos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2291. ALEJANDRA SOTO VELASCO
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
DEFENSA JUDICIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1512, 1505 y 1551
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2292. KAROL TATIANA SAAVEDRA NARANJO
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
DEFENSA JUDICIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1512, 1505 y 1551
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2293. LUIS FERNANDO ZULUAGA MARTINEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TUTELAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1507 y 1885
EMAIL: notificaciontutelas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2294. CARMEN RIVERA LEON
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2295. CAROL KATHERINE PARENTE ARAMBULA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2296. MARIA PAULA GARCIA GARAVITO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2297. ANGELA PATRICIA GALLEGO MARTINEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
2298. MIGUEL DAVID BERNAL GARZON
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
2299. LUZ STELLA ZAPATA VASQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 43 piso 1 y 2
2300. AMANDA PIEDRAHITA CARDENAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
2301. ANA MERCEDES SIERRA JARAMILLO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2302. JORGE ENRIQUE MACIAS MARIN
TECNICO ADMINISTRATIVO
2303. MARIA AMPARO TAMAYO VASQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
2304. ROSEMBER GARCIA DAZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
2305. ALEX YESID GUERRA RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Apartadó - ANTIOQUIA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
2306. PABLO JULIO LONDOÑO CARDONA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
2307. KAREN DANIELA GIL VILLA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2308. LUZ STELLA GIRALDO VARGAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2309. MARIA CAMILA CAÑAS DIOSA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2310. JAVIER MARTINEZ FRANCO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
2311. JENNY AMPARO RUIZ VILLEGAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
2312. DIEGO ALEJANDRO VICARIA GALLEGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
2313. KETTY JOHANA TOVAR RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
2314. MARIA FERNANDA PEREZ MORA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
2315. LUZ ADRIANA RODRIGUEZ TINEO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Arauca - ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-16 Barrio Siete de Agosto
2316. YADITH JASBLEIDY BOHORQUEZ RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Arauca - ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-16 Barrio Siete de Agosto
2317. KELLY CAROLINA PEREIRA BENAVIDES
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
2318. RAY ANTONIO AVILA FLORIAN
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
2319. MARY LAURA AMELL RUIZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 4 # 5 - 07
2320. YAMIL DAVID MERCADO PADILLA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2321. HAROLD ENRIQUE MOLINA DE LA HOZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
2322. CESAR AUGUSTO FUENTES BLANCO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soledad - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03030
EMAIL: soledadatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 30 # 13-65 Sótano local 2 Autopista Aeropuerto, Centro Comercial Carnaval
2323. JOSE DAVID TORRES BENITEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
2324. NATHALIA PINEDO ZABALETA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
2325. TERESA BEATRIZ SIMANCAS FERRER
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
2326. ANGELIE MARCELA FIALLO FERNANDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
2327. HECTOR FABRIZIO ROMERO BUENDIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
2328. ARNALDO JOSE MARTINEZ BELTRAN
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Magangué - BOLIVAR
TELÉFONO: 3145302056
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
2329. LIZ MARY PADILLA MARTELO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mahates - BOLÍVAR
EMAIL: mahatesbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 4 - 70 barrio el centro
2330. LILIBETH ESPERANZA LEAL AVILA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
2331. NAZLY YANNETH RODRIGUEZ CAMACHO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
2332. PAOLA FERNANDA NEISA ORTIZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
2333. BRICEL EUNICE MOLINA MONTOYA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
2334. MIGUEL ANTONIO ROJAS JIMENEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
2335. MYRIAM ELENA CORREDOR SUAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
2336. ANGELICA MARIA BERNAL MESA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Tunja - BOYACÁ
TELÉFONO: 3174418483
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 23 # 9 - 71
2337. MARTHA ISABEL DUCON RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Duitama - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 070791
EMAIL: duitamaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 12 a 43
2338. JENNY ROSALBA HERNANDEZ SANDOVAL
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sogamoso - BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 072771
EMAIL: sogamosoboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 # 10 - 07
2339. HECTOR MAURICIO SALAZAR RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
2340. LAURA FLOREZ RESTREPO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
2341. ROCIO VALENCIA NEIRA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
2342. CLAUDIA LORENA MONTES TOBON
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CALDAS
TELÉFONO: 3009124000 extensión 09010
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 64a # 23c - 31
2343. DIEGO GARCIA BUSTOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
2344. NHORA ISABEL TOVAR DUQUE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
2345. DIANA MILENA CABEZAS RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
2346. FABIO ARIAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
2347. OSCAR JAVIER CALDERON PERDOMO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
2348. SEBASTIAN SANCHEZ COBALEDA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
2349. ANDREA LILIANA GUERRERO SOLER
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Florencia - CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 44501
EMAIL: florenciacaqueta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 1
2350. JHIMY FABIAN ORTIZ TARACHE
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CASANARE
TELÉFONO: 6086358723
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17a - 10
2351. LAURA JOHANA ARIAS ZARZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CASANARE
TELÉFONO: 6086358723
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17a - 10
2352. GUILLERMO PINZON CASTAÑEDA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Yopal - CASANARE
TELÉFONO: 6086358121
EMAIL: yopalcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 26 - 58 barrio provivienda
2353. JORGE LUIS RIOS GALINDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
2354. OSCAR EDUARDO CASTRO BURGOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
2355. DORA ISABEL RENGIFO HIDALGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
2356. WILLIAM NORBERTO CAMAYO CAMAYO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11003
EMAIL: DelegadosCauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 74 piso 2
2357. KATERIN MARIANA HURTADO VELASCO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
2358. LORENA CRISTINA BARCO HERNANDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
2359. FREDYS ALBERTO LEYVA TORRES
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
2360. INDRA MARLYE REGINO JIMENEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
2361. JAIRO ALEXEI ARAUJO VILLAZON
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
2362. MILEINA PATRICIA RODRIGUEZ GOMEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
2363. YULEIMA MARGARITA RUMBO LOPEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
2364. MARI LADDY SERNA SANCHEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Aguachica - CESAR
TELÉFONO: 6055651769
EMAIL: aguachica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 #  6 - 123
2365. DIANA CAROLINA ALVAREZ FLOREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
2366. KETY DEL CARMEN CUESTA MOSQUERA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
2367. ROSA EMILGEN PALOMINO CHAVERRA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
2368. SANDRA JOHANA MENA LLOREDA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Quibdó - CHOCÓ
TELÉFONO: 6046711729
EMAIL: lsperezp@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
2369. YUSY LEIDYS MOSQUERA RENTERIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Quibdó - CHOCÓ
TELÉFONO: 6046711729
EMAIL: lsperezp@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
2370. ENSY PAOLA SALAZAR TOVAR
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Istmina - CHOCÓ
TELÉFONO: 3203079590
EMAIL: istminachoco@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: barrio cubis
2371. ISABELLA SUAREZ VELASQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2372. VANESSA PAOLA DE LA OSSA DAGUER
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2373. ALICIA ESTHER VEGA CABRALES
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2374. NOHORA DE JESUS GARCIA OSPINO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2375. MARTIN ELIAS HOYOS OSORIO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2376. LUCELLY LAMBERTINO LOPEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 135011
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 1aw # 32 - 39 centro verde primer piso barrio campo alegre - monteria
2377. SADID ROCIO BELTRAN NARVAEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2378. ROSARIO MARIA DEL CASTILLO DE LA ESPRIELLA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chinú - CÓRDOBA
EMAIL: chinucordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 24 - 76 barrio chambacú -  la dirección correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
2379. MARIA ANDREA FRANCO SALEME
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Lorica - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 130221
EMAIL: loricacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 22 - 46 barrio cascajal - lorica
2380. ADRIANA LUCIA GIRALDO GIRALDO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012835669 y 6012848400 Ext 101 y 102
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2381. JULIANA VALENTINA RONDON BARRERA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012835669 y 6012848400 Ext 101 y 102
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2382. NUBIA ESTHER AGUILERA MARTINEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2383. SANDRA PATRICIA MORA MOSCOTE
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2384. ADRIANA PATRICIA GIL CORREDOR
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Chía - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018631282
EMAIL: chiacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 9 - 70 zona histórica
2385. YENNI MARISOL AMORTEGUI VERA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Facatativá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3153913177
EMAIL: facatativacun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 10 - 68
2386. LISSETTE KATERINNE BENEDETTI MUÑOZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Fusagasugá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018673110, 6018675710
EMAIL: fusagasuga@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 7 - 55
2387. VALENTINA MOGOLLON GALEANO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Girardot - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018353489
EMAIL: girardotcundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 11 # 19 - 67 barrio sucre
2388. JAIRO FERNANDO GONZALEZ TORRES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Zipaquirá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018522801
EMAIL: zipaquiracun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 1 - 91 centro
2389. GRACIELA ORTEGON RUIZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Cota - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018641587
EMAIL: cotacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 13 - 20
2390. ANGELICA MARIA MENDEZ URIBE
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAINÍA
EMAIL: guainia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 # 26 - 56
2391. ESTEBAN BELLO VARGAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAINÍA
EMAIL: guainia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 6 # 26 - 56
2392. HECTOR FABIO TORO ARANGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
2393. JHON EDWIN BERMUDEZ SANCHEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
2394. JONATHAN DAVID PINTO MARIN
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de GUAVIARE
TELÉFONO: 6085840246
EMAIL: notificacionjudicialgvr@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 10 - 13 barrio el centro
2395. ALBA ZULEY MONCADA RAMIREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
2396. JORGE EUGENIO TOVAR GUEVARA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
2397. NATALIA MARIA VARGAS SOLANO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
2398. SANDRA LORENA ORTIZ RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
2399. WILLIAM JAVIER PASTRANA VALBUENA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
2400. ANA JOSEFA IGUARAN PINTO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2401. ELA YOJANA COTES GUTIERREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2402. ESTEFANY MARGARITA MENDOZA FUENTES
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2403. MARISOL SMIT BRITO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Riohacha - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057281387
EMAIL: riohachalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2404. ANGELICA MEZA PINEDA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2405. BEATRIZ MARTHA GOMEZ ZABALETA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2406. PABLO ENRIQUE VERGARA CASTIBLANCO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2407. MANUEL RAMON MENDEZ PADILLA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2408. JUAN ESTEBAN YACUP CAÑAVERA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Zona Bananera - MAGDALENA
TELÉFONO: 3118038811
EMAIL: zonabananeramag@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 5 - 35 prado sevilla casa 28
2409. MERY CIELO BAQUERO SOGAMOSO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2410. CAMILO ALEJANDRO ROJAS NAVARRO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2411. DEISY YAMILE MORERA MARTINEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2412. JENNY YURLEY GORDILLO BERMUDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2413. FABIANA CONSTANZA BENAVIDES ORTEGA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
2414. LUIS FELIPE GUERRERO BENAVIDES
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
2415. ADRIANA MARCELA CABRERA GUERRERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
2416. INGRID NATALIA BASTIDAS GOMEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
2417. JULIANA ARANGO GOMEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
2418. ANDRES WILSON ANGULO GONZALEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Tumaco - NARIÑO
TELÉFONO: 3166186403
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle Mercedes
2419. LIDA JULIETA BUCHELI MONTENEGRO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2420. CARMEN JUDITH VILLAMIZAR JAIMES
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
2421. EDWIN ALBEIRO RODRIGUEZ RIVERA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
2422. JOSE LORENZO CASTRO CABALLERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
2423. GRADY JHOAN TASCO QUINTERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
2424. JUAN JOSE MARQUEZ GUERRERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25003
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 - 50 piso 3
2425. MILITZA ZAMBRANO ARGUELLO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
2426. DIEGO ALEXANDER LARGO LEAL
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villa del rosario - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 251001
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 6 - 45 centro
2427. JACOB LEONARDO LOPEZ NIÑO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ocaña - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250611-250612
EMAIL: ocananortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 33 - 53 barrio la primavera
2428. JULIETH MARCELA PARDO POSADA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ocaña - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 250611-250612
EMAIL: ocananortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 33 - 53 barrio la primavera
2429. DERQUI ALEXANDER LOAIZA TORO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
2430. HOLMES ERNEY IMBACHI RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
2431. NAMIBIA YURLEY CAIPE CORDOBA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de PUTUMAYO
EMAIL: delegadosputumayo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
2432. CLAUDIA DEL PILAR RUIZ NARANJO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
2433. EMILY ANDREA ROJAS GRANADA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
2434. HEILLER JAVIER MUÑOZ MARIN
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
2435. NATALY JULIANA ARIAS RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7452618
EMAIL: DelegadosQuindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida bolívar # 5 norte 89 piso 3
2436. ALEXANDER RAMIREZ RAMIREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
2437. AURA CRISTINA VALENCIA GAVIRIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
2438. DIANA YANETH HERNANDEZ BETANCUR
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
2439. EDILSON DE JESUS CASTRO MUNERA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
2440. PAOLA ANDREA MURCIA AGUIRRE
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
2441. BERNARDA NINI CERON VELASQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Dosquebradas - RISARALDA
TELÉFONO: 3009124000 extensiones 240251 y 240252
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 16 # 34 - 72
2442. SARAH MARIE MORGAN BENT
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 604-8620000
EMAIL: sanandressanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 20 de julio # 4a - 61
2443. STACY KELLY ARCHBOLD
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SAN ANDRÉS
TELÉFONO: 604-8620000
EMAIL: sanandressanandres@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 20 de julio # 4a - 61
2444. FABIAN ANDRES HOYOS CARVAJAL
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
2445. JOSE HAYDUVER ROJAS CAMARGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
2446. DIANA PAOLA RUIZ ALVAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
2447. LUZ MARY TRASLAVIÑA TORRES
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
2448. BERTHA MAGDOLY REYES SILVA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
2449. MIGUEL ANTONIO CARRASCAL RANGEL
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Floridablanca - SANTANDER
EMAIL: FloridablancaSan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 7 - 23
2450. JAVIER ANDRES ESTUPIÑAN ANDRADE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Piedecuesta - SANTANDER
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 6 # 3-26 local 105 Centro Comercial San Jerónimo, barrio La Tachuela
2451. CARMEN ELENA SALAZAR SANTIS
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
2452. EDER JOSE TORRES MENDOZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
2453. SILVIA EUGENIA GOMEZ FERNANDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
2454. LIA CAROLINA VERGARA ORTEGA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Sincelejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28501
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 21 - 43
2455. JENNIFER PAOLA MORENO ZAPATA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2456. VALENTINA TELLEZ RAMIREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2457. GUSTAVO ADOLFO QUINTERO MATTA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2458. MARIO ALEJANDRO TORRES ROJAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2459. CLAUDIA YANNETH RODRIGUEZ ARBELAEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2460. INGRIDT SHYRLEY GUILOMBO MENDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2461. ALEXANDER HERRERA DUEÑAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
2462. FRANCISCO JOSE ANGARITA TRIANA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
2463. JOSE HOLMES IZQUIERDO ARIAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2464. HONORIO IVAN VALENCIA RODAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2465. WINDY STEFANNY RIASCOS ARANGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2466. SANDRA MILENA BEDOYA FIGUEROA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenaventura - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: buenaventuravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2a - 35
2467. ADRIAN FELIPE RENDON HOLGUIN
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2468. SEBASTIAN VALBUENA TOVAR
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2469. HECTOR FABIO OROZCO OBANDO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartago - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022106388
EMAIL: cartagovalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 5 - 56
2470. LINA MARIA VILLADA AMELINES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Buga - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: bugavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4a # 10 - 58
2471. LADY JACKELIN LOPEZ FORERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2472. JOSE LIBER CORREA VELEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
2473. PEDRO LUIS OCAMPO ARIAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
2474. ANGELICA MARIA NUÑEZ MEJIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tuluá - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: tuluavalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 30 # 23 - 38
2475. DIEGO ALEJANDRO PEÑA SANCHEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VAUPÉS
EMAIL: mituvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
2476. FRANCISCO GOMEZ PALACIO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VAUPÉS
EMAIL: mituvaupes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 12 - 49 piso 2 barrio la unión
2477. EYNER EDILJAR LOPEZ GAVIRRIAN
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
2478. RAUL SANTIAGO AZABACHE LUNA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VICHADA
EMAIL: vichada@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 9 - 78
2479. YERLY LUCERO TOVAR OVALLOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
2480. DENIS PATRICIA MARTINEZ VASQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LOS MÁRTIRES - DISTRITO
TELÉFONO: 309124000 extensión 165132
EMAIL: losmartires@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida calle 19 # 28 - 80 - local d - 02
2481. JENNI CATALINA SALGADO CUBILLOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
JURADOS DE VOTACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2482. ALBA NELLY TRIANA TIQUE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2483. LIVIS ELENA GAZCON JIMENEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Mompós - BOLÍVAR
EMAIL: momposbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 5 - 44 barrio san francisco
2484. NELCY EDITH LOPEZ CORDOBA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Trinidad - CASANARE
TELÉFONO: 6086371002
EMAIL: trinidadcasanare@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 9 - 34
2485. MARIA ALEJANDRA NATES BETANCURT
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
2486. VANESSA PAOLA ISAZA GARCIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2487. DANIELA ALEJANDRA URREA CARDENAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Vega - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018458902
EMAIL: lavegacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 1 # 21 - 59
2488. DANIELA ANDREA BALLESTEROS CORTES
TECNICO ADMINISTRATIVO
2489. JEIMY JAZMIN RINCON JIMENEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
2490. LEIDY JOHANA CARDENAS SUAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2491. MARIANA CORRALES PAVAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Buenavista - QUINDÍO
TELÉFONO: 3164655503
EMAIL: buenavistaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 6 - 35
2492. JEISY TATIANA RAMIREZ LOPEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
2493. NELSON VANEGAS PULGARIN
TECNICO ADMINISTRATIVO
2494. CARLOS ARTURO MONTAÑA ALVARADO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2495. EDGAR POLANCO MONJE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
2496. PABLO ALBERTO RODRIGUEZ BRICEÑO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
2497. FRANCISCO JAVIER OSORIO CAÑAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
2498. MARTHA PATRICIA CABALLERO PULIDO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LA CANDELARIA - DISTRITO
TELÉFONO: 6013374974
EMAIL: lacandelaria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 75 locales 10 y 11
2499. JOSE ISRAEL OSORIO ESTUPIÑAN
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de RAFAEL URIBE URIBE - DISTRITO
EMAIL: rafaeluribe@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 a sur # 26 b 74
2500. MAGALI SERRATO CAVIEDES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA NIZA - DISTRITO
TELÉFONO: 6012267554
EMAIL: subaniza@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 58 # 127 d 30
2501. LUZ JANNETH CORREA CARDOZO
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2502. MARIO ALEJANDRO TORRES HARKER
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
GESTIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1181, 1179,1182, 1169, 1185 Y 1827
EMAIL: gestionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2503. HERNAN JESUS IGUARAN GARCIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2504. LEIDY YOHANNA MAZORCA VALERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2505. MARTIN JOSE ROJAS MACIAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2506. MELKIS PATRICIA GONZALEZ REYES
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2507. ROCIO LOZANO MONCALEANO
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2508. JOHANNA CAROLINA GAITAN ENCISO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2509. MARIA ANICIA CAMACHO ROZO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
ACCESO A LA INFORMACIÓN Y PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1224, 1250 Y 1266
EMAIL: protecciondedatos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2510. CLAUDIA PAOLA RAMOS ZARTA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2511. GLORIA JEANET MOLINA RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2512. GLORIA ELIZABETH ORTIZ OLARTE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2513. MARIA JOSE RAMOS SEGURA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2514. BEATRIZ HELENA HERRERA GUTIERREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2515. GUSTAVO FUQUEN MUÑOZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA GENERAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1580, 1576 y 1578
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2516. WILMAN ORTIZ MEJIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TUTELAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1507 y 1885
EMAIL: notificaciontutelas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2517. NATALIA CRISTINA CASAS CARVAJAL
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE EL POBLADO de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6043113435
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 - 42
2518. RUTH MERY GIL LOAIZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
2519. JUAN DAVID JARAMILLO MONTOYA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2520. JULIO VELEZ BOTERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2521. PAULA ANDREA VASQUEZ ZULUAGA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE BELEN de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: belenantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 13
2522. MARGARITA CRISTINA PALACIO PEREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA FLORESTA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042526157
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 53 ​
2523. FREDY ALBERTO JURADO LONDONO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2524. GUSTAVO ADOLFO GRISALES MARIN
TECNICO ADMINISTRATIVO
2525. DIDIER ALEXANDER VIVARES ARRIETA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caucasia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048392613
EMAIL: caucasiaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 43 b # 68 a sur - 16
2526. MARCELA CATALINA CARVAJAL CARVAJAL
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
2527. MILANTIA VASQUEZ GOMEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
2528. OSCAR ANIBAL LUNA LUNA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
2529. MARICELA OSPINA GIRALDO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
2530. JULY VANESSA MORA GOMEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Dorada - CALDAS
TELÉFONO: 3228912984
EMAIL: ladoradacaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 10 - 35
2531. JHONIS ORLANDO MARTINEZ LUQUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
2532. MAGDA CONSTANZA RUSSI CARDENAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2533. YEIDY MARLEN COY ARIZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Salgar - CUNDINAMARCA
EMAIL: puertosalgarcun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 12 # 11 - 56
2534. ORLY PATRICIA BRICEÑO SIERRA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Riohacha - LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057281387
EMAIL: riohachalaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2535. HENRY LEONARDO CODINA PALACIO
TECNICO ADMINISTRATIVO
2536. MARYSOLEIDYS OLAYA NOVA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de MAGDALENA
TELÉFONO: 6054213652
EMAIL: rmontoyai@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2537. JAVIER OÑATE ARIAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2538. JHON JAIRO JIMENEZ PACHECO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2539. PEDRO LUIS SARMIENTO PEREZ MARTINEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2540. ANA LILIANA BAHAMON HUERTAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2541. LEYDI JOHANNA CHAPARRO CABALLERO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2542. DUVER AVELINO RUIZ FRANQUI
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23003
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 24 # 17 - 63 pisos 2, 3, 4 y 5
2543. AMPARO ERNESTINA DIAZ CHINDOY
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
2544. GLADYS LOZANO CRISTANCHO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
2545. NEIRA FABIOLA RAMON LUNA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
2546. VLADIMIR PRATO LINDARTE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
2547. JULIO CESAR OSMA GAMBOA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
2548. BEDER CALDERON ALVAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de RISARALDA
TELÉFONO: 6063143383
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 38 # 11 - 41
2549. JULIANA VERA VERGARA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
2550. MARIA DEL PILAR SOTO RAMIREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
2551. LUIS FELIPE SOLANO GONZALEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
2552. ROGELIO BAEZ GARCIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
2553. WILLIAM ARTURO CABALLERO PINTO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
2554. DIANA PATRICIA QUINTERO ALVAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR 4 LA CASONA (AGUABLANCA) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 27 # 103 - 71 la casona
2555. TANIA BOLAÑOS ARIAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR 5 ALFONSO LOPEZ (NORORIENTE) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar5alfonsolopez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 73 # 7g - 23
2556. ANTOINETHE CANO CIFUENTES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURIA AUXILIAR 3 CENTRO COMERCIAL LA ESTACIÓN (NORTE) de Cali - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: regauxiliar3laestacioncali@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial la estación carrera 1 # 36 - 26 local b1 - 12 torre 2
2557. CINDY JOANA CHAVEZ GONZALEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
2558. CONCEPCION EDITH BENAVIDES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2559. JAIR ALBERTO LABARCES DE LOS RIOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2560. MERCEDES ANDRADE SILVA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2561. SANDRA LILIANA PEREZ HENAO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2562. YON JAIRO VILLANI SARRIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2563. ANA ISABEL VELEZ RAMIREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CIUDAD BOLÍVAR - DISTRITO
TELÉFONO: 6014841330
EMAIL: ciudadbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 59 sur # 51 - 21, locales 279 y 280 (centro comercial gran plaza - el ensueño)
2564. MARITZA VIDAL PRADO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CIUDAD BOLÍVAR - DISTRITO
TELÉFONO: 6014841330
EMAIL: ciudadbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 59 sur # 51 - 21, locales 279 y 280 (centro comercial gran plaza - el ensueño)
2565. ANDREW ALBERTO NEIRA ARANGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY AMÉRICAS - DISTRITO
TELÉFONO: 6012635888
EMAIL: kennedyamericas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida de las américas # 73c 35
2566. MARIA DOLORES AVILA CHACON
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PAGADURÍA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1103 Y 1104
EMAIL: pagaduriatesoreria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2567. EDNA GLORIA ROJAS BALLEN
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2568. SANTOS MANUEL VERANO RODRIGUEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2569. ANGELA PATRICIA BENAVIDES ESPITIA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2570. DIANA SOFIA MACIAS AVENDAÑO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2571. JOSE EFRAIN HILARION LINARES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2572. MIGUEL YESID CANO MOLINA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2573. WILLIAM SALAZAR RUIZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2574. LUISA FERNANDA BELLO MENDOZA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
CEDULACIÓN EN EL EXTERIOR
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1211, 1236, 1200, 1244 Y 1701
EMAIL: consulados@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2575. PATRICIA ELIZABETH BARON RUBIANO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
CEDULACIÓN EN EL EXTERIOR
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1211, 1236, 1200, 1244 Y 1701
EMAIL: consulados@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2576. GINA ANDREA DEL ROCIO MARTINEZ CACERES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2577. JAIRO YESID CARDENAS ROBAYO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2578. LUZ MARINA GONZALEZ RIAÑO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2579. NANCY CONSTANZA BARBOSA ROJAS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2580. HECTOR MAURICIO NIÑO ESPINOSA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2581. MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ LARA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2582. ADRIANA YULIETH QUIROGA ARCOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2583. AIDA LUCIA CASTELLANOS BUITRAGO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2584. DENISE GOMEZ ALVAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2585. MARTHA LUCIA DANDERINO PRIETO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2586. RICARDO ANDRES FORERO ZAMORA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2587. LEONARDO JAVIER PUMAREJO JULIO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2588. LILIANA ALEXANDRA LOZANO HERNANDEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1292, 1283 Y 1942
EMAIL: juridica_dnrc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2589. JOSE ERNESTO RODRIGUEZ SUAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2590. MARLEN LOPEZ CORTES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2591. KAROL MELISSA TOVAR LOPEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2592. MARIA ALEJANDRA HOLGUIN FLOREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1314 y 1328
EMAIL: controldisciplinario@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2593. JOHN ALEJANDRO LOAIZA SALAZAR
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
SEGUIMIENTO INSTITUCIONAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1556
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2594. MARIA LEONOR DELGADO GALINDO
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1487
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2595. EDGAR DANIEL BOHORQUEZ ENCISO
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1527
EMAIL: gerenciainformatica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2596. ZULAY GARCES VILLAMIZAR
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2597. OSCAR JAVIER NOMESQUE SUAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1467, 1460, 1450, 1880, 1931 Y 1451
EMAIL: gerenciath@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2598. JOSE GABRIEL IBAÑEZ FARIETA
TECNICO ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2599. HAIDIVI MARIANA ALFONSO QUINCHE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1321, 1322, 1383 y 1733
EMAIL: regdelenloelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2600. OFFIR HURTADO RAMOS
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
COORDINACIÓN DE CAPACITACIÓN ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1383
EMAIL: capacitacion.electoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2601. MARCELA PATRICIA DUQUE YOSCUA
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TÉCNICO DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1393, 1316 Y 1356
EMAIL: grupotecnicocenso@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2602. SILVIA CONSTANZA VARGAS LIEVANO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2603. JOSE LUIS FUENMAYOR INFANTE
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2604. PIEDAD CONSTANZA LEAL BEDOYA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA GENERAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1580, 1576 y 1578
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2605. JOSE MARIO MONTERO GAMEZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2606. VALENTINA VILLAMIL GARCES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2607. PAULA DANIELA CORREDOR ROA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de META
TELÉFONO: 6086679494
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2608. JUAN PABLO OLACIREGUI CACERES
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
2609. LUIS FRANCISCO GENEY ALVAREZ
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
2610. MARCELA JOHANA GIRALDO TEJADA
TECNICO ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2611. MARIA EUGENIA CIFUENTES CASTRO
TECNICO ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
2612. JUAN CARLOS OSORIO CANTILLO
TECNICO OPERATIVO
2613. RODRIGO HERNANDEZ BELTRAN
TECNICO OPERATIVO
2614. XIMENA ROCIO MATIZ DELGADO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ BOYACÁ REAL - DISTRITO
TELÉFONO: 3009124000 EXT 165082
EMAIL: engativaboyacareal@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 71 # 73 a 44 - piso 1
2615. JUAN JOSE BARAHONA CASTAÑEDA
TECNICO OPERATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
PUBLICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1001
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2616. GABRIEL FERNANDO FRANCO PINZON
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2617. SANDRA PATRICIA LOPEZ ORJUELA
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2618. MERCY ULIANA NIETO RAMIREZ
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PRESUPUESTO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1425
EMAIL: presupuesto@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2619. WILLIAN PEÑA CALLEJAS
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
VIATICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1924
EMAIL: viaticos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2620. JAVIER ANDRES CANAL ROJAS
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302 Y 1305
EMAIL: dirgeselectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2621. WILMA CAROLINA ROJAS CABRERA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
JURADOS DE VOTACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1300
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2622. JUAN BERNARDO QUINTERO TIBAQUIRA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2623. JOSE MIGUEL DUARTE
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2624. ALEXANDRA OLGA QUINTERO TRIANA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2625. ALEXANDRA CARDENAS ROJAS
TECNICO OPERATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1353 y 1352
EMAIL: oficinadeplaneacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2626. ADRIANA PATRICIA RAMIREZ VARGAS
TECNICO OPERATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2627. AMITZIN MURILLO LOPERA
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2628. PAOLA BERMUDEZ MORENO
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012835669 y 6012848400 Ext 101 y 102
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2629. LAURA PATRICIA RONCANCIO RAMIREZ
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2630. LEIDY PAOLA GAMBOA RAMOS
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Zipaquirá - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6018522801
EMAIL: zipaquiracun@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 1 - 91 centro
2631. LUZ AMANDA ESCOBAR
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Funza - CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 150881
EMAIL: funzacundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 15 # 15 - 65 centro
2632. ASTRID LOZANO JIMENEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sibaté - CUNDINAMARCA
EMAIL: sibatecundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 # 10 - 50
2633. JESSICA ELENA GARCIA PALACIOS
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2634. LIDA EMELI CAICEDO ROSERO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
2635. ESTEBAN ALBERTO RODRIGUEZ HERNANDEZ
TECNICO OPERATIVO
2636. FABIO HERNAN RODRIGUEZ DIAZ
TECNICO OPERATIVO
2637. IBED MERCHAN CUELLAR
TECNICO OPERATIVO
2638. JAIRO ALBERTO GUERRERO ARGOTI
TECNICO OPERATIVO
2639. ANGELICA DEL ROCIO GONZALEZ TOVAR
TECNICO OPERATIVO
2640. NESTOR JAVIER MENDEZ HERNANDEZ
TECNICO OPERATIVO
2641. MARCO ANTONIO RINCON VILLAMIL
TECNICO OPERATIVO
2642. ADAM ROLANDO SUAREZ OIDOR
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
2643. JENNIFER VANESSA DEL PILAR PARRA ALVARADO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
2644. LIZETH TATIANA GODOY DIAZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
2645. CRISTIAN ANDRES GOMEZ MORENO
TECNICO OPERATIVO
2646. ALBERTO CAMPOS HERNANDEZ
TECNICO OPERATIVO
2647. ANTONIO CASTELLANOS PAEZ
TECNICO OPERATIVO
2648. ARNUL BENITEZ VIVEROS
TECNICO OPERATIVO
2649. EDIDZON ORLANDO RINCON GOMEZ
TECNICO OPERATIVO
2650. LIDA PATRICIA MARTINEZ REMICIO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BOSA - DISTRITO
TELÉFONO: 6017751425-6017681402
EMAIL: bosa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 78 j # 69 c 21 sur - piamonte
2651. MARIA DEL PILAR GUEVARA TINJACA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BOSA - DISTRITO
TELÉFONO: 6017751425-6017681402
EMAIL: bosa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 78 j # 69 c 21 sur - piamonte
2652. MIRYAM ROCIO SARMIENTO CARREÑO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BOSA - DISTRITO
TELÉFONO: 6017751425-6017681402
EMAIL: bosa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 78 j # 69 c 21 sur - piamonte
2653. MARIO ALFONSO RAMIREZ LOZANO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CHAPINERO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012111886
EMAIL: chapinero@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 70 # 12 - 08
2654. ALBERTO NEIRA LOPEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ CENTRO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012284328-6012271086
EMAIL: engativacentro@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 63 l # 121 a 04
2655. GUILLERMO USECHE POLANCO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ CENTRO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012284328-6012271086
EMAIL: engativacentro@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 63 l # 121 a 04
2656. LUZ DORIS RINCON GRISALES
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY CENTRAL - DISTRITO
TELÉFONO: 6012731246
EMAIL: kennedycentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 78 h # 40 - 04 sur
2657. EDUARDO RODRIGUEZ LOZANO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LA CANDELARIA - DISTRITO
TELÉFONO: 6013374974
EMAIL: lacandelaria@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 75 locales 10 y 11
2658. SANDRA MIREYA PEREZ ACEVEDO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de LOS MÁRTIRES - DISTRITO
TELÉFONO: 309124000 extensión 165132
EMAIL: losmartires@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida calle 19 # 28 - 80 - local d - 02
2659. JORGE ALBERTO MESTRA GUERRA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de RAFAEL URIBE URIBE - DISTRITO
EMAIL: rafaeluribe@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 a sur # 26 b 74
2660. TANIA PAOLA RODRIGUEZ DAZA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de RAFAEL URIBE URIBE - DISTRITO
EMAIL: rafaeluribe@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 a sur # 26 b 74
2661. ESLY ESPINOSA LOPEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA TIBABUYES - DISTRITO
EMAIL: subatibabuyes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 104 # 137b - 13
2662. MIGUEL ANGEL CASTRO RUBIO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA TIBABUYES - DISTRITO
EMAIL: subatibabuyes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 104 # 137b - 13
2663. NIDIA CANO REINEL
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de USAQUÉN - DISTRITO
TELÉFONO: 6016375342
EMAIL: usaquen@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 123 # 7 a 37 - 39
2664. LUIS ALEJANDRO GUTIERREZ RUNZA
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2665. LEOVIGILDO MENDEZ CARDENAS
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TRANSPORTES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1027 Y 1028
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2666. MARCO AURELIO RAMIREZ GALEANO
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TRANSPORTES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1027 Y 1028
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2667. GUILLERMO PUERTO
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2668. ISABELLA MARIA NAVARRO PETRO
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2669. HUGO ENRIQUE LOZANO SANCHEZ
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2670. HOLMAN YULIAN MARTINEZ CELIS
TECNICO OPERATIVO
2671. INGRID CATERINE MURILLO MURILLO
TECNICO OPERATIVO
2672. FLOR MARINA CHAVEZ ALVARADO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ANTONIO NARIÑO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012725753-6012723852
EMAIL: antonionarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 sur # 16 - 25
2673. HILDA LEONOR GONZALEZ CLAVIJO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY AMÉRICAS - DISTRITO
TELÉFONO: 6012635888
EMAIL: kennedyamericas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida de las américas # 73c 35
2674. LINA MARCELA GARRIDO ROJAS
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de PUENTE ARANDA - DISTRITO
EMAIL: puentearanda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida de las américas # 62 - 84 segundo piso locales 210 a 212
2675. JUAN DOMINGO OCHOA CUCALEANO
TECNICO OPERATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
FONDO SOCIAL DE VIVIENDA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1116, 1118, 1117, 1114, 1111 y 1137
EMAIL: fonvivienda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2676. DORA LIBIA FIGUEROA PARDO
TECNICO OPERATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
FONDO SOCIAL DE VIVIENDA
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278
EMAIL: fonvivienda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2677. DIANA DEL PILAR ORDOÑEZ FRANCO
TECNICO OPERATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
PUBLICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1001
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2678. EDNA PAOLA MORALES CARDENAS
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1487
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2679. LUZ ADRIANA MUÑOZ CUARTAS
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2680. JUAN MANUEL ENCISO MONDRAGON
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1198, 1197, 1725 Y 1161
EMAIL: recursosfisicos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2681. TOMAS GUILLERMO RICO MARULANDA
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2682. NUBIA PILAR RODRIGUEZ ALFONSO
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2683. FREESDNAN GOMEZ GAONA
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2684. LUISA FERNANDA ORTIZ CASILIMAS
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2685. YEIMY MARTINEZ BARRIGA
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2686. HERIBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2687. VIVIANA MARCELA VILLAMIL GARCIA
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2688. JOHAN SEBASTIAN MONROY GARCIA
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2689. ANDRES EDUARDO BAQUERO CHAPARRO
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1834
EMAIL: SGSST@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2690. ALFRED FERNEY MURILLO CAMACHO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2691. LAURA KARINA PEREA AGELVIS
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2692. MARCELO GERALDINO BERRIO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2693. OSCAR EDUARDO RAMIREZ SALAS
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
SERVICIO DE INFORMACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201
EMAIL: caic@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2694. MAYERLI OSORIO ROMERO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2695. ANGELA PATRICIA RUIZ CASTAÑEDA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2696. ANA MILENA NIÑO ARAQUE
TECNICO OPERATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1508, 1509 y 1571
EMAIL: oficinajuridica@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2697. DIEGO LEONARDO PINZON
TECNICO OPERATIVO
2698. JIMMY ALDREY RESTREPO AGUDELO
TECNICO OPERATIVO
2699. LUZ MARY HINCAPIE VALENCIA
TECNICO OPERATIVO
2700. YINA PAOLA MURILLO LOPEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE EL POBLADO de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6043113435
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 - 42
2701. WILLIAM ALEJANDRO ALZATE DIAZ
TECNICO OPERATIVO
2702. FREDY ALONSO HENAO LOPEZ
TECNICO OPERATIVO
2703. JUAN DAVID LONDOÑO ZAPATA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
2704. MOISES DE JESUS HINCAPIE BAENA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
2705. VIVIANA YAMIT MANJARRES URREGO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE CASTILLA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042679639
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 13 - 78
2706. JUAN PABLO CEBALLOS LOPEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA FLORESTA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042526157
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 53 ​
2707. HENRY ALBERTO CANO OSSA
TECNICO OPERATIVO
2708. MERY ESTELA HURTADO SEPULVEDA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Turbo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048272131
EMAIL: turboantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 contiguo terminal de transporte
2709. IRINA CRUZ MUNIVE LOZANO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LAS NIEVES de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 64
2710. SINDY CAROLINA SANDOVAL COHEN
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2711. JUAN CARLOS ARROYO RIVERO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
2712. MARIA LUISA ACOSTA LACOUTURE
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
2713. JULIETH PAOLA GOMEZ MARTINEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
2714. LUIS ENRIQUE JALILIE VILLANUEVA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
2715. MATEO JONAS PEREZ OROZCO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
2716. OSCAR EDUARDO GARCIA ALEMAN
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cartagena de Indias - BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 1
2717. GUILLERMO EDUARDO VARGAS MARQUEZ
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
2718. LUZ NYDIA SANABRIA BUITRAGO
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOYACÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 07014
EMAIL: tunjaboyaca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10 # 30 - 33
2719. LAURA VICTORIA GONZALEZ HERNANDEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Manizales - CALDAS
TELÉFONO: 6068931560
EMAIL: manizalescaldas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: centro comercial mall plaza - avenida kevin angel # 55d - 251 local 2160
2720. GLORIA ELENA ARANGO CALVO
TECNICO OPERATIVO
2721. HALBER RICO GUTIERREZ
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CAQUETÁ
TELÉFONO: 3009124000 extensión 440021
EMAIL: mrguarnizo@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 15 - 20 piso 2
2722. MARIO ROBERTO ELJACH MOSQUERA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Popayán - CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 11501
EMAIL: popayancauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 8 - 82 piso 1
2723. IVAN JOSE CORDOBA TARIFA
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 19 # 13b - 37, barrio san vicente
2724. DARLY DEL ROSARIO RODRIGUEZ ZULETA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Valledupar - CESAR
EMAIL: valleduparcesar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 11 - 47
2725. DIANA MARCELA PALACIOS MOSQUERA
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
2726. GRETEL YULIET LEMUS GARCIA
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CHOCÓ
TELÉFONO: 6046721575
EMAIL: dmpalacios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
2727. FERNAN ALBERTO PUELLO ESPITIA
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13007
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2728. IVO LUIS MONTOYA GONZALEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Montería - CÓRDOBA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 13505
EMAIL: monteriacordoba@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 25 - 16 edificio maría martelo
2729. LEONOR MAESTRE BELLO
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2730. MARIA YARLENY CAMACHO PERDOMO
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de CUNDINAMARCA
TELÉFONO: 6012847400
EMAIL: delegadoscundinamarca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 17 - 11
2731. KARENT LORENA LESMES ARDILA
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
2732. LUIS HENRRY CABRERA PLAZAS
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 190001
EMAIL: delegacionhuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 4 - 71 piso 3 edificio bancolombia 3 piso
2733. LEIBY CONSTANZA MOLANO ARROYO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Neiva - HUILA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 195010
EMAIL: neivahuila@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 11 - 34
2734. LEIKI PATRICIA LOAIZA BRITO
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2735. LUISA FERNANDA ROMERO SIERRA
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de LA GUAJIRA
TELÉFONO: 6057274815
EMAIL: comunicacioneslaguajira@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 15 # 7 - 61 piso 2
2736. JOSE ALEJANDRO CAMPO MEJIA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2737. JOSIMAR ANTONIO CAMPO CARRANZA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Santa Marta - MAGDALENA
TELÉFONO: 6054313837
EMAIL: especialdesantamarta@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida libertador # 13 - 50
2738. DIANY MARCELA ARDILA DIAZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Villavicencio - META
TELÉFONO: 3183312337
EMAIL: villavicenciometa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 40 # 24 a – 71
2739. ERIKA CECILIA PEJENDINO PANTOJA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
2740. YINNA SILVANA VALLEJO PAZMIÑO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pasto - NARIÑO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 23501
EMAIL: pastonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 40 a # 20 - 60 barrio morasurco
2741. BELEN SURLEY MURILLO DUARTE
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cúcuta - NORTE DE SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 25503
EMAIL: cucutanortedesan@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8a # 3 – 50 palacio nacional 1 piso edificio santander
2742. HUGO MARTINEZ SOTO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Armenia - QUINDÍO
TELÉFONO: 606 7450572
EMAIL: armeniaquindio@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 9-41
2743. ANGELA TATIANA NARANJO ESCOBAR
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
2744. LEIDY VIVIANA PUERTAS ARISTIZABAL
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
2745. LUZ DARY CORDOBA YEPEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Pereira - RISARALDA
TELÉFONO: 6063119018
EMAIL: pereirarisaralda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida 30 de agosto # 42 - 25
2746. MARIA LUCY BOHORQUEZ GARCIA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR NORTE de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: auxrnortebucaramanga@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7n # 19 - 19 barrio la juventud casa de justicia
2747. MARITZA ISABEL BARBA ROJAS
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
2748. DANIEL MARTIN DAZA TARAZONA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bucaramanga - SANTANDER
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 28 # 48 - 51
2749. NESTOR YESID BRAVO ZAMBRANO
TECNICO OPERATIVO
2750. CINDY KATHERINE EUGENIO DIAZ
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 extensión 28007
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 14 # 17 - 188
2751. HOOVER ANDRES VALLE HERNANDEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Sincelejo - SUCRE
TELÉFONO: 3009124000 ext 28501
EMAIL: sincelejosucre@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 21 - 43
2752. ANGY STEFANIA PACHON RAMON
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2753. ANDRES MAURICIO OSPINA SANCHEZ
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2754. AURA DAHIAN RIAÑO CASTRO
TECNICO OPERATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 11 - 80 - 82 oficina 402 edificio metropol
2755. JOSE JAVIER BUITRAGO VALERO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
2756. JUAN CARLOS CARRETERO VARON
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
2757. LIDA MARIA MORENO ROSERO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
2758. OMAR FERNANDO OCAMPO MACIAS
TECNICO OPERATIVO
2759. ANA VERONICA SALCEDO AVILA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2760. DOLLY PATRICIA CALERO GIL
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2761. EDUARDO ESCRUCERIA ESCRUCERIA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2762. JOSE HOMER BOLAÑOS GUERRERO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2763. MARIAN LISSETE CARDONA RODRIGUEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2764. NURY ANGELICA LOZANO SANCHEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2765. WILLIAM GERARDO AMU MOLINA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2766. DAYLESTER ALEXANDRA RAMIREZ PEREZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Palmira - VALLE DEL CAUCA
EMAIL: palmiravalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 31 # 26 - 58
2767. DIANA CAROLINA TOVAR HERNANDEZ
TECNICO OPERATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
COMUNICACIONES Y PRENSA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278, 1278, 1004, 1277, 1235, 1737 y 1828
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2768. MARCELA ANDREA DIAZ ANDRADE
TECNICO OPERATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE CONTROL INTERNO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1416, 1421, 1418, 1419, 1426 y 1413
EMAIL: controlinterno@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2769. YUDY PAHOLA BUITRAGO LEON
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2770. ELISABETT BEJARANO ALDANA
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2771. LEONARDO CASTRILLON CAMARGO
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
PRESUPUESTO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1425
EMAIL: presupuesto@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2772. CAMILO ALBERTO JAIME ARIAS
TECNICO OPERATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2773. AMPARO RODRIGUEZ CAPERA
TECNICO OPERATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2774. EFRAIN ARIZA MANJARRES
TECNICO OPERATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONTRATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1506, 1502, 1543, 1504 y 1500
EMAIL: grupocontratos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2775. ANDREA CAROLINA ASHTON MENDOZA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soledad - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03030
EMAIL: soledadatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 30 # 13-65 Sótano local 2 Autopista Aeropuerto, Centro Comercial Carnaval
2776. ELEYDA JANETD QUENAN RIVERA
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Mocoa - PUTUMAYO
EMAIL: especialmocoa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 16 - 56 avenida colombia
2777. MARIA MARLENY CASTRO BARRETO
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Ibagué - TOLIMA
TELÉFONO: 6082613614
EMAIL: pqrsd-tolima@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4f # 34 - 173 barrio cádiz
2778. YULI ASTRID FLOREZ LOPEZ
TECNICO OPERATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Cali - VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 6022258411
EMAIL: calivalle@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2779. NOHEMY CHAVERRA CHAVERRA
FOTOGRAFO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Quibdó - CHOCÓ
TELÉFONO: 6046711729
EMAIL: lsperezp@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 27 - 33 barrio roma
2780. CECILIA GONZALEZ GUTIERREZ
SECRETARIO EJECUTIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de USME - DISTRITO
TELÉFONO: 6012000218
EMAIL: usmedistrito@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 14 bis b # 72 - 76 sur
2781. MARIA EUGENIA JIMENEZ RUIZ
SECRETARIO EJECUTIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1550 y 1557
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2782. SANDRA CATALINA LEON RODRIGUEZ
SECRETARIO EJECUTIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
FONDO SOCIAL DE VIVIENDA
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278
EMAIL: fonvivienda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2783. MARIA ANGELICA MALAGON GUTIERREZ
SECRETARIO EJECUTIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
SEGUIMIENTO INSTITUCIONAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1556
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2784. JULIET MILENA ACUÑA BASTIDAS
SECRETARIO EJECUTIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2785. CAROLINA BACHILLER FORERO
SECRETARIO EJECUTIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2786. LUZ ANGELICA ZACIPA ARDILA
SECRETARIO EJECUTIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2787. EVELYN MURCIA
SECRETARIO EJECUTIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE CENSO ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1304, 1313 Y 1319
EMAIL: censoelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2788. OLGA REGINA BASTIDAS CAICEDO
SECRETARIO EJECUTIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
DIRECCIÓN DE GESTIÓN ELECTORAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1302 Y 1305
EMAIL: dirgeselectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2789. ELVIA NANCY CORREDOR RUEDA
SECRETARIO EJECUTIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2790. CLAUDIA EUGENIA SIERRA LEON
SECRETARIO EJECUTIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2791. SANDRA PATRICIA BALLEN RUIZ
SECRETARIO EJECUTIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2792. JESSICA NATALIA MARTINEZ PEREZ
SECRETARIO EJECUTIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONTRATOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1506, 1502, 1543, 1504 y 1500
EMAIL: grupocontratos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2793. LUZ ADRIANA OSPINA GARZON
SECRETARIO EJECUTIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
2794. ANDRES FELIPE RAMIREZ SACRISTAN
SECRETARIO EJECUTIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 23 # 12 - 39
2795. NOHRA MARCELA REDONDO CUELLO
SECRETARIO EJECUTIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de BOLÍVAR
EMAIL: cartagenabolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
2796. JHINA CAROLINA MOYA ARENAS
SECRETARIO EJECUTIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de SANTANDER
TELÉFONO: 3009124000 extensión 27015
EMAIL: BucaramangaSantander@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 35 # 17 - 56 piso 14
2797. JULIAN ZUÑIGA GONZALEZ
SECRETARIO EJECUTIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de VALLE DEL CAUCA
TELÉFONO: 3009124000 extensión 31032
EMAIL: delegacionvallepqrs@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 9 # 40 - 64 - calle 8a # 39 - 105
2798. ADRIANA JANNETH PULIDO ROA
SECRETARIO EJECUTIVO
2799. ANA MARIA OLARTE OSORIO
SECRETARIO EJECUTIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA PRIVADA
ASUNTOS INTERNACIONALES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1389, 1946 y 1952
EMAIL: asuntosinternacionales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2800. YESENIA FLOREZ LEGRO
SECRETARIO EJECUTIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1360
EMAIL: direccionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2801. IVAN CASTRO RODRIGUEZ
SECRETARIO EJECUTIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2802. INGRID CAROLINA GAMBOA HERNANDEZ
SECRETARIO EJECUTIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2803. FABIOLA GARCIA HENAO
SECRETARIO EJECUTIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2804. CARLOS ANDRES PEÑALOZA TIQUE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2805. SERGIO ALEJANDRO PALACIO RAMIREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2806. GILBERTO RINCON FUENTES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DISTRITAL de BOGOTÁ D.C - BOGOTÁ D.C
TELÉFONO: 6012838274-6012846843
EMAIL: DelegadosDistritales@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 4 # 2 - 15 barrio la paz
2807. JUAN PABLO VIDAL KLING
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2808. ANGIE ALEJANDRA VARGAS ANGARITA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2809. PATRICIA DOMINGUEZ SALCEDO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2810. GABRIEL FERNANDO MEDINA JAIMES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ANTONIO NARIÑO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012725753-6012723852
EMAIL: antonionarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 16 sur # 16 - 25
2811. LINA MARCELA MOVIL CAMACHO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BARRIOS UNIDOS - DISTRITO
EMAIL: barriosunidos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 68 # 75 a 50 - local 274 (centro comercial metrópolis)
2812. LUIS ARMANDO USECHE SILVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BARRIOS UNIDOS - DISTRITO
EMAIL: barriosunidos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 68 # 75 a 50 - local 274 (centro comercial metrópolis)
2813. JENNIS PATRICIA LEAL CASTELLANOS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de BOSA - DISTRITO
TELÉFONO: 6017751425-6017681402
EMAIL: bosa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 78 j # 69 c 21 sur - piamonte
2814. ANDREA CAROLINA ARBOLEDA JIMENEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de CIUDAD BOLÍVAR - DISTRITO
TELÉFONO: 6014841330
EMAIL: ciudadbolivar@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 59 sur # 51 - 21, locales 279 y 280 (centro comercial gran plaza - el ensueño)
2815. IVAN CAMILO MARROQUIN JIMENEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ CENTRO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012284328-6012271086
EMAIL: engativacentro@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 63 l # 121 a 04
2816. WILLIAM ANDRES CHAUX DELGADO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de ENGATIVÁ CENTRO - DISTRITO
TELÉFONO: 6012284328-6012271086
EMAIL: engativacentro@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 63 l # 121 a 04
2817. CARLOS EDUARDO CASTILLO SOSSA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de FONTIBÓN - DISTRITO
EMAIL: fontibon@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 18 # 102 - 65 - interior 1
2818. CLAUDIA MARCELA VALDERRAMA BARRETO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de KENNEDY AMÉRICAS - DISTRITO
TELÉFONO: 6012635888
EMAIL: kennedyamericas@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida de las américas # 73c 35
2819. ANDRES MARCELO ARBOLEDA GOMEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA TIBABUYES - DISTRITO
EMAIL: subatibabuyes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 104 # 137b - 13
2820. HUGO MARTINEZ JIMENEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de SUBA TIBABUYES - DISTRITO
EMAIL: subatibabuyes@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida carrera 104 # 137b - 13
2821. JULIANA ZAMORA MORALES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de USAQUÉN - DISTRITO
TELÉFONO: 6016375342
EMAIL: usaquen@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 123 # 7 a 37 - 39
2822. LUIS GABRIEL CORTES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de USME - DISTRITO
TELÉFONO: 6012000218
EMAIL: usmedistrito@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 14 bis b # 72 - 76 sur
2823. FANNY MARIA FLOREZ MEJIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1550 y 1557
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2824. MARCELA SANTOS VEGA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
FONDO SOCIAL DE VIVIENDA
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1278
EMAIL: fonvivienda@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2825. CESAR IVAN RAMIREZ HERNANDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
OFICINA DE COMUNICACIONES Y PRENSA
PUBLICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1001
EMAIL: Oficinaprensa@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2826. CECILIA VILLAMIL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ALMACÉN E INVENTARIOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1040, 1016, 1859 Y 1017
EMAIL: almaceneinventarios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2827. JORGE ANTONIO MESTRA DURANGO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ALMACÉN E INVENTARIOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1040, 1016, 1859 Y 1017
EMAIL: almaceneinventarios@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2828. GINA PAOLA ESCOBAR ALMANZA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2829. NELLY MARLEYDIS LUENGAS CORZO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2830. WILSON ANDRES GUERRERO REYES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE CORRESPONDENCIA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1047, 1043. 1048, 1046, 1045 Y 1811
EMAIL: reclamacionescorrespondencia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2831. BETSY FRANCENED MOTTATO RAMIREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1198, 1197, 1725 Y 1161
EMAIL: recursosfisicos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2832. CAROLINA BASTO TORRES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1198, 1197, 1725 Y 1161
EMAIL: recursosfisicos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2833. JAVIER ENRIQUE ESPEJO GUZMAN
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1184, 1147 Y 1136
EMAIL: gedocumental@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2834. JOSE ARQUIMEDES ACUÑA CEPEDA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1184, 1147 Y 1136
EMAIL: gedocumental@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2835. MARY TATIANA CORREDOR GUERRERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1184, 1147 Y 1136
EMAIL: gedocumental@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2836. BRAYAN STEVEN CHAVES HERRERA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1308, 1325, 1318, 1317, 1307 , 1388 Y 1369
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2837. ANDRES RODOLFO RIVERA PEÑA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TRANSPORTES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1027 Y 1028
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2838. TEOFILO ALFONSO RAMIREZ PERALTA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TRANSPORTES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1027 Y 1028
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso SOTANO
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2839. JENIFER KATHERINE DAZA NIÑO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2840. JIMENA CORTES HOLGUIN
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
CONTABILIDAD
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1366, 1367, 1357, 1365, 1374, 137, 1379, 1374, 1365, 1349 1740 , 1349 Y 1355
EMAIL: contabilidad1@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2841. EDWIN ALEXANDER ZAMORA GUZMAN
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
GESTIÓN FINANCIERA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1181, 1179,1182, 1169, 1185 Y 1827
EMAIL: gestionfinanciera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2842. EDGAR EDUARDO MONTENEGRO MARCELO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
DIRECCIÓN FINANCIERA
RECAUDOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1326
EMAIL: recaudos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2843. CRISTAL VANESSA GAITAN ENCISO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2844. YEISON RAUL ENCISO MORENO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO PARA REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1291
EMAIL: strci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2845. WILBUR GARZON HERNANDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DE INFORMÁTICA
SOPORTE TÉCNICO Y TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1531 Y 1545
EMAIL: soportetelecomunicaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2846. MANUEL DARIO CARDENAS DUARTE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
DESARROLLO INTEGRAL DEL TALENTO HUMANO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1468, 1469, 1436, 1444, 1717 Y 1441
EMAIL: desarrollointegral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2847. JENNIFFER ANDREA SABOGAL CARREÑO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2848. TANIA DANIELA GONZALEZ FLOREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
REGISTRO Y CONTROL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1458, 1464, 1438, 1477, 1457, 1452, 1435, 1414, 1439, 1454, 1479, 1840 Y 1734
EMAIL: regycontrolgth@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2849. LAURA NICOLE BRICEÑO NARVAEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SALARIOS Y PRESTACIONES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1461
EMAIL: salariosprestaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2850. DIANA MARCELA RAYO MENDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1834
EMAIL: SGSST@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2851. SANDRA PATRICIA FONSECA RODRIGUEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1834
EMAIL: SGSST@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 4
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2852. DIANA MARCELA RAMOS CAICEDO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
GERENCIA DEL TALENTO HUMANO
VIATICOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1924
EMAIL: viaticos@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2853. KATHERYN DANIELA CRUZ AREVALO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA EN LO ELECTORAL
GRUPO JURÍDICO
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1857
EMAIL: regdelenloelectoral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2854. DIANA ROCIO COGOLLO CHAPARRO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201, 1202 Y 1205
EMAIL: direccionalidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2855. AMPARO GRACIELA VALBUENA GARCIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2856. NANCY YANETH RUBIANO BERMUDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2857. RUDY ALEXANDER GARCIA BRASBI
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
ARCHIVOS DE IDENTIFICACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1247 Y 1208
EMAIL: archivoidentificacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2858. DAYANA PRISCILA CABALLERO RODRIGUEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
CEDULACIÓN EN EL EXTERIOR
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1211, 1236, 1200, 1244 Y 1701
EMAIL: consulados@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2859. ANA EDELMIRA ZAYAS RANGEL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2860. ANDREA HIDALGO ANIBAL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2861. CHRISTIAN FELIPE POVEDA SANABRIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2862. JAIRO ANDRES QUIROZ LEON
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2863. LUZ MARINA SANCHEZ SANCHEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2864. YINI LIZETH RODRIGUEZ ESPINOSA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
NOVEDADES
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1230 Y 1267
EMAIL: novedades@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2865. CLAUDIA MARINA BEDOYA PARRA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2866. ELVIA MARIA RODRIGUEZ CHAPARRO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2867. EMMA PAOLA ROZO PRECIADO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2868. GUILLERMO SALAS HURTADO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2869. HAROLD LEONARDO QUIMBAY LOPEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2870. IVETTE MARIA DE LA ROSA ZAIZON
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2871. JHONNATHAN ZAPATA OCHOA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2872. JOSEPH STEVEN VARGAS CRUZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2873. LUZ ADRIANA MAHECHA GONGORA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2874. NOHORA LILIANA CEBALLOS LIEVANO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2875. RUTH MARY PEREZ BAEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2876. YESSICA VIVIANA MALAVER AMAYA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
PRODUCCIÓN Y ENVÍOS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1225, 1226 Y 1280
EMAIL: produccionyenvios@registraduria.gov.co; ccdigital@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2877. DIEGO ALEXANDER HIGUITA VALLE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2878. ELIZABETH JULIANA BARON SALCEDO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2879. MARIELA CARDONA HENAO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
RECEPCIÓN DE MATERIAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1251 Y 1227
EMAIL: recepcionmaterial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2880. AYDA FELISA FERRIN CORTES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
SERVICIO DE INFORMACIÓN CIUDADANA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1201
EMAIL: caic@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2881. ALEXANDER VALENCIA YEPES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2882. GRACIELA MARGARITA BAQUERO SACIPA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2883. WILSON ROGELIO CHITIVA ROCHA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE IDENTIFICACIÓN
VALIDACIÓN E INDIVIDUALIZACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1273, 1219, 1275 Y 1265
EMAIL: validacion@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2884. IVETH PAOLA TORRES CAMACHO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2885. YARLEDYS TOVAR MENECE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1269 Y 1276
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2886. LUZ YANETH CORRALES ORTIZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
JURÍDICA
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1292, 1283 Y 1942
EMAIL: juridica_dnrc@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2887. CESAR AUGUSTO ARCE CELIS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2888. GERARDO GONZALEZ ROMERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2889. GINNA PAOLA ALGECIRA QUEZADA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2890. JEIMY KATHERINE CORTES SANABRIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2891. LILIANA KATHERINE QUINTERO CAMPO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2892. LILIANA MARCELA SALINAS GONZALEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2893. LUZ LEDY LOAIZA CORREA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2894. MARTHA LILIANA GAMBOA PIÑEROS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2895. MICHEL KEVIN RAMIREZ MARTINEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2896. NICOLAS ORTIZ MONROY
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2897. NICOLL MARIANA LOPERA RODRIGUEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2898. SANDRA MILENA GARCIA CASTRO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2899. WILLIMAN JAIRO SCARPETTA MARTINEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2900. YENNY GRACIELA GARCIA PUERTO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
SERVICIO NACIONAL DE INSCRIPCIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1945, 1272, 1296 Y 1944
EMAIL: sin@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2901. ADRIANA MARIA TAFUR SANDOVAL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2902. ISABEL FERNANDA VANEGAS VICTORIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2903. MARIA ERLEDYS BUITRAGO LOAIZA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2904. SANTIAGO ARIZA PERDOMO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
DIRECCIÓN NACIONAL DE REGISTRO CIVIL
VALIDACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REGISTRO CIVIL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1297, 1254 Y 1249
EMAIL: vypregistrocivil@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2905. DIANA MILENA ACOSTA SERRANO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
UNIDAD DE ATENCIÓN A POBLACIÓN VULNERABLE (UDAPV)
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2906. JOHAN EDUVAR HERNANDEZ MOJICA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA DELEGADA PARA EL REGISTRO CIVIL Y LA IDENTIFICACIÓN
UNIDAD DE ATENCIÓN A POBLACIÓN VULNERABLE (UDAPV)
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1200
EMAIL: regisdelegadarci@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 2
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2907. SILVIA ELIZABETH BRICEÑO GUERRERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DESPACHO DEL REGISTRADOR NACIONAL DEL ESTADO CIVIL
SECRETARÍA GENERAL
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1580, 1576 y 1578
EMAIL: despachoregistrador@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 5
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2908. ANGELA MARCELA MATIZ GAITAN
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2909. DANIEL FERNANDO CARRILLO GUTIERREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2910. DIEGO FERNANDO ZABALA BARACALDO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2911. MAUREN LORENA SALAZAR AVILA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2912. YENNIFFER ANDREA NARANJO SALCEDO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2913. YURI MARCELA CALLE VELASCO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA DE PLANEACIÓN
PETICIONES, QUEJAS, RECLAMOS, SUGERENCIAS Y DENUNCIAS
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1194
EMAIL: pqrsdf_sedecentral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 1
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2914. DIEGO ALONSO ARBOLEDA GALLEGO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
SECRETARÍA GENERAL
OFICINA JURÍDICA
CONCILIACIÓN
TELÉFONO: 6012202880 Extensión 1822, 1395 y 1396
EMAIL: conciliaciones@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 26 #51-50 Piso 3
BOGOTÁ D.C., COLOMBIA
2915. ALBERTO LUIS TAMANI PARENTE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2916. YULI VIVIANA SUAREZ REALPE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de AMAZONAS
EMAIL: crivera@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2917. ERIKA KATTERINNE OLAYA NIETO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Leticia - AMAZONAS
EMAIL: registraduriaespecialleticia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2918. RAUL EDUARDO ORTEGA FONSECA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Leticia - AMAZONAS
EMAIL: registraduriaespecialleticia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2919. SHIRLEY BRIGETH DOMINGUEZ RIVERA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Leticia - AMAZONAS
EMAIL: registraduriaespecialleticia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 9 # 11 - 91
2920. ANGEL DAVID ARMAS DIAZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Nariño - AMAZONAS
EMAIL: puertonarino@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 6 - 25
2921. ANGIE CAMILA LOPEZ GARCIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2922. CINDY ESTELA VILLA HIGUITA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2923. CARLOS RAFAEL OCHOA CARVAJAL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
2924. CRISTIAN ALEXIS GRANADA GOMEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
2925. JOHANA ANDREA CRUZ VELASQUEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
2926. KEVIN BUSTAMANTE GUTIERREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 a # 4 - 37
2927. LUISA FERNANDA AGUDELO SEPULVEDA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Envigado - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6043394094
EMAIL: auxiliar1envigado@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 18 - 03
2928. MATEO REYES ARCILA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Envigado - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6043394094
EMAIL: auxiliar1envigado@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 18 - 03
2929. YANET ANDIRA CAMPO HERRERA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 2 - 43 piso 1 y 2
2930. ALEJANDRA MARIA BETANCUR MARIN
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2931. ANTONIO ABAD RUIZ CORDOBA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2932. DANIELA SEPULVEDA MORENO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2933. DIANA MARCELA BETANCUR
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2934. JOHANNA MARCELA VILLA PABON
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2935. JUAN GUILLERMO HOYOS BOTERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2936. JUAN GUILLERMO MUÑOZ OSORIO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2937. LUCIA ADRIANA PEREZ CALLE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2938. LUIS FERNANDO RUA QUIROZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2939. RODRIGO HERNAN GARCIA ZAPATA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2940. SANDRA PATRICIA ACEVEDO CARDONA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2941. YUDY TATIANA CABRERA ALZATE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2942. ANDERSON ANDRES ESTRADA JARAMILLO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 3003394723
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
2943. SANDRA MILENA MESA ARCILA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 3003394723
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
2944. YESSICA ALEJANDRA ARBOLEDA SIERRA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2945. ANDRES MAURICIO ULLOA CARDONA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE EL POBLADO de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6043113435
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 - 42
2946. MADELEINE OSORIO TORRES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE EL POBLADO de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6043113435
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 3 - 42
2947. ANDRES FELIPE SALTARIN CARTAGENA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2948. ANA MARIA RESTREPO YEPES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2949. CATALINA ANDREA AGUIRRE MOSCOSO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2950. ANDRES FELIPE ALVAREZ RAMIREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Apartadó - ANTIOQUIA
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
2951. ALIRIO ANTONIO TAMAYO MANCO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
2952. CLAUDIA MILENA SANCHEZ ALVAREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
2953. JULIANA ALZATE GOMEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
2954. MARIA VICTORIA ECHAVARRIA RAMIREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Bello - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045579803
EMAIL: belloantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 18 # 18 - 14/16
2955. CLAUDIA ANDREA RUIZ ARANGO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2956. ENID BIBIANA CARTAGENA ALVAREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2957. JUAN FERNANDO BOTERO LOPEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2958. LUZ DARY SANCHEZ RAIGOSA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2959. MARIA MAGOLA URIBE BETANCUR
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2960. MARIA VICTORIA YEPES ALVAREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2961. VICTOR HUGO BETANCUR MARIN
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Envigado - ANTIOQUIA
EMAIL: envigadoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 6 n 10 80
2962. JOHN OVIDIO MENESES MENESES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
2963. JUAN FELIPE PARRA GIL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
2964. SUSANA LOPEZ MARIN
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
2965. TATIANA ECHEVERRY LONDOÑO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Itagüí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042810185
EMAIL: casanchez@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle bolívar # 15 - 39
2966. ALEJANDRA CONDE CUELLAR
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2967. AURA LIBIA BODHERT ZAPATA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2968. CAROLINA YEPES MADRID
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2969. DIANA MARIA HENAO BEDOYA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2970. JOSE ANDRES OSPINA ARAMBURO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2971. KEVIN ALEJANDRO CARMONA GALEANO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2972. MARTHA LUCELLY ZULUAGA OSSA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2973. NEIRAN ROSA TUBERQUIA USUGA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2974. RAMON FELIPE FRANCO MONTOYA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2975. SANDRA MILENA ALVAREZ AGUIRRE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2976. SANDRA YANET VALENCIA OLAYA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2977. SANTIAGO GARCIA ARBOLEDA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2978. SEBASTIAN URREGO BOTERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2979. SERGIO ALBERTO ROJAS VELEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2980. SOR NATACHA BAENA FRANCO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 a # 4 - 32
2981. JOHN MARIO GALLEGO BEDOYA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE BELEN de Medellín - ANTIOQUIA
EMAIL: belenantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 4 - 13
2982. JAIME ALBERTO ANGEL FERNANDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE CASTILLA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042679639
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 13 - 78
2983. KAROLINA ALVAREZ GONZALEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE CASTILLA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042679639
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 5 # 13 - 78
2984. DANIELA PINO BEJARANO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA FLORESTA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042526157
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 53 ​
2985. MONICA MARIA MONTOYA ACEVEDO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA FLORESTA de Medellín - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042526157
EMAIL: medellinantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 6 - 53 ​
2986. MONICA MARIA MONTOYA ALVAREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2987. LUZ ASTRID GONZALEZ BORJA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2988. JORGE NICOLAS ARBELAEZ MARTINEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Rionegro - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045615316
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 2a - 22
2989. LAURA ROSA GOMEZ ARCILA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Rionegro - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045615316
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 2a - 22
2990. MELISA MARULANDA VILLADA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Rionegro - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045615316
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 7 # 2a - 22
2991. ROBERTO JOSE LOPEZ SALAZAR
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Turbo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 31173872870
EMAIL: notificacionjudicial@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: estamos actualizando la información
2992. ELIZABETH FLOREZ ARANGO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Andes - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048417013
EMAIL: andesantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 51 - 65
2993. ELIZABETH TORRES MARTINEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2994. ELKIN FERNANDO CAVADIA LOPEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2995. ISAURO JESUS AVILA LOPEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
2996. RICHARD GABRIEL NARANJO BERRIO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Barbosa - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6044662390
EMAIL: barbosaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 14 - 18
2997. DIEGO LEON ECHEVERRI OCHOA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caldas - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042780784
EMAIL: caldasantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 48 - 12
2998. EVA LEIDA MADRIGAL MUNERA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caldas - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042780784
EMAIL: caldasantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 48 - 12
2999. MONICA MARIA RAMIREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caldas - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042780784
EMAIL: caldasantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 50 # 48 - 12
3000. ANA RUBIELA MORENO GONZALEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Carepa - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048236674
EMAIL: carepaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 53 # 48 - 30
3001. AIDA EDITH MORALES VARGAS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caucasia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048392613
EMAIL: caucasiaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 43 b # 68 a sur - 16
3002. INES MARIA VERBEL PEREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Caucasia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048392613
EMAIL: caucasiaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 43 b # 68 a sur - 16
3003. LUZ GLORIA HENAO LOPEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Chigorodó - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048253310
EMAIL: chigorodoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 20 # 20 - 30
3004. DIANA CAROLINA JARAMILLO HURTADO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Ciudad Bolívar - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048413661
EMAIL: bolivarantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 49b # 50 - 86
3005. JUAN DAVID CARDENAS LOAIZA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Copacabana - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042745879
EMAIL: copacabanaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 15 - 14
3006. LUZ ENEIDA MARULANDA AMAYA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Copacabana - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042745879
EMAIL: copacabanaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 15 - 14
3007. MARIA JOSE MOLINA TORO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Bagre - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048372472
EMAIL: elbagreantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 49c # 46a - 56
3008. JUAN GUILLERMO BETANCUR ZULUAGA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de EL CARMEN DE VIBORAL - ANTIOQUIA
EMAIL: carmendeviboral@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 3 - 15
3009. CLAUDIA PATRICIA MARIN SANCHEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de El Santuario - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045460591
EMAIL: elsantuarioantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 5d - 31
3010. ELIANA MARCELA OSORNO ARISTIZABAL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Girardota - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042890517
EMAIL: girardotaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: avenida pedro de heredia calle 30 no 18b - 158 sector el espinal, piso 2
3011. SILVIA MARIA HENAO DUQUE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Guarne - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045516613
EMAIL: guarneantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle única sector 3 de margarita
3012. MARIA ALEJANDRA LOPEZ RINCON
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Ceja - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045530695
EMAIL: lacejaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 17 # 7 - 110
3013. GLORIA ALTRADE PIEDRAHITA GOMEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de La Estrella - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042792141
EMAIL: laestrellaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 3 # 3 - 64
3014. HOSMAN ALEXIS VELASQUEZ QUINTERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Marinilla - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6045691103
EMAIL: marinillaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 2 # 7 - 34 barrio centro - puerto boyaca
3015. JUAN RICARDO CORDERO SIMANCA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Necoclí - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048214575
EMAIL: necocliantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 53 # 48 - 30
3016. LEIDY PAOLA LOPEZ CASTRO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Puerto Berrío - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048332828
EMAIL: puertoberrioant@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 3 - 46
3017. ISABEL CRISTINA CIFUENTES ROBLEDO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabaneta - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042881267
EMAIL: sabanetaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 43 b # 68 a sur - 16
3018. MARISOL OROZCO OSORIO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sabaneta - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6042881267
EMAIL: sabanetaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 43 b # 68 a sur - 16
3019. CARLOS ENRIQUE MONTALVO FUENTES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Juan de Urabá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048212039
EMAIL: sanjuandeurabaant@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 13 # 10 - 165 calle de las flores - la dirección correcta es la indicada en la base de datos de recursos físicos
3020. VERONICA MURILLO LONDOÑO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de San Pedro de Urabá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048205173
EMAIL: sanpedrodeurabaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 12 # 5 - 34 barrio granada - dirección modificada
3021. LUZ ADRIANA CARTAGENA CHAVARRIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Santa Fe de Antioquia - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048531251
EMAIL: antioquiaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 1aw # 32 - 39 centro verde primer piso barrio campo alegre - monteria
3022. LUIS HERNAN GIL OROZCO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Sonsón - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048691811
EMAIL: sonsonantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 7 # 89 - 20 barrio 20 de julio - corregida
3023. ADRIANA MARCELA MENESES TAPIAS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tarazá - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 604 8365734
EMAIL: tarazaantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 8 # 8 – 02 - centro - la dirección es correcta es la definida en la base de datos de recursos físicos
3024. ARNALDO PEREZ CAICEDO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Turbo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048272131
EMAIL: turboantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 contiguo terminal de transporte
3025. EMILSEN ROMAÑA MONTALVO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Turbo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048272131
EMAIL: turboantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 contiguo terminal de transporte
3026. HERNAN ALIRIO ZAPATA PARRA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Turbo - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048272131
EMAIL: turboantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 contiguo terminal de transporte
3027. ELDA GEONERIS HERNANDEZ HERNANDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Urrao - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048502441
EMAIL: urraoantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 8 a # 1 - 10 barrio las villas
3028. LUIS GUILLERMO UMAÑA MARTINEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Yarumal - ANTIOQUIA
TELÉFONO: 6048536193
EMAIL: yarumalantioquia@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 3 # 1 - 19
3029. JUAN CARLOS BENTEZ MOLANO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Arauca - ARAUCA
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 21 # 17 - 36
3030. MARIA ANGELICA PERDOMO VELANDIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR de Arauca - ARAUCA
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 21 # 17 - 36
3031. ANGELICA MARIA ENCISO VESCANCE
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
3032. JAIRO FEDERICO FLOREZ VEGA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
3033. MARCOS SERGIO NEIVA NEIVA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
3034. YURY ALEJANDRA MARTINEZ HERNANDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-30 piso 2, Barrio Siete de Agosto
3035. ANA YOLANDA CUETO PEREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Arauca - ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-16 Barrio Siete de Agosto
3036. JOPMAN RUIZ ROMERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Arauca - ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-16 Barrio Siete de Agosto
3037. LUZ ESTHER DOMINGUEZ GOMEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Arauca - ARAUCA
TELÉFONO: 6078852290
EMAIL: arauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 22 # 21-16 Barrio Siete de Agosto
3038. MARIBEL PUERTA ARRIETA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Arauquita - ARAUCA
TELÉFONO: 6078836009
EMAIL: arauquitaarauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 4 # 3 -05
3039. LUZ NUBIA PARADA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Saravena - ARAUCA
TELÉFONO: 6078891090
EMAIL: saravenaarauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 16 # 28-45 Barrio Seis de octubre
3040. CLAUDIA MILENA PRADA TORRES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tame - ARAUCA
TELÉFONO: 3163607652
EMAIL: tamearauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 19-07 Barrio Las Ferias
3041. MARIA ELENA GARZON SANABRIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Tame - ARAUCA
TELÉFONO: 3163607652
EMAIL: tamearauca@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Carrera 14 # 19-07 Barrio Las Ferias
3042. BERNIS IVAN CASTRO RODRIGUEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
3043. MARIELA DE JESUS REDONDO VARGAS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE CIUDADELA 20 DE JULIO de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035010
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 10b # 9 - 22
3044. NELLY PATRICIA MARQUEZ DE LA HOZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
3045. NAIR DE JESUS OCHOA CAMPO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LAS NIEVES de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 64
3046. SANDRA LUCIA BONET VARGAS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LAS NIEVES de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 64
3047. SILVIA ROSA RINCON POSADA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LAS NIEVES de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 64
3048. YULEIDIS ESTELA GONZALEZ PABOLA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LAS NIEVES de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 5 # 5 - 64
3049. CARLOS ENRIQUE MEZA HERNANDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE RIOMAR de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 58
3050. LESLIE JOHANA CASTAÑO NORIEGA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE RIOMAR de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 58
3051. MARLA YULIETH MUÑOZ ACUÑA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE RIOMAR de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 58
3052. MARTIN ANTONIO VARGAS PERTUZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE RIOMAR de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 11 # 5 - 58
3053. RONALD MOLINA REYES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE VILLA COUNTRY de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 3 - 60
3054. JOFFRE JAMIR DE LA RANS GAMERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 4 # 5 - 07
3055. JULIAN ENRIQUE GUARGUATI MENDEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DELEGACIÓN DEPARTAMENTAL de ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03002
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: transversal 4 # 5 - 07
3056. CLAUDIA PATRICIA SANJUANELO POLO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3057. DENIS MERCEDES MARQUEZ VILLARREAL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3058. ERNESTO ALFONSO GUERRA GOMEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3059. HUGO ALFONSO CRUZ SANCHEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3060. IRINA MARTINEZ JIMENEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3061. JAIME AGUSTIN SIERRA TIRADO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3062. MAIRA ALEJANDRA DE LA HOZ OSORIO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3063. MAIRA ALEJANDRA VILLARREAL HIGGINS
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3064. RODOLFO SAENZ LORDUY
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3065. SANDRA MILENA RODELO PACHECO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3066. VICTOR JULIO TEJERA ARIZA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3067. YERALDIN YOHANA GOMEZ MESINO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 35014
EMAIL: barranquillaatl@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 6 # 8 - 12
3068. RENE EDMUNDO DONADO DONADO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA PAZ de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 12
3069. YOLANDA PATRICIA HENRIQUEZ QUINTERO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA AUXILIAR DE LA PAZ de Barranquilla - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 035030
EMAIL: barranquillaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: carrera 4 # 2 - 12
3070. FREDY HUMBERTO CANTILLO PACHECO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
3071. HAROLD FABIANY TORRES TORRES
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
3072. LUIS FERNANDO GONZALEZ ARANA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soledad - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03030
EMAIL: soledadatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 30 # 13-65 Sótano local 2 Autopista Aeropuerto, Centro Comercial Carnaval
3073. MARTHA LIGIA MERCADO SUAREZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA ESPECIAL de Soledad - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3009124000 extensión 03030
EMAIL: soledadatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: Calle 30 # 13-65 Sótano local 2 Autopista Aeropuerto, Centro Comercial Carnaval
3074. SARA MILENA BARRIOS GONZALEZ
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
REGISTRADURÍA MUNICIPAL de Baranoa - ATLÁNTICO
TELÉFONO: 3173667456
EMAIL: baranoaatlantico@registraduria.gov.co
DIRECCIÓN: calle 10 # 11 - 00
3075. DIANA PATRICIA GUTIERREZ HERNANDEZ<